Воскресенье, 19.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Беседка » Фанфики » Сумерки или что то типа того... (Автор: Айнура)
Сумерки или что то типа того...
каринкаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:56 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- Нет, но тебе не помешает. - усмехнулся Джаспер. Мы уже подъезжали к дому.
- Где твой гипс? - прошипел он, когда помогал мне, выйти из машины.
- Спокойно! - сказала я примирительно подняв руки. Черт, я пытаюсь успокоит эмпата, хотя должно быть наоборот.
- Я если, что не причем. - проворчал он, и направился к нам. Открыв дверь, моими ключами, он ее придержал для меня.
- Мег, прикинь, ходила за платьем, а нашла твоего парня! - крикнула я с порога. Со второго этажа, послышался стук, а потом отборный мат. Джаспер, тут же побежал на звук. Я села на диван забросив пакеты, которые принес Джас, в дальний угол. Со второго этажа послышался дикий ржач.
- Джаспер Уитлок Хейл, заткнись! - орала моя сестра. Смех быстро перешел в искусственный кашель.
- Джаспер, плохая игра! - крикнула я, развалившись на диване. Он уже не пытался его маскировать. В моем кармане завибрировал телефон. "Эдвард" высветилось на экране.
- Психушка, номер шестнадцать. Слушаю. - ответила я.
- Здравствуйте, можно поговорить с одной из ваших пациенток. - со смехом, решил он мне подыграть.
- Смотря, с какой. - профессиональным тоном ответила я.
- Салиша Элизабет Тейлор! - отозвался он.
- Извините, она послала весь мир на хуй! - проворчала я.
- От чего же? - со смехом спрашивал он, ну сейчас ты перестанешь смеяться.
- Ну может быть потому, что ее парень весь день ошывался с сестрами Денали, а когда она пошла за покупками, ее чуть не изнасиловали, хорошо что брат ее парня успел вовремя. Ах, да, чуть не забыла, она гипс свой сняла. - выпалила я на одном дыхании. - Упс... Ой, ой ой... Мне настал капец! Сел сколько можно повторять, сначала думай потом говори. Прощай, планета земля!
- Изнасиловать? - зарычал он.
- И это все что ты услышал? - негодовала я. Я ему тут целую историю рассказала, а он только одно слово услышал.
- Я сейчас приеду. - сказал он, и повесил трубку.
- Эээ, Джаспер! - позвала я.
- Да? - послышалось со второго этажа.
- Он все знает, и он сейчас приедет! - промямлила я.
- Черт, как? - спросил уже стоящий передо мной Джас.
- Я проболталась? - я попыталась сделать невинное лицо.
- Любимая, как на счет прогулки? - донесся нервный голос Джаспера, уже со второго этажа.
- Предатель. - крикнула я. Мег и Джас, спустились, обнявшись.
- Он твой парень. - пожал он плечами, и они ушли. Аррр... Ну берегись, я тебе устрою. так, что бы такое придумать, что бы ему отомстить. Значит он эмпат, так? Так. И это надо использовать против него же. Но как? Из моих мыслей о мести, меня отвлек визг тормозов, возле дома. Ой, кажется кто то зол. Прощай, была рада пообщаться. Думаешь на столько все плохо?
- Сел! - донеслось рычание возле двери. Думаю, ты поняла. Ага!
- Да? - пискнула я.
- Кто это был, опиши мне их. - навис он на до мной.
- И я тебя рада видеть. - рявкнула я, и отвернулась.
- Салиша! - крикнул он.
- У Джаса, спроси! - крикнула я, и встала что бы уйти, но он схватил меня за запястья.
- Прости. - прошептал он, я не стала даже поворачиваться к нему, потому что знала, что опять меня замучает вина.
- Ага. - буркнула я.
- Любимая... - начал он. Но тут я кое что вспомнила.
- Таню, свою будешь называть любимой. - сказала я, и вырвав руку, пошла на кухню. Блин, я голодная. Где то там говорили, что стресс помогает похудеть. Если так, что я капец, какая худая.
- Причем тут Таня? - прошипел он, зажав меня между столешницей, и собой.
- При том, что можно было сказать, что они приезжают. А не выдумывать, про какие то дела! - шипела я.
- И ты бы меня отпустила? - спросил он. Нет, конечно.
- Да!
- Врешь.
- Мне лучше знать! - сказала я. Вру и не краснею.
- Ладно, я виноват! Прости! - мягко проговорил он. Поглаживая мою щеку, тыльной стороной ладони.


Сообщение отредактировал каринка - Четверг, 27.10.2011, 16:57
 
каринкаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:57 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- И ты прости. - Черт, быстро же я сдалась! Он наклонился и поцеловал меня. Я тут же ответила на поцелуй. Он был мягким, пропитанным любовью. Наши губы двигались в унисон. Но эта нежность быстро переросла в страсть. Я вцепилась в его волосы, а его руки путешествовали, по моему телу. Теперь я просто нападала на его губы, в то время как ему пришлось себя сдерживать. Я кусала губы, будто пытаясь почувствовать его кровь. Он приподнял меня, и я обняла его ногами за талию. Он уложил меня на стол, а сам навис надо мной. Я все еще терзала его губы, но мне требовался воздух, и я начинала задыхаться. Почувствовав это, он перешел к щеке, подбородку, и наконец к шее. Эдвард мягко целовал ее, и я откинула голову назад, предоставляя ему, всю шею. Он нежно провел по ней языком, а потом подул. Это меня добило, стон сорвался с моих губ. Это будто вывело его из транса, и он быстро оказался на другой стороне кухни.(Прим. Автора: Не стонать, при поцелуе с вампиром)) Капец, я дура, хотя нет он дурак.
- Если так будет заканчиваться каждая ссора, жди скандалов! - пробормотала я, пытаясь успокоить сбивчивое дыхание.
- Ты очень рискуешь, мой самоконтроль не вечен. - серьезно сказал он. А кого это волнует? Я наконец то, добралась до холодильника, но я его открыть не успела, как его рука меня остановила.
- Я приготовлю! - улыбнулся, я кивнула и села за стол.
- Значит, ты спокоен, и никакого сегодня не убьешь? - спросила я. Попутно доставая телефон, что бы написать Джасу, как долго ему скрываться.
- Нет, все нормально! - улыбнулся он, продолжая готовить. Я быстро напечатала смс. Через пять минут, он поставил передо мной тарелку.
- Кто то смотрит кулинарный канал! - усмехнулась я. Он отрицательно покачал головой,пытаясь сдержать улыбку. Как только я взяла вилку, мой телефон завибрировал. Это был Джаспер: " Значит, мы можем ехать домой?" Я напечатала: "Да, только тебе придется фото роботы насильников=)" Я приступила к еде. Краем глаза взглянув на Эдварда, который поджал губы, и смотрел нервно, то на телефон в моих руках, то на меня.
- О Господи, это твой брат. - простонала я, и толкнула к нему телефон.
- Я верю. - сказал он.
- Ага. - я закатила глаза. Ревнивец! Кто бы говорил. Да,ты его видела? Его же пожирают глазами, так что я имею права ревновать.
- Может поставить новый гипс на ногу? - спросил он, когда я прошла мимо него что бы поставить тарелку, в раковину.
- Нога не болит. - твердо ответила я.
- Прошла всего неделя.
- Ну и что! Карлайл, ускорил процесс. - пожала я плечами. Если так дальше будет продолжаться, дар Карлайла будет развит полностью. С моим то везением.
- Мы дома! - крикнула Мег.
- Ну как прогулка? - усмехнулась я, когда они зашли на кухню.
- Ты знаешь, замечательно! - подмигнул Джас.
- Фу,она моя сестра. - скривилась я, он только рассмеялся.
- А вы чем занимались? - спросила Мег, Джаспер, как то странно посмотрел на Эдварда.
- Ссорились! - пожала я плечами.
- Ясно. - усмехнулся Джас, Эдвард простонал.
- Ваши мысленные разговорчики, меня достали заворчала я. И пошла в гостиную
- Они рейтинга NC-21, тебе еще нельзя. - ржал Джаспер.
- И это мне говорит двух сот летний девственник? - крикнула я, забрав пакеты, я пошла на верх, под сопровождение смеха. Когда я зашла в комнату, Эдвард уже был на кровати.
- Покажешь? - спросил он, указав на пакет. Я отрицательно покачала головой. Мне почему то стало не ловко, из за того случая на кухне. Ты смущаешься? Эм, не много! Офигеть. Кажется мой внутренний голос, долгое время еще будет в шоке. А мне с кем говорить? О точно! Положив все в шкаф, я тоже легла на кровать.
- А ты не хочешь, познакомить меня с Таней? - спросила я, удобно устроившись на его груди.
- Зачем? - он, что нервничает? Так!
- Ну поболтаем с ней, может подружимся. - не унималась я.
- Она тебе не понравиться. - ворчал он.
- Давай это я решу, понравиться она мне или нет! - настаивала я, и присела напротив него, что бы видеть его лицо.
- Эм... - мямлил он.
- Эдвард, давай все как есть, истерик не будет! - твердо сказала я. Не дай бог, у него с ней что то было, убью. Нет! Клонирую, поубиваю клонов, а оригинал оставлю на по следок. Хотя, нет, и клонов и оригинал кастрирую. Вот!


Сообщение отредактировал каринка - Четверг, 27.10.2011, 16:58
 
каринкаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:59 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- Эээ, я с ней встречался? - он что у меня спрашивает? Так, спокойно.
- Как долго? - спокойно поинтересовалась я.
- Э, год - два...может три...- мямлил. Ты труп _ Эдвард! Ты труп!
- А Джаспер, с кем нибудь встречался? - Так, не дай бог и он.
- Нет! - выдохнул он. Он, что решил, что я от него отстану?
- И как далеко это зашло? - спросила я.
- Что? - ага, теперь мы делаем вид, что ничего не понимаем.
- Отношения? - улыбнулась я, неужели он не видит, что я на грани взрыва?
- Слушай, это было давно... - начал он.
- Эдвард. - прервала я, его.
- Ладно, достаточно далеко! - интересно, сколько дают лет, за убийство уже мертвого человека?
- Скажи прямо: секс был? - серьезно спросила я.
- Да? - опять вопрос. Так ладно, я встала и села на кресло возле окна.
- Сел, это было давно...- его прервала полетевшая в него книга. Аррр, надеюсь после ее поцелуев он хорошо почистил зубы.
- Сел, я только тебя люблю и ты... - в него полетело еще три книги.
- Книги кончились. - проворчала я. говорила мне мама, что книги нужны, а я не верила. Он оказался передо мной на коленях.
- А говорила истерик не будет. - проворчал Эдвард. Я разве истерила? Я еще даже не начала.
- Хочешь истерику? - поинтересовалась, я у него?
- Нет! - замотал он голой.
- Будет истерика! - сказала я, я пропустив его слова мимо ушей. Я только встала. Как тут же оказалась лежащей на полу, а он, держал мои запястья над головой. Я начала вырываться.
- Не отпущу, пока не скажешь, что мы не будем ругаться из за такой ерунды. - Это ерунда? Да! Иди нафиг!Сама посуди, это было еще до тебя. Ну и что до Беллы, он держалься. Ну,да! Ну, вот!
- Хм, а тут удобно! - зевнула я, и закрыла глаза приготовившись спать.
- Сел! - рявкнул он. Я не среагировала. пять минут... десять минут... Тело уже затекло.
- Любимая, ты мое все! Моя душа. Моя жизнь. То, что былодо тебя не имеет никакого значения. Это было существования, я сейчас я живу. ты прекрассно знаешь, что вампиры могут напиться, и я встречалься с таней, только потому, что не мог бросит, после ночи проведенной с ней. Секс с ней, ни что по сравнению, с твоими поцелуюми. Я люблю тебя! Люблю твой глаза, люблю твои губы, люблю твой не простой характер.
- Нормальный у меня характер . -проворчала я, признаться честно я уже не злилась.
- И то все что ты услышала? - удивился он.
- Да, а разве ты еще что говорил? - врала я. Он простонал, и наконец, слез с меня. Он сел на кресло держась руками за голову, и что то бурчал.
- Ладно, тебе! Я все слышала! - засмеялась я.
- Такой момент испортила. - сказал пытаясь скрыть улыбку. Он поднял меня и посадил на колени. Я быстро его поцеловала. Он усмехнулся, и придвинул меня ближе. Как только он коснулся моих губ, в дверь позвонили.
- Кто это? - спросила я Эдварда. Тут же появились Джас, с Мег!
- Узнаете, а нам лучше уйти. - Джаспер быстро поцеловал Мег, и они исчезли.
- И что это значит? - поинтересовалась она. Я пожала плечами, и спустилась вниз, сестра шла прямо за мной. Я открыла дверь, и охренела.
 
каринкаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:59 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 22.
Я открыла дверь, и охренела. На пороге нашего дома стояла МАМА! Что она тут делает? Мы с Мег в шоке на нее уставились, а она нам улыбалась. Но большего всего мое внимание привлёк чемодан у нее в руке. Она что собралась у нас жить? А папа где? Черт, у нас же тут через день вампиры новые появляются, не говоря уже про тех которые тут круглосуточно.
- Мама, что тут делаешь? - первая очнулась сестра.
- Это вы так мать встречаете? - нахмурилась она.
- Ой, привет мам. - постаралась я улыбнуться, поцеловав её в щечку, пропустила в дом.
- А где папа? - спросила Мег, когда мы все сели в гостиной.
- О, он в командировке, а мне не захотелось оставаться в Нью Йорке одной. - говорила мама, попутно осматривая гостиную.
- Так девочки, а как тут с парнями? - улыбнулась она. Я закатила глаза, а Мег покрылась румянцем.
- Вы с кем то встречаетесь? - не отставала она.
- Да, мам. - застонала я, все равно бы не отстала.
- О, а вы познакомите меня с ними? - она уймется сегодня нет?
- А я сейчас им позвоню, и они приедут. - улыбнулась я, умирать так всем вместе.
- Как их зовут? - допрос начался.
- Джаспер и Эдвард Каллены. - ответила Мег, я посмотрела на мать ожидая ее реакции, или она тоже не помнить ее любимый фильм?
- Они братья? - просто спросила она. Да что такое с этим городом?
- Да. - улыбнулась Мег. Я пошла на кухню, решив что на Эдварда я еще зла из за Тани, я набрала Джаса.
- Привет - сразу ответил он.
- Привет, далеко ушли? - спросила я.
- Мы уже дома, хотели дать вам время побыть с матерью.
- Успеем еще с ней побыть.- заворчала я, теперь она будет нас контролировать!
- На долго?
- Ага. - буркнула я.
- Он мне сейчас глотку перегрызет. - заржал Джаспер.
- с ним я позже разберусь, а вы приезжаете и очаровываете нашу мать.
- Сейчас? Она же только приехала.
- Да, сейчас. Иначе спать сегодня нам не удастся! - говорила я, попутно готовя поесть.
- Уверенны? - засомневался Джас.
- Да, только брату своему скажи, что бы вел себя как паинька.
- Я всегда паинька. - донесся его голос.
- Джаспер, у тебя связь плохая. поменяй оператора, а то голоса какие то не понятные.
- Ладно, сейчас приедем - со смехом отключился джас. Так спасать Мег, или нет? Вот, в чем вопрос. Эх, ладно сестричка, но ты мне будешь должна. Тяжело вздохнув я пошла в гостиную. Но сестра была одна. странно...
- А где мама? - спросила я.
- Пошла переодеться. - улыбнулась она.
- Парни сейчас приедут. - сказала я.
- А что вы с Эдвардом делали, пока мама не приехала? - усмехнулась эта поганка.
- В смысле? - с невинным лицом спросила я.
- Ну звуки такие странные доносились... - усмехалась она.
- Какие звуки? - спросила мама спускаясь по лестнице. Она была одета в черную юбку до колена, и белую блузку. Макияжа минимум, а волосы остались распушенными.
- Никакие. - отмахнулась я. В верь позвонили. Слава богу! Вскочив с места я побежала открывать. Открыв дверь я лицезрела только Джаспера, он был одет в черные джинсы, и белую рубашку, рукава которой закатал. В руках у него букет.
- Сейчас приедет. - почувствовав мою нервозность ответил он. Опять он с Денали? Аррр... Черт, мама здесь.
- Проходи. - я пропустила его он прошел в дом. А я осталась в коридоре, лучше мне сейчас успокоиться, а то скажу, что нибудь не подумав. Не сколько раз вздохнув я пошла в гостиную, к счастью она была пустой. Отрывки щебетания моей матери доносилась из кухни. Но туда мне сейчас идти противопоказано. Плюхнувшись на диван, я придумывала как кастрировать своего парня, но вот не задача все ведь срастется. Радуйся, что срастется. пипец как рада. Сама же потом жалеть будешь. Мои мысли прервал звонок в дверь. Нарочито медленно поднявшись с дивана, я еле волоча ноги поплела открывать дверь. Да, этот день будет ОЧЕНЬ долгим. Я открыла дверь, и увидела его. Он был как всегда бесподобен, в этих простых джинсах, и черной рубашке. По телу прошла приятна дрожь, до боли захотелось прикоснуться к нему. Но вместо этого я, наградила его колючим взглядом и пошла на кухню. Нацепив на лицо улыбку, я зашла на кухню, где мать с умилением смотрела на Джаса с Мег. Вот, почему у них всегда все хорошо, а? А у меня все как через одно место!
 
каринкаДата: Четверг, 27.10.2011, 17:00 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- Мам, познакомься это Эдвард. - представила я парня указав на него все также с улыбкой. Мать оторвалась от парочки, и взглянула на нас.
- Очень приятно Миссис Тейлор - улыбнулся Эдвард и поцеловал ее руку. Мать заулыбалась как чеширский кот. Я мысленно закатила глаза.
- Ну что ты Эдвард, можно просто Сара. - улыбнувшись еще раз, Эдвард кивнул и вручил ей какой то пакет.
- Это вам. - улыбнулся он.
- Ох, спасибо, и перейдем на ты. - пролепетала мама. Дальше все проходило в непринужденной беседе. Маме парни явно понравились. Парни тоже были в восторге от неё, правда не обошлось без допроса.
- Я хотела бы познакомиться, с вашими родителями. - улыбнулась мама. Я тоже не вольно улыбнулась. Они с Эсми поладили бы.
- Я уверен Эсми, будет рада с вами, то есть с тобой познакомиться. - улыбнулся Джас.
- Отлично, расскажите мне о себе. - продолжала она свой допрос. - Джаспер. - выразительно посмотрела она на парня. Он улыбнулся.
- Ну мне особо нечего рассказывать, пока моя цель окончить школу. - сказал он, и не заметно для матери мне подмигнул. Интересно в какой раз уже, это его главная цель? Посмотрев на часы, я поняла что время далеко за полночь. А завтра нам еще на выпускной надо было. Будто прочитав мои мысли, Эдвард их озвучил. Попрощавшись с мамой и целомудренно поцеловав нас в щечки парни уехали.
- Какие хорошие, воспитанные молодые люди. - прощебетала мама. На слове: "молодые" мне хотелось фыркнуть, но я сдержалась.
- Да, Эсми их хорошо воспитала. - наконец хоть что то произнесла сестра. Я улыбнулась и кивнула. да Эсми отличная мать.
- Хорошо мама, ложись в моей комнате, а я лягу в гостиной. - сказала я,и стала доставать покрывала.
- Нет, нет. Я здесь лягу, это все таки ваш дом.- быстро затараторила она.
- Мам, не спорь, я и так тут почти каждый раз сплю. Постоянно телевизор смотрю. - врала я. по другому нельзя было. Наконец согласившись, мама и Мег пошли спать, а я легла на диване.Неожиданно для самой себя я поняла, что просто не правильно себя виду. Какая разница с кем он был до меня? Ведь я люблю его, а минуты слишком дороги для меня. Ведь в книге все было у них хорошо, а я что рижая что ли? И тут я вспомнила о новолунии. Мысль о том, что Эдвард, а то и вся семья Калленов исчезнет из моей жизни, привела меня в ужас. А больше всего меня волновала, что через два месяца у Мег день рождение. Я во что бы это не стало, должна заставить их не отмечать. В конце концов Элис нету, а Розали я думаю не будет рваться отмечать дни рождения.
Я смотрела в потолок. Еще совсем не давно я откровенно ржала над этой книгой. А теперь я без ума от его главного героя, и с ужасом пытаюсь придумать что бы сделать, что бы он меня не бросил. Посмотрев на часы, я убедилась, что пялилась на потолок уже два часа. Решив, что время потраченные на ссоры нужно наверстать, я написала ему: " Сможешь приехать?"ответ пришел почти мгновенно: "Еду!" Я встала и тихонечко на цыпочках пошла проверить спять ли сестра с мамой.Убедившись, что мама спит я пошла к сестре, там я застала, Джаса. А она тихонько посапывала у него на груди.
- Я к этому никогда не привыкну. - заворчала я. я не могла видеть сестру не с кем, я ревновала и считала что ее нужно опекать. Я сама не понимала почему так доверяю джасперу.
- Придется. - усмехался он.
- Мама у нас пташка ранняя. - показала я язык, закрывая дверь. Я спустилась в гостиную. Эдвард сидел на диване. Желание прикоснуться к нему разгорелось с новой силой. И в этот раз я не стала сопротивляться порыву и села к нему на колени, обняв за шею, я уткнулась ему в грудь.
- С чего такое нежности? - удивился он. Раньше я бы рявкнула, что нибудь. Но с усилием воли я сдержала себя, и просто пожала плечами. Он не стал больше ничего говорить, а просто обнял меня прижав к себе поближе. Я была не против, и с удовольствием вдыхала его аромат.
- Я тебя очень сильно люблю. - прошептала я. С каждым разом эти слова звучало все лучше, и правильней что ли. Как будто я должна было их говорить ему; ежесекундно, ежеминутно.
- Ты моя жизнь. - он поцеловал меня в макушку.
- Эдвард. - позвала его, после нескольких минут молчания.
- Да, любимая? - отозвался он.
- не бросай меня. - тихо сказала я. Эти слова уже сейчас приносили боль, и я даже не хотела проверять, что будет если это случиться. Он чуть отстранился и посмотрел мне в глаза.
- Откуда такие мысли? - спросил он.
- Просто пообещай. - не отставало я. Да, упорства мне не занимать.
- Я буду рядом, пока ты не попросишь уйти. - заверил он меня. Я фыркнула. такого счастья он не дождется. Я все таки кивнула, он начал наклонять свое лицо. И мне тут стало жутко не удобно его целовать, то ли от того что мама этажом выше. То ли от того, что я поняла на сколько сильно я его люблю.
- В общем я там такие туфли...- начала я пороть какую то чушь, но он все также мучительно медленно приближал свое лицо.
 
каринкаДата: Четверг, 27.10.2011, 17:03 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- И официантка такая милая была, а тот парень...- я уже сама не понимала о чем я говорю, смысл слов все потерял. Я хотела, что бы он меня поцеловал. Но мне было не ловко, будто это мой первый поцелуй.
- Сел заткнись. - выдохнул он. Какое хорошее словосочетание, надо ему это почаще мне говорить. Он все таки прикоснулся своими губами к моим. Вся не ловкость тут же прошла, на смену ему пришло чистой воды нежность. На этот раз мне не хотелось страстного поцелуя, я нежно и медленно его целовала ион тоже не торопился. Он запустил свои руки в мои волосы, а я обняла его за шею. Не смотря на то что, я хотела нежного поцелуя. Я не смогла удержаться и провела языком, по нижней губе. Он углубил поцелуй, но по прежнему держал себя в руках. Отпустив меня на диван, Эдвард навис надо мной. Я обняла его ногами за талию, притягивая ближе. но это было все равно, что сдвинуть с места гору.
- тебе нужно поспать. - сказал он отстранившись. Я разочарованно застонала. захотелось в него чем нибудь запустить. Сел, держись, ты хотела быть сдержанней. точно!
- Ладно. - вздохнула я.
- И все? Просто, Ладно? И даже в книгой меня не запустишь? - усмехался он. Сел, держись.
- Завтра выпускной. - пробормотала я, пропустив мимо ушей его слова.
- Сел, что происходит? - нахмурился он. И что он хмуриться, для него же все.
- А что не видно, пытаюсь себя контролировать. - заворчала я.
- Зачем? Мне нравиться твой характер. - абсолютно серьезно заявил он.
- ты что мазохист? - улыбнулась я.
- Да. - согласился он. - Будь собой. - попросил меня Эдвард, и быстро чмокнув исчез. Я сперва не врубилась, но потом услышала шаги на лестнице. быстро прикрыв глаза я притворилась спящей. Мама подошла укрыла меня пледом. Потом послышалась как она что - то делает на кухне, и наконец она все таки ушла.
- В тебе погибает актриса. - послышался смешок с кресла.
- Сам сейчас погибнешь. - буркнула я.
- Моя девочка. - улыбнулся он. Эдвард лег на диван, я практически на него. Но мне так даже больше нравилось, нас не разделяла ничего. Я чувствовала себя на удивление спокойно, и комфортно.
- Спи мой ангел. - было последнее что я услышала прежде чем уснуть.
 
каринкаДата: Четверг, 27.10.2011, 17:04 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Эпилог
К средней школе уже начали подъезжать школьники. Всегда такая мрачная и серая школа, сейчас была необычайно светла, не смотря на наступившие сумерки. Атмосфера веселья уже была, в спортивном зале. Он был стильно украшен. Темой бала был: старый Голливуд. Девушки были одеты в шикарные элегантные платья. Парни были в разнообразных костюмах. Кто сидел маленькими группами и разговаривал. Кто танцевал. А на которые разбились по парам.
В парадную дверь скоро вошли, Эммет и Розали Каллены. и они тут же привлекли внимание всей публики. Розали, была просто незаконна красива. Бархатное, красное платье, как нельзя лучше подчеркивала ее фигуру. Белокурые волосы, кудрями спадали на ее плечи. Девушки смотрели с завистью, а парни тайно желали. Почему тайно? Ведь не секрет,что она была парой Эммета. Он был сегодня просто божественен. Черный костюм, в белую мелкую полоску, идеально ему шел. И смотрелись, так естественно на его большом и мускулистом теле. Пара не обращая внимания на восхищенные вздохи, направилась за столик выпускников.
Чуть позже на бал приехали Мегги и Джаспер. Девушки с завистью смотрели, на неё. Такой недоступный парень, сейчас с нежностью обнимал ее за талию. джаспер был бесподобен в своем белом костюме, он отлично подчеркивал его медовые волосы, и золотистые глаза. Мег, тоже была бесподобна. Она была одета в миленькое сиреневое платье. длинна которого была чуть выше колена. Лиф платья был украшен камнями, и маленький черный пояс, на талии смотрелись восхитительно. Довершал ее образ черные туфли, с декорированным каблуком.
Сразу после них зашли Салиша и Эдвард.
Эдвард, был идеален,как и вся семья Каленов. На нем были черные брюки,белая рубашка с закатанными рукавами, и тонкий черный галстук. Девушка рядом с ним была одета, в черное платье до пола. Платье было украшено стразами, и камнями, и идеально смотрелось на ее фигуре.
Все пары танцевали, пили. Был обычный выпускной бал. И даже расслабившись, выпускники намного более откровенно общались с вампирами.
- Выйдем? - тихо прошептал Эдвард на ушко, любимой. Сегодня она была как никогда прекрасна, и он просто не мог налюбоваться ею. Девушка кивнула, и они вышли на задний двор школы. Выйдя они сели на скамейку, музыка была слышна даже там. И не сколько пар тоже были здесь, надеясь найти уединение. Сел глубоко вздохнула, в зале было слишком душно.
Им не нужны били слова они просто смотрели друг на друга. Все о чем мечтали, и о чем мечтать не смели, сейчас было прямо перед ними. Парень прошел ладошкой по щеке девушке. Ему просто нравилось ощущать её кожу. Такую мягкую и теплую. Девушка в блаженстве закрыла глаза. Ощущения его таких любимых и холодных рук на ее коже, были не передаваемые.
- Где же ты была все это время? - спросил ее Эдвард. Это был банальный вопрос, но он как нельзя кстати подходил к этому случаю. Девушка чувствовала себя не ловко от такой нежности и романтики, и с присущей ей характером, буркнула:
- В пробке. - парень лишь усмехнулся. Он знал, что она не любила такие моменты. Но ему нравилось как она взрывалась, кричала, хотя по хорошему ему нравилось в ней ВСЁ! Он наклонился и нежно коснулся ее губ.
- Эдвард, обещай что не будешь злиться. - сказала она, после того как оторвалась от него. Парень насторожился, но все же кивнул. Девушка отвернулась, что бы не видеть его лицо. Она мысленно приказала себе собраться, и глубоко вздохнув сказала:
- Почему бы тебе меня не обратить? - выпалила она на одном дыхании, все еще не поворачиваясь к парню. Парень не на шутку разозлился. как? как она может просить, что бы он собственными руками отнял ее душу! Он сжал кулаки, и ничего не говорил. Он не хотел на нее кричать, но и в этот раз уступать ей не собирался.
- Нет. - сказал он как отрезал.
- Но ... - начала было девушка.
- Я сказал нет! - рявкнул он, даже громче чем нужно. Несколько пар повернулась к ним, но не стали особо обращать внимание. У них были дела и поважнее. Девушка поджала губы, ком встал у нее в горле, она решила, что он просто не хочет быть с ней вечно. Она просто кивнула, не хотелось спорить. Не сейчас. Парень мысленно разорвал себя на куски и сжёг. Он теперь чувствовал себя виноватым, за то что накричал на нее.
- Прости... - сказал он. Он столько раз уже перед ней извинялся. Он и не подозревал, что она простит ему все, она и сама об этом не подозревала. Пока.
- Все хорошо. - сказала она и почти по настоящему улыбнулась.
- Разве не достаточно быть со мной долго и счастливо? - спросил он. Сел наконец то повернулась к нему, и встретилась с теплым взглядом его золотистых глаз.
- Достаточно. - сказала она, про себя добавив, что пока достаточно! Он приобнял ее за плечи, она подвинулась к нему ближе. Они любили друг друга, и слишком привязались друг к другу. Но судьба коварная штука, и у нее для них свои испытания.
А это уже совсем другая история...
 
каринкаДата: Четверг, 27.10.2011, 17:05 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Комментируем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
 
каринкаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:48 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Как вам фанфик? smile нравится?
 
Форум » Беседка » Фанфики » Сумерки или что то типа того... (Автор: Айнура)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: