Воскресенье, 19.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Беседка » Фанфики » Сумерки или что то типа того... (Автор: Айнура)
Сумерки или что то типа того...
каринкаДата: Вторник, 25.10.2011, 19:05 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- Снега? - удивился Эдвард.И задумался над вопросом почему его девушка такая тупая. Молчи.
- Да! - пожала я плечами. Пизда, блядь. Снега ей видели те хочется. Нет, что ты ворчишь то? От того, что ты дура. Не нравиться не разговаривай. Хорошо. Отлично.
- Мы приехали! - прервал мои мысли Эдвард, и повернулся ко мне.
- Надеюсь, сегодня, ко мне придешь ты? - сказала я, и легонько чмокнула его. Самой же не нравились такие поцелуи! Эй, ты же не разговариваешь со мной. Больше не с кем.
- Обещаю! - усмехнулся он, и поцеловал меня. Нежно и чувственно. Все таки оторвавшись от Эдварда я пошла домой, поболтав немного с Мег мы завалились спать. Когда я зашла в комнате меня уже ждал Эдвард, и я спокойно уснула в его объятьях.
***
Я проснулась от будильника, пошарив руками по кровати я поняла, что Эдварда уже нет. Вот же блин. Зато я нащупала там записку, разлепив глаза, я прочла её содержимое: " Любимая, встретимся в школе. Прости, что не с тобой, уверен мой сюрприз меня оправдает. Люблю тебя, Эдвард". Какой еще сюрприз? Э,ты че молчишь? Я не разговариваю с тобой. Ну и хорошо. Приняв душ, мы с Мег позавтракали, в школу нас повез Джаспер. Как я не пыталась узнать какой сюрприз, он молчал. Партизан хренов.
Слава небесам, прозвенел звонок с последнего урока. На всех уроках я сегодня было одна. Что приводила меня в бешенство. Да, я чуть с ума от скуки не сошла. На парковке, меня уже все ждали.
- Готова? - улыбнулся Эдвард.
- Нет! - сказала я. Но ему было все равно, поэтому попрощавшись со всеми мы поехали ... к сюрпризу. Мы приехали к особняку Каленов.
- Это и есть твой сюрприз? - усмехнулась я, когда он открывал дверь впуская меня домой.
- Терпения милая. - сказал он, и завязал мне глаза, и куда то понес. Поставив меня на ноги, он развязал повязку. И я обомлела увидев...

Глава 15.
- Это и есть твой сюрприз? - усмехнулась я, когда он открывал дверь впуская меня домой.
- Терпения милая. - сказал он, завязал мне глаза, и куда то понес. Поставив меня на ноги, он развязал повязку. И я обомлела увидев...Сад. Это был задний двор особняка Калленов. Но теперь его украшали множество: цветов, кустов и деревьев. И все это великолепие, было покрыто снегом. Неужели он принял мои слова всерьез? А, я тебе говорила, что надо было, что нибудь другое сказать. Молчи дура, и посмотри на это.
- Ну я прощен? - прошептал он мне на ухо, обняв сзади.
- Определенно. - прошептала я. Я не могла налюбоваться этой красотой.
- Как? Когда ты успел? - спросила я поворачиваясь в его объятиях. Вот дура! Что, опять, не так? Алло, он - вампир, тебе это не о чем не говорит? Умеешь же испортить момент. Ну так, чей я разум то!
- Ну есть свои плюсы, в том, что я вампир. - усмехнулся Эдвард, обняв меня за талию и прижав ближе.
- Ну а снег, ты где достал? - спросила я. Какая разница? Большая, умолкни. Ему бы надо бросить тебя только за тупость. Сука. Есть в кого.
- Секрет фирмы. - усмехнулся он.
- Ммм и во сколько же мне это обойдется? - решила я ему подыграть. Ролевые игры, в постели будете играть. И до постели дойдет, не боись.
- Хм... - он сделал вид, что задумался. - я думаю, что ночевка в доме вампиров, покроет все ваши расходы. - усмехнулся он. Да! Рано радуешься! Ушла! Сколько уже можно меня посылать? Сколько нужно! Я все равно не уйду. А , я все равно пошлю.
- Ммм, заманчиво... - протянула я. Я сплела наши пальцы и мы пошли гулять, по саду. Официально объявляю, сегодня самый лучший день. И ночь будет не хуже, я надеюсь. Надейся.
- Эдвард, а где будет сегодня твоя семья? - спросила я. Вот умница, правильный вопрос.Ты меня похвалила? Всё, мы все умрем, конец света близок. Беру свои слова обратно.
- Сегодня в доме будем только мы, Джаспер останется у вас. - ответил он. - ты не замерзла? - спросил он, после минута молчания.
- Не сильно. - ответила я.
- Пойдем в дом! - сказал Эдвард, я кивнула. И мы направились в дом. Он повел меня на кухню откуда доносился, просто умопомрачительный запах.
- Для того, кто не ест, ты отлично готовишь.- сказала я, когда он поставил передо мной тарелку. Бесподобный комплимент. Не умничай. Если не я? То кто? Насрать мне, кто! Главное, что бы не ты.
- Ешь. - сказал он указывая на еду. Я покачала головой. Что ты как маленькая? По сравнению с ним я маленькая! Все равно детский сад. Не нравиться не лезь.
- Не будь маленькой, мне что тебя с ложечки кормить? - усмехнулся он. А, что? Не плохая идея. Твой диагноз - дура.

Сюрприз Эдварда для Сел...
Прикрепления: 4802311.jpg (169.8 Kb)


Сообщение отредактировал каринка - Четверг, 27.10.2011, 16:29
 
каринкаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:34 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я не буду есть! - упрямо заявила я, есть хотелось. Но больше мне хотелось, что бы Эдвард наконец потерял контроль. Ты в камикадзе, что ли заделалась? Да, ладно ничего не будет. Ты хочешь вывести из себя вампира, который жаждет твоей крови. И главное, в тот момент, когда вы одни. Ничего не будет говоришь? Прорвемся.
- Какая же ты упрямица. - покачал он головой. Этот парень определенно мне нравиться. Ха, конечно, теперь он ей нравиться.
- Какая есть. - усмехнулась я. Он сел ко мне поближе, и насадив на вилку... что то, протянул мне. Я упрямо качала головой.
- Ну смотри, сама потом пожалеешь. - усмехнулся он, и убежал. Не поняла юмора? Ха - ха, ты его до канала. Че гонишь, сейчас вернется! Спорим? Выметайся из моей головы.
Ну и где он? Я ебу! Искать иди. Нафига? Надо, сам придет. Я сказала, засунь свою гордость по дальше и иди его искать.
- Эдвард! - позвала я. Ну что за детский сад? Я ведь знаю он меня слышит.
- Эдвард, я поем! - крикнула я.
- Быстро же ты сдалась. - послышался смешок у меня за спиной.
- Упырь! - рявкнула я, и развернулась к нему лицо.
- Знаю. - усмехнулся он. И встал между моих ног, обняв за талию. Я же просто сидела.
- Гад. - все еще ворчала я.
- И такое есть. - усмехнулся он, приближая свое лицо.
- Ублюдок. - выдохнула я. Он усмехнулся, и поцеловал меня. Поцелуй не был нежным, он был страстным. Я не смогла сопротивляться, и обняла его ногами, а пальцы запустила в волосы. Он не отстранялся, и не останавливался. Неужели он так легко сдался?
- А теперь поешь. - усмехнулся он, и без труда вырвавшись из моих объятьев, сел на стул, напротив меня. Сглазила, дура!
- Ненавижу! - сказала я, и начала есть. Я была на столько раздражена, что не обращала внимание на вкус.
- Неа, любишь. - сказал он, улыбаясь. Я только показала ему язык. Я наконец поела, и скрестив руки на груди в упор смотрела на вампира.
- Не дуйся. - сказал он ласково, он хотел погладить мою щеку, но я треснула по ней. Правда больно было мне.
- Еб, твою... - орала я. Бля, недооценила силу. Они как камни идиотка, даже если бы слабо ударила почувствовала бы.
- Черт! - выругался Эдвард, и в секунду: оказался возле меня, развернул к себе и взял мою руку.
- Ничего страшного. - с облегчением сказал он.
- Ага. - буркнула я. Он слегка чмокнул меня.
- Прости.
- Нет. - еще один поцелуй.
- Прости.
- Ладно. - буркнула я. Мягкотелая. Ну он такой... Все, отвали. Не поняла, это че ты меня сейчас послала? Э, это моя работа, посылать тебя. Тишина. Ну и похуй.
- Чем ты хочешь заняться? - спросил он меня. Ооо, много чем. Но, ты гад, не согласишься.
- Давай кино посмотрим. - ляпнула я, первое, что пришло на ум. Он кивнул и взяв меня на руки, понес в гостиную.
- Эдвард, я и сама передвигаться могу. - ворчала я. Все мечтают, что бы их на руках носили, а она жалуется. Я не все. К сожалению.

- Я готов тебя все время носить на руках. - сказал он. И положил меня на диван.
- Ну и что ты хочешь посмотреть? - спросил Эдвард.
- Все равно. - пожала я плечами. Он, что - то там включил. Я не обращала внимание на фильм. Меня больше волновало, что будет дальше? В книге все закончилось хорошо. И то им через столько пришлось пройти. Но это не книга. Да и Мег еще здесь! Что если ей, придется пройти некоторые моменты книги. Ведь есть, что то похожее. Э, разум, что там в первой книге случилось? За Беллой ищейка охотился. О, вспомнила. Встретились они на бейсболе, и заметил её ищейка только потому, что она волосы распустила. Ну, и что ты собралась делать? Ничего, но если мы пойдем на бейсбол, отвлечь его от Мег. Но тогда Элис с ними была, и только из за её дара они ее спасли. Ну, а что ты предлагаешь? Не идти на бейсбол. Но я хочу посмотреть как в него вампиры играют. И это будет последнее, что ты увидишь!
- О чем ты думаешь? - прервал мои мысли Эдвард.
- Да так, не о чем! - пожала я плечами.
- Это так мучительно, не знать о чем ты думаешь. - пробормотал он. Лучше радуйся, что не слышишь весь этот бред. Э, чем тебе мои мысли не нравятся! Спрашиваешь, еще?

- В моей голове, все равно нет, ничего интересного. - усмехнулась я. А вот это ты в точку. Аааа, как же ты меня достала. Стараюсь.
- Ну это как посмотреть. - задумчиво проговорил он. Как не посмотри, тут один бред. Ага, и этот бред - разум.
Я наконец то обратила внимание, на фильм.
***
- Любимая, просыпайся. - говорил до боли знакомый голос.
- Давай я ее разбужу. - усмехнулась Мег. Так стоп! Мег? Я разлепила глаза, и увидела, что Мег и Джаспер тоже здесь. Я посмотрела на часы, девять утра.
- И зачем вы меня разбудили в такую рань? - пробормотала я, вставая с кровати. О, стоп. Откуда в комнате Эдварда кровать?


Сообщение отредактировал каринка - Четверг, 27.10.2011, 16:35
 
каринкаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:37 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- Пойдем играть в бейсбол. - сказал, только, что появившийся Эммет. Бля, бейсбол.
- Я только домой съезжу и приеду. - сказала я, одевая кроссовки.
- Я тебя отвезу. - сказал Эдвард.
- Нет, я одна. - быстро поговорила я. А машина? Бля, точно. - Кто нибудь даст мне машину? - спросила я.
- Держи. - сказал Джаспер, и кинул мне ключи от мерседеса. Пробормотав, что то похожее на спасибо, я побежала к машине. Быстро сев за руль, я завела машину и на полной скорости помчалась домой. Хоть бы Элис была там. Я постоянна думала о ней, надеясь, что она увидит и придет. Бля, она мне нужна. И насрать на то, что она не вегетарианка. Я быстро припарковалось возле дома и побежала внутрь.
- Ты хотела меня видеть. - утвердила, стоящая посреди гостиной Элис.
- Да. - кивнула я. Ура, она здесь.
- И что же ты хотела? - спросила Элис.
- Мне нужно лишь знать, как сделать так, что бы ищейка охотился на меня, а не на Мег. - пробормотала я и села на диван.
- Просто не давай ей распустить волосы, а сама распусти. - сказала она, сев рядом. Я кивнула. Так то лучше, пусть лучше я, чем сестра. - Ты готова на это, ради нее? - спросила Элис.
- Да. - уверенно заявила я.
- Я не могу увидеть, спасут они тебя или нет. - пробормотала она.
- Все равно. - пожала я плечами. Смерти я не боюсь, а вот потерять близкого человека. Нет, для меня, ничего страшнее.
- Это глупо, в любом случае я надеюсь с тобой еще встретиться. - сказала она, и убежала. Ну, что рискнем? Конечно, ради Мег. На такой веселой ноте, я принела душ и переоделась в спортивный костюм. Хм, даже странно, что совсем не страшно. Сев в машину, я поехала обратно в дом Калленов. Так надо, контролировать свои чувства. Приехав, я вышла из машины и направилась в дом. Но не успела я подняться, как дверь мне открыла Рози.
- Привет. - улыбнулась она.
- Привет, ну а где все? - спросила я.
- Они уже уехали, я вызвалась тебя отвезти! - сказала она. И взяв меня за руку повела к Джипу Эма.
- Ясно. - только и сказала я.
- Ты хорошо себя чувствуешь? - поинтересовалась Розали, после 10 минут езды.
- Да, просто не выспалась. - соврала я.
(прошло два часа)
Они уже часа полтора играли и мы, с Мег, пытались за ним уследить. Было очень весело наблюдать за соперничеством Эма и Джаса, они как дети постоянна ссорились, хорошо Эсми была рядом.
- Вы чувствуете? - крикнула Роуз, не с того не с сего. О, нет.
- Черт! - выругался Джаспер. - в мгновения ока, нас с Мег стеснили, а сами встали перед нами.
- Девочки, распустите волосы. - попросил Эдвард. Мег только хотела их распустить но я покачала головой, и она к счастью меня послушала. Сама же я распустила волосы. Только вот из за деревьев появилось...

Глава 16.
Только вот из за деревьев появилось...не три вампира, а четыре. Один был высокий блондин, Джеймс, поняла я. Рыжая - Виктория. И Лоран. Только вот с ними была еще одна девушка. Высокая брюнетка, с длинными волосами, как и все вампиры невероятна красивая и бледная. Как и ожидалось у всех, у них были красные глаза.
- Приветствую. - заговорил Карлайл он стоял впереди всех. Вампиры наконец то остановились, и осматривали нас всех.
- Приветствую, мы тут мимо проходили и услышали вашу игру. - сказал Лоран, мило улыбаясь, но это было больше похоже на оскал. - Возьмете в игру еще игроков? - добавил он с усмешкой.
- Конечно...э - сделал паузу Карлайл, что бы они представились.
- Лоран, а это Джеймс, Виктория и Саманта. - представил он вампиров. И опять же я попала в яблочко. Медальку за это хочешь? Не отказалась бы.
- Я Карлайл, а это моя семья: Эсми, Эммет, Джаспер, Розали, Эдвард, Салиша и Маргарет. - быстро проговорил Карлайл, не делая акцент не на одном из имен. Вампиры пристально осматривали нас, на секунду взгляд Джеймса, остановился на Мег, я быстро встала перед ней.
- Что с вашими глазами? - вдруг спросила Саманта.
- Мы не питаемся людьми. - ответил Карлайл. Было видно, что они все удивились.
- Чем же тогда? - с усмешкой спросила Виктория. Она пристально смотрела на Эма.
- Животными. - сказала Розали, вставая ближе к своему мужу, ну или парню. Не суть. На это они все рассмеялись.
- Было бы интересно узнать об этом побольше. - сказала Саманта, с интересом. Она была очень заинтересована. Почему в книге ее не было? Кто она?
- Мы с удовольствием вам расскажем. - ответил Карлайл. Не упуская возможности, сделать еще парочку вампиров вегетарианцами. Вроде триста лет, а такой наивный. Ага. Лоран, только открыл рот, что бы, что то сказать как подул ветер по направлению к вампирам. Черт. Я знала, что они учуяли, только мой запах, а даже если и Мег, все равно приняли за мой, ведь она была за моей спиной.
- Ммм....-протянул Джеймс, вдыхая мой запах. Каллены все зарычали, вставая в оборонительную позицию.


Сообщение отредактировал каринка - Четверг, 27.10.2011, 16:38
 
каринкаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:40 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- Не поделитесь? - ехидно поинтересовался Джеймс, подходя ближе. Эдвард, еще громче зарычал делая шаг на встречу к Джеймсу.
- Ты, что глухой, она тоже в семье. - прорычала Роуз, тоже делая шаг к вампирам. Вот этого я точно не ожидала.
- Думаю, нам лучше уйти. - сказала Виктория, хватая Джеймса за руку. Он и на шаг не сдвинулся, они с Эдвардом пристально смотрели в глаза друг другу. Ох, не нравиться мне это. Еще бы тебе это нравилось. Ты можешь помолчать, хотя бы сейчас. А чем "сейчас" отличается от другого времени? Ну хотя бы потому, что сейчас за мной будут охотиться вампиры. И что? Никакого сострадания. Да, ладно, помолчу я, пока. И на этом спасибо. Джеймс, чему то усмехнулся, тело Эдварда напряглось, до не возможности, он чуть подался вперед, встав так, как будто сейчас нападет.
- Джеймс, пошли. - сказала Саманта. И как не странно, он сразу повинился. Может у неё есть дар? Вампиры развернулись к нам спиной и пошли. Каллены стояли неотрывно смотря за ними.
- Это из за меня? - спросила Мег, она явно была напугана.
- Нет, из за меня. - ответила я с усмешкой. И почему тебе весело? Не знаю, ну, умирать так с музыкой. Какая же ты дура. Есть не много.
- Ты так легко об этом говоришь! -зло прошипел Эдвард. Потом нас с Мег схватил и мы побежали.
- А чего мне бояться? - спросила я, когда мы вчетвером были в машине.
- Ты что правда не боишься? - спросил Джаспер, пристально наблюдая за мной, с переднего сиденья.
-Нет. - пожала я плечам. Эдвард на мое заявление зарычал.
- Ты ведь специально прикрыла Мег собой? - Спросил меня Джаспер. Черт, он сильно догадливый. Я кивнула.
- Зачем? - спросила Мег.
- Джеймс решил, что человек только она, и от запаха он в восторге. - проговорил Эдвард, сквозь стиснутые зубы. Дальше мы ехали в абсолютной тишине. Атмосфера в машине было накалена до не возможности. Мы ехали к дому Калленов. Странно в книге, Беллу он решил сразу увезти.
- Что мы будем делать? - прошептала Мег. Но я её услышала, что уж говорить о парнях.
- Карлайл просил приехать домой, сейчас с ним поговорим. А потом мы с вами уедем пока остальные, начнут охоту на Джеймса. - ответил ей Эдвард.
- Зачем? - спросила Мг, дырявая ты башка. Неужели ты книгу совсем не помнишь.
- Он не успокоится пока не получит... - дальше он договаривать не стал. Все и так было понятно. Мы уже подъезжали к дому Калленов. Парни странно переглянулись.
- Нет, плохая идея. - ответил на мысленный вопрос Джаса Эдвард. Э, это не честно. Я хочу знать о чем они. Меньше знаешь, крепче спишь. Джас чему то кивнул, машина остановилась. Парни открыли нам Дверь. Эдвард обнял меня за талию, а Джаспер Мег. Мы зашли в дом, и увидели там Саманту. Стоп! В книге, драться отказался Лоран. Ой не нравиться мне все это. Если все меняется, то и исход может поменяться. Парни опять переглянулись Эдвард кивнул, это меня начинает доставать. И почему я мысли читать не умею, я тоже хочу. А больше ты ничего не хочешь? Хочу. И чего же? Ты знаешь. Пора бы, про это забыть. Только после того как он умрет. Знаешь, здесь я с тобой согласна. Думаю Джаспер бы нам помог. Помог бы, но лучше ему этого не знать. Ты права. Тем временем вампиры все ещё разговаривали. Это я определила только потому, что их губы двигались, но звука никакого не издавали. Нет, мало того, что я их мысли не слышу, так еще и обычные разговоры. Они наконец то перестали разговаривать и Саманта собралась уходить.
- Встретимся. - подмигнула мне она и ушла. И что это было? Встретимся? Я не лесбиянка. Дура, у тебя все про одно, может она Джеймса остановит и ты не умрешь. Аааа. Б, тоже витамин.
- Я ей не доверяю. - сказала Розали.
- В любом случае девушек надо увезти. - задумчиво проговорил Карлайл. И не надоело ему все время думать? Он хоть думает, в отличии от не которых. Ой ой ой, какие мы умные. Конечно.
- Мы уедем с девушками. - сказал Эдвард.
- Джеймс, поймет, что вы с нами. - вмешалась я. Плагиат, воруешь идеи Беллы. Парень то её, уже мой, я думаю она не сильно обидится.
- Она права. - согласился Эммет.
- Мы их не оставим. - Сказал Джаспер. И что любовь сделала с разумным Джаспером?
- Так будет лучше. - наконец то отозвалась Эсми.
- Мы с Эсми их увезем, все равно в охоте мы вам ничем помочь не можем. - сказала Розали. О, девичник. Дура.
- Да, вы правы. - наконец то согласился Джаспер. Он подхватил Мег и они унеслись на второй этаж. Эдвард, что то тихо сказал своим родным. И через секунду, мы оказались в его комнате.
- Переоденься. - сказал Эдвард, и кинул мне одежду, после чего вышел. Одежда как раз была моего размера. Это были: зауженные джинсы, сиреневая туника, и того же цвета балетки. Как только я переоделась в комнату зашел Эдвард и обнял меня.
- Все будет хорошо, он до тебя не доберется. - прошептал он, поглаживая меня по спине.
 
каринкаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:41 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- Знаю. - сказала я. Откуда ты знаешь? Беллу ему удалось выманить. Ну к родителям он моим не доберется. А Мег? Сдурела, она будет со мной. Я уверена он, что нибудь придумает. Помолчи.
- Берегите себя. - прошептала я. Меня больше волновало, что будет с парнями? И больше всего я почему то боялась за Эммета. Глупо. Да, но он такой ребенок, сделает, что нибудь не подумав.
- С нами все будет в порядке. - сказал он, и могу поклясться улыбался. После чего он меня поцеловал. Нежно, так как никогда не целовал.
- Я тебя люблю. - сказал он, отстранившись.
- И я тебя люблю. - прошептала я. После чего покрепче обняла его, положив голову ему на грудь.
- Пойдем. - сказал он, после минуты молчания. Я кивнула. Эдвард сплел наши пальцы, и мы медленно спустились вниз. Внизу нас ждали Эсми и Роуз в спортивных костюмах, А не далеко от них в обнимку стояли Мег и Джас. Эма и Карлайла не было.
- Ну, Эммет уже выехал на машине девчонок, Карлайл на вольво, вампиры пошли за ними. - проинформировала нас Роуз.
- Мы ждем в машине. - сказала Эсми, и понимающе улыбнулась, после чего они с Роуз исчезли.
Эдвард Сразу развернул меня к себе.
- Не знаю, сколько я смогу в дали от тебя. - прошептал он. Его похоже не смущало присутствие еще одной парочки здесь.
- Ну раньше же мог. - усмехнулась я. Сама вот такой момент испортила. Ну не люблю я грустные прощанья. Он покачал головой после чего впился в мои губы. Я незамедлительно ответила на его поцелуй. Я первая за все это время отстранилась. Я улыбнулась ему, и повернулась к сестре они с Джасом тоже видимо уже попрощались. Я подошла к Джасперу и обняла его, после чего поцеловала в щечку.
- Увидимся. - улыбнулась я.
- В скором времени. - улыбнулся он в ответ. И тоже поцеловал меня в щечку. Парни проводили нас до машины. Мы сели и поехали.
- Куда мы поедем? - спросила я
- В Майами. - ответила Эсми. А не слишком ли там солнечно? Вот именно, тем более все равно просидите все время в отеле.
Мы уже сидели в самолете, Мег спала. вампиры делали вид, что спали. Только я сидела и тупо смотрела в никуда.
И почему у меня плохое предчувствие? Неужели в тебе очнулся инстинкт самосохранения? Нет, я за Эма волнуюсь. Да, что ты заладила Эм, да Эм. Ничего с ним не будет. Как же я хочу, что бы ты в этот раз была права. В скором времени заговорил пилот. Но для меня его слова звучали как: бла бла бла. Самолет приземлился, я была в полусонном состоянии, помню только как забрали багаж и сели в такси.
***
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ:
Я проснулась, в мягкой кровати, события вчерашнего дня накатили на мой мозг с невиданной силой. Разлепив глаза, я увидела спящую рядом с собой Мег. Окна были зашторены, поэтому из за темноты я почти ничего не видела. Встав с кровати я ели как, нашла дверь. В глаз сразу ударил свет люстры, когда я открыла дверь. От этого я зажмурилась. Все таки мне удалась разлепить глаза, и лицезрела как Роуз и Эсми попивали виски на диване. Стоп, а разве вампирам это не противно?
- Привет. - сказали они хором, и улыбнулись.
- Привет. - пробормотала я, и села рядом с Эсми.
- А разве вампиры пьют? - нервно промямлила я, косясь на почти пустую бутылку виски.
- Да, вот только, что бы напиться нам надо слишком много выпить. - ответила Роуз с улыбкой. Круто.
- А вы хоть раз напивались? - спросила я, во мне заиграла не детское любопытство.
- Да. - застенчиво проговорила Эсми. Боже тебе ж 200 с хвостиком, ты че смущаешься?
- И как это было? - спросила я. Что ты как ребенок, ты еще спроси почему небо голубое. Отвали, интересно же.
- Лучше не вспоминать. - усмехнулась Роуз.
- Почему? - удивилась я.
- Переезжать пришлось. - все так же с усмешкой, проговорила она. Вот это да. Сказала алкашка. Ничего я не алкашка, не ну ты прикинь, че они там наделали!
Мы еще немного поговорили, потом проснулась Мег, и нам в номер принесли еду. Роуз сидела за ноутбуком, Эсми что то рисовала, Мег смотрела телевизор, а я развалившись на диване, смотрела на потолок. Интересное зрелище скажу я вам. А вот интересно бывают ленивые вампиры? Если да, то я была бы самым ленивым из них.
Вот тебе и дар, на случай если ты станешь вампиром.
Э нет, я хочу нормальный дар.
А кто тебя спрашивать будет.
- Было бы круто на пляж сходить.- не с того не с сего сказала Мег, встав у окна, и поглядывая на улицу.
- Угу. - ответила я. Но, что то мне не нравился взгляд сестры. По части необдуманных глупостей она профи, хоть и большая трусиха. С такими милыми мыслями я и уснула на диване, так и прошел весь день. В режиме: Спать, есть...


Сообщение отредактировал каринка - Четверг, 27.10.2011, 16:41
 
каринкаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:43 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 17.
ДЕНЬ ВТОРОЙ:
Я проснулась от возни рядом с собой. Неужели Мег опять сняться кошмары? Я повернулась к сестре, она не спала.
- Почему ты не спишь, малыш? - ласково спросила я.
- Не знаю, у меня такое чувство...- она задумалась.
- Как будто, что то должно случиться. - закончила я за неё.
- Да. - сказала она. - Почему парни нам не звонят? - добавила она чуть позже. Ну знаешь охотиться и разговаривать по телефону одновременно, не очень удобно. Тебе то откуда знать? От верблюда, не приставай.
- Я уверенна, они нам скоро позвонят. - пробормотала я.
- Хорошо, что мы не смогли уехать. - добавила она с улыбкой.
- Да. - улыбнулась я в ответ. Мы лежали просто смотря друг друга глаза, нам не нужны были слова, что бы понять друг друга. Так было всегда, с того дня как мы встретились. Хоть я и ненавижу как мы встретились, но что не делается все к лучшему.
*Воспоминания*
Сегодня я опять убежала из детдома. Я не понимаю зачем меня там держат? Все хотят маленьких детей, а не таких как я.
Я гуляла по ночному парку. На улице было слишком холодно для конца августа. Моя выцветавшая, легкая одежда никак не спасала от этого холода. Я остановилась и присела на лавочку. Скоро они заметят, что меня нет. Будут искать. Найдут. И начнется все по новой: побои, унижение, недоедания и недосыпы. Как же мне все это надоело! Казалось бы есть простой выход - умереть. Но я ненавижу даже мысли о суициде.
- Привет. - прервал мои мысли звонкий голосочек. Это была маленькая девочка с широкой улыбкой, одето на ней был розовый свитер и брючки, а в волосах бантик. Она вызвала у меня улыбку.
- Привет. - ответила ей я.
- Я Маргарет, а тебя как зовут? - спросила она сев рядом со мной, смотря на меня своими наивными детским глазками.
- Салиша. - ответила я.
- Будем дружить? - с улыбкой спросила она. Ох, деточка не разрешать тебе твои богатенькие родители со мной дружить.
- А, что ты делаешь здесь ночью? - сменила я тему. Она нахмурилась.
- Папа забыл за мной приехать, и я решила пойти домой одна. - протараторила она.
- Здесь опасно иди лучше домой, мы еще встретимся. - сказала я, с фальшивой улыбкой.
- Обещаешь? - с надеждой спросила она. Я просто кивнула, она улыбнувшись помахала мне маленькой ручкой и ускакала к выходу из парка. Я осталась сидеть на лавочке. С глупой улыбкой на лице, вспоминая миленькую девочку. В конце концов погода стала еще хуже. Я встала и тоже направилась к выходу. Я уже почти дошла как увидела какое то движение в кустах, потом детский вскрик быстро заглушенный подщечной. Первая мысль была убежать, но я вспомнила Маргарет шедшую в этом направлении. Я схватила какую то палку, и побежала к кустам, я на секунду попала в ступор когда увидела здорового мужика пытающегося раздеть девочку. Я подбежала к ним, и начала бить этого мужика с огромной силой, он оторвался от нее и схватив палку сломал ее. Теперь его цель была я. Он повалили меня на землю и держал мои ручки у меня над головой, попутно снимая с меня джинсы, я ворочалась кричала. Я заметила, что Маргарет стоит испуганно хлопая глазами, не зная как поступить.
- Беги. - закричала я. Как только я крикнула из за кустов появился приятный мужчина, увидев его насильник убежал. Этим приятным мужчиной оказался отец Мег, после этого случая, она ни с кем, кроме меня, не разговаривала, и даже пыталась порезать вены. Тогда то меня и удочерили.
*Конец воспоминаний*
Я стряхнула голову пытаясь отогнать ненужные воспоминания. Но у меня перед глазами до сих пор стояло лицо этого козла. Я обещала себе, что найду его. Я жила только для этой цели, для мести. Я опять встряхнула головой и посмотрела на Мег, она тихонько посапывала. Я встала с кровати и направилась в гостиную, там была только Розали.
- Почему не спишь? - спросила она, когда я присела рядом. Я просто пожала плечами. Мы сидели и молчали, я не знала о чем с ней говорить.
- А где Эсми? - спросила я, ее не было в номере.
- Пошла в бар. - ответила она.
- Зачем вы столько пьете? - спросила я.
- Помогает на время забыть про жажду и беспокойство. - ответила она. Жажду?
- Вам нужно на охоту. - сказала я. Сколько бы дней назад они не охотились, они все таки не могут постоянно находиться с нами в одном номере.
- Нет, не волнуйся. - улыбнулась она. В моем кармане завибрировал телефон. Вытащив я увидела одно входящее сообщение от Элис.
- Кто это? - спросила Роуз.
 
каринкаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:43 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- Давняя подруга. - соврала я. Я засунула телефон обратно решив не читать его пока. Все равно Элис не видит не моего спасения не моей гибели, смысл ей мне писать? Правильно никакого. А вдруг это, что то важное. Телефон опять завибрировал. Я все таки достала телефон.
первое сообщение" Не делай глупостей, ради кого то, подумай о себе" И что это значит? Что в тебе опять проснется бетмен. Ха ха, смешно.
Второе сообщение: "И не смей игнорировать мои сообщения." Вот коза, сейчас выключу телефон. Как только я об этом подумала пришло еще одно смс.
" Я тебе выключу." Какая наглость. Обложив Элис трех этажным матом, я тупо уставилась на телевизор. Чуть позже пришла Эсми, с завтраком и виски. Я тоже немного выпила, пытаясь хоть как то отвлечься. Но смс Элис, не давала мне покоя. Родителей моих им не найти, Мег рядом. Да вампиров они не доберутся. Что же тогда значило это смс? Да забей ты. Эй, ты разум, ты должна предлагать умные вещи, давай говори! Послушай Элис. Ух, ты какая ты умная. Нет, серьезно, она все таки будущее видит. Ты же знаешь я не смогу. Знаю. Мои мысли прервала вошедшая в комнату Мег. Она села рядом со мной. Эсми положила перед ней завтрак. Сестра пробормотав, что - то типо спасибо, приступила к еде. Зазвонил телефон, Роуз.
- Да. - тут же ответила она.
-...
- Да, мы ждем.
-...
- Во сколько?
-...
- Можно, на остров.
-...
- Сейчас. - после этих слов она протянула трубку мне.
- Привет любимая. - услышала я в трубке, до боли знакомый голос. Я даже не подозревала, что так по нему скучаю.
- Привет. Вы уже все? - промямлила я.
- Нет, он убежал. Не волнуйся мы с Джаспером едем к вам, мы уедем отдыхать, а остальные продолжать охоту. - говорил он ласково.
- Когда? - тупо спросила я.
- Завтра, в девять. Я скучаю. - прошептал он, нежно.
- Я тоже. Люблю тебя.
- И я тебя. - я знала, что он улыбается.
- Что?
- Просто ты только, что призналась первая.
- Дурак. - буркнула я. На, что он рассмеялся.
- Малыш, дай Мег трубку, пока Джаспер меня не убил. - усмехнулся он. Я передала трубку Мег. Она, что то там говорила, но я их не слушала. в моей голове звучало, только: завтра, в девять. Он будет здесь. На моем лице играла глупая улыбка. Сестра в скором времени тоже закончила разговаривать и сидела с таким же глупым лицом как и я. Влюбленная ты дура. Знаешь,что? Говори, все что хочешь. Мне все равно.
Мы с Мег сидели в номере, Эсми и Роуз были внизу, хотели и в бар зайти и сказать, что завтра мы выезжаем. У меня зазвонил телефон. Сердце начало, почему то бешено колотить, когда я увидела на дисплее: Эммет.
- Кто? - спросила сестра.
- Эммет, сейчас приду. - сказала я и зашла в ванную комнату.
- Алло. - ответила я.
- Не слушай их. - сказал Эммет, после чего я услышала его рык. Бля, так и знала. Сердце бешено било в груди, готовое вот вот выпрыгнуть.
- Здравствуй Салиша. - заговорил Джеймс.
- Чего тебе? - сразу перешла я к делу.
- Рядом, с тобой кто нибудь есть? - зло спросил он.
- Нет. - прошептала я.
- Отлично, тебе нужно отделаться от охраны, и прийти на помощь этому травоядному. - от такой наглости я зарычала.
- Куда? - сквозь стиснутые зубы проговаривала я.
- Умница, для начала поедешь на пляж, а дальше, я тебе позвоню. - усмехнулся он и повесил трубку. Элис говорила не делать глупостей. Но Эммет. Они ничего не сделают. А как он тогда оказался у них? Мало ли. Иди к черту. Я прошла в гостиную, Мег с интересом смотрела какой то ужастик даже не обращая внимание на меня. Выйдя из номера я осмотрелась. Видимо Эсми с Роуз не торопились. Это мне было только на руку. Я вызвала лифт, он ехал мучительно долго. Когда наконец двери открылись, я нажала на кнопу, и спустилась на парковку.
На парковке не было солнечного света, что не шло мне на руку. Я быстро выбежала из нее и оказалась на улице. Солнце светило прямо в глаза. Отлично, значит вампиры за мной не пойдут. Поймав такси, я попросила отвезти меня на пляж.
Я расплатилась с таксистом, и вышла из машины. Я стала ждать звонка. Мне пришло смс с адресом по которому, мне нужно было ехать. Пришлось заново ловить такси. К счастью деньги у меня имелись. Я приехала по указанному адресу. Это был какой то заброшенный завод. Как только я расплатилась, таксист уехал. А я направилась внутрь. Это было абсолютно пустое помещение, с большими окнами, но они были на столько грязными, что солнце в помещение не попадала. Посредине стоял Эммет, просто стоял ничего не делая. Голова была опушена вниз. Почему он просто стоит? Я подбежала к нему и подняла его голову, но он смотрел в никуда, даже не обращая на меня внимания. За моей спиной раздался кашель, я повернулась и увидела Джеймса, но он был не один...
 
каринкаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:45 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 18.
За моей спиной раздался кашель, я повернулась и увидела Джеймса, но он был не один, с ним была Саманта. Черт! Только вот она не обращала на меня никакого внимания, она сосредоточенно смотрела на Эма. Ох, жалко здесь Роуз нет. Так, значит у нее дар!
- Как это по человечески, бежать на помощь сломя голову... - усмехался Джеймс, изучая меня. Под его взглядом я вся внутренне сжалась, но виду не подала. Он начал обходить меня вокруг, рассматривая будто я скаковая лошадь, какая-то. Я не осознанно подвинулась поближе к Эммету. Он вздрогнул, когда моя рука коснулась его руки. Хм... Мне в голову пришла совершенно бредовая идея. Как будто бывает иначе. Тем не менее я заслонила Эммета собой, прерывая зрительный контакт Саманты. В туже секунду, я услышала его рык, и почувствовала что он начал двигаться. Но не успел он как следует отреагировать, как Джеймс припечатал меня к стенке. Я ударилась спиной, и сползла вниз по стенке. Легкий стон, сорвался с моих губ. Спина начала ныть, повернув голову я заметила что стена пострадала больше меня. Вампиры же не обратили на это, никакого внимания. Джеймс грациозной походкой подошел ко мне, и опустился на корточки так что наши лица находились в опасной близости. Если бы он не хотел меня убить, я бы подумала, что он решил поцеловать меня. Господи, какой бред лезет мне в голову. Интересно это от того, что я на волосок от смерти? Нет, у тебя в голове всегда бред. Спасибо, блин.
- Отпусти его! - решительно сказала я, посмотрев в сторону Эма. Он изучал мое лицо, вдыхая мой запах через нос. Токсикоман, хренов. Потом он встал и рассмеялся.
- Смотри как она о тебе печется, а я думал что ты с тем рыжим. - усмехнулся он. Сама ты рыжий, мне хотелось зарычать. Эммет опять стоял как статуя, не выражая никаких чувств. Ну Эммет, миленький, пошевелись, мысленно взмолилась я. Блин, надо как то отвлечь Саманту. Нет, вы посмотрите на неё! Нет, что бы хотя бы сейчас подумать о себе, она вздумала спасать Вампира, размером с платяной шкаф! Молчать!
- Ну раз мы обещали, то мы его отпустим! - решительно заявил блондин. Я в шоке уставилась на него! Вот так, вот просто? Я прищурившись, изучала его лицо. Он рассмеялся. - Нет, уж. Я не оставляю свидетелей. К тому же, ему нужно приручить свою блондинистую сучку! - рыкнул он. Я вжалась в стену от не неожиданности. Он опять присел рядом со мной, и стал проводить рукой, от мой щеки до шеи. Он остановился и слегка сжал ее. Я сжалась от его прикосновений, и не от страха, а от отвращения. Мне в срочном порядке захотелось принять душ.
- Отпусти его. - рявкнула я. Я сама опешила, я не собиралась это говорить. Язык как и тело мне абсолютно не слушалось! Боже, откуда во мне столько смелости? Джеймс влепил мне звонкую пощечину, с огромной силой, моя голова резко повернулся, шея сильно заболела, было ощущение, что мою голову просто оторвали. Щека просто горела. Слабый рык, сорвался с губ Эма.
- Саманта! - закричал Джеймс, и с силой оттолкнул меня к другой стенке, я прокатилась по полу добрых десять метров, пока моя голова не встретилась со стеной. Послышался звук разбивающегося стекла. Голова начала резко кружиться, в глазах появились черные точки, я слышала голос Саманты и Джеймса, но не могла сосредоточиться. Я попыталась пошевелиться, но поняла, что на мне что-то рассыпано. Я осмотрела себя, на мне были осколки окна. Я подняла взгляд и увидела, что теперь в помещение проникает свет. Но, кто разбил стекло? Я с ужасом посмотрела на себя, обнаружив, что крови нигде нет. Я более менее успокоилась, хотя бы не порезалась. Меня резко потянули за волосы, я закричала и подняла голову. Джеймс улыбаясь снимал меня на камеру.
- Улыбнись, это мой подарок твоему вегетарианцу. - усмехался он. Он отпустил мои волосы, и моя голова просто рухнула на пол. Я знала, что могу двигаться, но почему то совсем не хотелось, я будто смирилась, или ждала чего-то... Сама не знаю, чего! Джеймс тем временем взял осколок и слегка порезал мою шею, я чувствовала острую боль, и как течет кровь. Я поджала губы, что бы не застонать от боли. Он поднес осколок с моей кровью, и облизнул его. Фу, но ему кажется понравилась. На его губах появилась гадкая улыбка.
- Ну, что же ты молчишь, ничего не хочешь передать свою любимому. - смеялся он, и поднес камеру к моему лицу. Я посмотрела ему в глаза, с такой ненавистью которой сама от себя не ожидала.
- Да, пошел ты! - выплюнула я ему в лицу. В мгновения ока, он поднял меня и швырнул. Я опять врезалась спиной об стену, и просто обессиленно рухнула лицом вниз. Я поднесла руку к губам, и поняла, что у меня лицо было в криви. Лицо казалось, каким-то, чужим липким. Мне захотелось самой себе вырвать себе кожу. Я не понимала свои ощущения, меня они пугали даже больше чем вампир садист, который с улыбкой снимал это все, ходя вокруг меня.
 
каринкаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:47 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- А теперь попроси его отомстить! - абсолютно серьезно завил он, опять потянув меня за волосы. Я кусала губы пытаясь, не застонать. Джеймс выжидающе смотрел, потом его взгляд прошелся по моему тела.
- Жаль будет тебя будет убить, ты чертовски сексуальна... - пробормотал он. Я услышала рык Саманты. Так, не поняла, она что ревнует? Я думала, он с Викторией! Я окончательно запуталась, а моя разболевшая голова совсем не способствовала, моему мышлению.
- Хватит прелюдий. - сквозь зубы проговаривала вампирша.
- Говори! - рявкнул он. Я не понимала зачем он просил это сделать, Эдвард и так бы отомстил. Он встал и ногой пнул меня по ребру. Весь воздух вылетел из легких, я схватилась за живот, хватая воздух ртом. В моей голове послышалось, противное жужжание, которое жутко раздражало. Звук, все рос и рос. Под натиском этого звука, все остальное, ушло на второй план. Я схватилась за голову, что бы прекратить хоть как то, но это никак не помогала, даже наоборот.
- Аааа... - я закричала, поняв что это жужжание, посылает стократную боль по всему телу. Все прекратилось, так же быстро как и началось.
- Говори, сука! - рычал Джеймс, будто не замечая всего, что только что произошло.
- Нет, он не будет мстить. - сказала я с самим наивным лицом, еще и улыбнуться умудрилась. Он пришурив глаза изучал мое лицо! Ответ его не устроил, он потянул меня за волосы и я поднялась на ноги, он опять швырнул меня как куклу, которая не весила ровным счетом ничего. Только в этот раз я налетела на Эммета, я схватилась за его руку что бы не упасть, колени подкашивались и он был единственной моей опорой.
- Эммет... - взмолилась я. Мой голос был настолько тих, что я сама себя с трудом услышала. Я всему фибрами души пожелала, что бы он очнулся уже. И тут произошло то, что ни я, ни вампиры не ожидали. Эммет зарычал, да с такой силой, что все дикие звери рядом с ним не стояли. В доли секунды он развернул меня, а сам прислонил меня с собой.
- Саманта! - рычал Джеймс. Я выглянула из за плеча Эма, и видела как Джеймс, сделал не сколько шагов назад. Он поставил камеру на какой то огромный стул. Он напоминал барный, но был на много выше. Он издал утробный рык, и кинулся на Эммета, единственное, что я увидела, это как Эммет поднял руку, в следующую секунды, Эммет прижимал его к стенке, и схватил за горло. Тут Саманта схватила меня из за спины, и прижала к себе я почувствовала, как ее зубы коснулись мое шеи. Я пискнула, потому что больше ни на что не была способна. Эммет обернулся, и сразу кинулся к нам, но вампирша швырнула меня в какой то угол, в то время как они с Эмметом ходили вокруг друг друга, это напоминал какой то смертельный танец. Я почувствовала резкую боль в сине, и чуть привстала я попыталась рукой нащупать, что мне причинял такой дискомфорт. И почувствовала холодное стекло, я вытаскивала его из спины, сильно прикусив нижнею губу. Что бы не издать звук, и не отвлекать Эма. Я отползла чуть к стене и прислонилась к ней спиной, все так же сидя на холодном бетоне. Я чувствовала холод, который распространялся по всему телу. Но он был скорее облегчением нежели что-то, еще голова жутко болела. Я была уверенна на сто процентов, что я заработал сотрясение мозга. Веки весили целую тонну, и я ничего не могла с собой поделать и зажмурилась, чтобы хоть как-то их облегчить. Я слышала как постоянно кто-то рычит, что-то разбивается, но не могла заставить себя посмотреть. Я боялась увидеть, что Эммет проигрывает. Я не боялась за себя, даже если я выживу, я никогда себе этого не прошу. Черт, я же знала чем это кончится. Неужели нельзя было подальше держаться от Эдварда? При напоминание о нем я невольно улыбнулась, хоть это и причинило боль моему лицу. Какие же люди дураки, я знала чем это кончится, в книге у них хоть Элис была. А тут нет, я умру, Эммет умрет. Стоило оно того? Бесспорно да, я не вольно вспомнила, все его поцелую и прикосновения. От которых по моему телу проходили мурашки.
- Аааа...- я закричала, от боли в ноге, и в шоке распахнула глаза. Передо мной стоял ухмылявшейся Джеймс. Я посмотрела на ногу, он придавливал ее своей. Я точно знала, что теперь моя нога сломана. На Джеймса, что-то налетело. И я была уверенна, что это не Эммет. Силуэт был меньше телосложением, и со светлыми волосами, это было единственное что я смогла разглядеть. Я всеми силами пыталась вспомнить, хоть какого-нибудь блондина, или блондинку. Но в голову ничего не шло. Мир стал терять краски, я слышала приглушенные голоса. Две сильные руки подняли меня. Я чувствовала в них себя так уютно и спокойно, но я знала что это не Эдвард. Тем не менее я подвинулась ближе к своему спасителю.
 
каринкаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:48 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- Эммет давай. - прорычали у меня над ухом. Я со всем сил пыталась разглядеть, но все было так размазано, и тускло. Будто в тумане. Меня не с того не с сего потянули за ногу вправо. Я выскочила из рук, вампира. Но тут же мою руку схватили, пытаясь притянуть, в противоположную. Господи, они что разрывают меня на части? Но тот который тянул меня за руку оказался сильнее и отшвырнул на себя. Только вот врезалась я в стену, и упала на стекло. Я застонала, то ли от боли, то ли от отчаяния. Я упала на стекло и порезалась, в помещении с ... А сколько тут вампиров кстати? Какая разница. О, и ты тут, я думала тебя уже нет. Ага, не дождешься. Ну и что нам делать? Ничего, сами разберутся. Э, я не хочу быть "Дамой в беде". Ну ты в беде, и вроде как дама.Вроде как? Да.
Блин, да о чем я думаю. Я просто отключила все мысли. И сразу вместо них пришла боль, по всему телу. Места ударов, горели.Хотелось взвыть. Меня опять кто прижал к себе, следующее что я услышала скрежет метала, душераздирающий крик. И почувствовала запах паленого. Я не стала открывать глаза, чтобы узнать кого сожгли. Главное было что я находилась в объятиях любимого. Даже через боль я чувствовала электрические разряды, от мест соприкосновения.
- прости, малыш... - нашептывал такой любимы баритон. Я с огромнейшим трудом разлепила глаза, но образы были все еще не ясны.
- Карлайл. - прорычал Эдвард. Я пискнула от не неожиданности.
- Девочка моя, прости...- сказал он. И аккуратно положил меня на пол. Я чувствовала еще две руки которые ощупывали мое тело. Я хотела сказать что со мной все в порядке, но голоса не было.
- Карлайл, как она? - услышал я Джаспера. Меня крайне удивило, что он находиться тут. Но все же через боль я улыбнулась, я по-своему любила Джаспера. И точно знала, что он не оставит Мег. Мег! Где она? Я опять же попробовала хоть что то сказать, но вырвался только стон, когда кто-то коснулся моей ноги. Все перед глазами поплыло, я была близка к потери сознания, но держалась. Вздохнув побольше воздуха, я все таки прохрипела:
- Эдвард...- на большое мне сил не хватило, перед глазами потемнело...

Глава 19.
Я чувствовала, что лежу на какой то мягкой поверхности. Я пыталась разлепить глаза, но они весели целую тону. Был слышен какой то писк приборов, и больше ничего. Почему? Неужели, здесь нет никакого? Я слышала как прибор начинает чаше пищать.
- Что с ней? - сказал до боли знакомы голос. Я слышала его, но не могла понять кто это.
- Не знаю. - прошептала девушка, с прекрасным мелодичным голосом. И этот голос тоже был в моей памяти. Я знала, что это вампиры. Но почему то никак не могла, вспомнить кому чей голос принадлежит.
- Ты же ясновидящая, черт возьми! - прорычал мужчина, грубым басом. И тогда я поняла, что девушка это Элис. Но что она тут делает? Сотни вопросов, но ни одного ответа. Я решила, во что бы это не стало открыть глаза.
- Тридцать восемь секунд. - прошептала Элис. И что это значит?
- Эммет, успокойся они не заговорят, пока Сел не очнется. - этот голос был, таким успокаивающим. Но мой мозг отчаянно, отказывался сотрудничать. Вот капец, только решила воспользоваться мозгами, а они против.
Мне все таки удалось разлепить свои глаза. Но единственной что я увидела, был яркий свет. Застонав я зажмурилась. И в туже секунду, я почувствовала как с двух сторон меня взяли за руки. Я постепенно разлепила глаза, пытаясь привыкнуть к свету.
- Сел... - нашептал грубый, но такой приятный бас. Я повернула голову в право и увидела Эммета. Такой же как и всегда, я улыбнулась ему. И он попытался, но только вина отражалась в его глазах. Глупый мишка, теперь будет винить себя. Я повернула голову в право. Там сидела Элис, она подмигнула мне и я улыбнулась. Позади нее стаял Деметрий, тоже с улыбкой на губах. Я еще шире улыбнулась. Этот вампир чуть в могилу меня не загнал, а теперь лыбиться. Позади них стояли Белла и не знакомый мне вампир, но я сразу поняла что это Алек. У них были отсутствующие выражения лица. Хм... И что это значит? Впереди стояли Мег и Джаспер. Он обняв ее за талию с нежностью смотрел на меня. А сестра была обеспокоена, и не надо было быть Эмпатом что бы это понять. Я нигде не видела, ни Эсми, ни Карлайла, ни Розали. Эдвард стоял в углу комнаты, скрестив руки на груди и хмуро смотря в никуда. Сердце больно кольнуло. Атмосфера была напряжена, и я первая решилась нарушить тишину.
 
каринкаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:49 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- Что ты тут делаешь? - спросила я Элис.
- Я помню твою услугу, и оказала услугу тебе. Мы квиты. - в конце свое речи, она мне улыбнулась. Так, вот почему нас нашли! Как же я раньше не поняла.
- Она очнулась, теперь объясните, кто вы? И как познакомились? - холодно отозвался Эдвард. "Он меня бросит" промелькнуло в моей голове. Сердце бешено начала стучаться, и дышать стало труднее. Нет, Сел - ты сильная! Я не сколько раз глубоко вздохнула, и ответила:
- Они мои друзья, и ни перед кем не должны отчитываться. - рявкнула я. Он наконец то обратил на меня свой взгляд. Я смотрела прямо в его глаза. Просто лед, ни намека, на вину, боль, или что то еще. Только злость, отразилась на секунду. Я сама начинала закипать, гнев накрыл меня с головой. Да как он смеет! Я, рисковали жизнью, что бы спасти ЕГО семью. Никто не решался помешать нам. Только вот Джаспер, попытался меня успокоить.
- Не лезь в мои чувства! - рявкнула я на него. И тут же осеклась. Господи ну он тут причем? Я с виной посмотрела на него, но он мне улыбнулся.
- Мы пойдем, надеюсь встретимся при других обстоятельствах. - подмигнул мне Деметрий. Элис поцеловала в щеку. А Белла с Алеком, просто вышли.
- Эммет, как им удалось тебя схватить? - задала я интересующий меня вопрос, повернувшись к нему.
- Мы разделились, и эта девушка, Саманта кажется. Она меня удерживала. - промямлил он.
- Эммет, никто тебя не винит, уж тем более я, прикати мямлить. - мягко приговорила я.
- Конечно не винит, ей вообще все равно на свою жизнь. - прорычал Эдвард.
- Не смей на меня рычать! - крикнула я.
- А ты не кричи! - он тоже кричал.
- Эдвард! - одновременно сказали Эммет и Джас, они взяли ее под руку и вывели из палаты. Осталась только Мег.
- Знаешь, как я за тебя волновалась! Ушла не предупредив, потом приходит Элис, с этой кучкой вампиров, говоря что-то про склад! Хорошо, что я уговорила Джаспера проверить! Я думала, что ты умрешь! Ты была в ужасном состоянии! - кричала на меня сестра. Да, что на меня все кричат?! Не такого я ожидала, любимый возненавидел, сестра орет! Почему нельзя было меня просто обнять. Я что много во прошу?! Глаза наполнились слезами.
- Уходи! - прервала я её. Она в шоке уставилась на меня.
- Не слышишь, проваливай! Все проваливайте! На хуй вы мне, все не сдались! - орала я. Она просто вышла, я не видела ее лица! Я дала волю слезам. Грудь сжимало, от такой боли. Лучше бы меня Джеймс избивал.
Вскоре на место чувствам, которые я не могла разобрать пришла, усталость. Я закрыла глаза решив, что сон, это то что сейчас мне необходимо... Но в голове опять раздалось это странное жужжание. Я со всех сил зажмурилась, и сжала руки в кулак. Этот дурацкий звук никак не прекращался. Мало, мне голосов в голове, так еще и жужжание. Ощущение такое, будто голову трясут в разные стороны с огромной скоростью. Боль и жужжание нарастали. Тело начало гореть, будто меня поджигали. Я не выдержала и закричала, что есть силы. Но получилось тише чем я ожидала, Я думала, еще раз крикнуть и позвать доктора. Но в палату залетел Джаспер, он с беспокойством оглядывал меня. Я мысленно взмолилась, что он хоть что-то предпринял.
- Джаспер. - заорала я, так что наверно в соседнем городе меня слышали. Я металась по кушетке пытаясь, хоть что нибудь сделать. Краем глаза я видела, что и остальные зашли в палату. Джас взял меня за плечи пытаясь посадить. Я видела как его губы двигаются, наверно он что то говорит. Но звук в голове, бы сильнее. Я вся горела, и даже холод рук вампира не ощущала. Потом все чувства, исчезли...
Я все еще была на кушетке. Открыв глаза, я никого не лицезрела. Отлично! Нафиг вообще Сел нужна? Вот и я думаю, нафиг ты нужна. Приперлась. Да, ладно, тебе все равно скучно. Не на столько, что бы общаться с тобой. Какая ты милая. Сама в шоке. Меня отвлек звук открывающейся двери. Эдвард, опустив голову прошествовал к дивану, и сел не замечая меня. Ну и почему, он такой горем убитый? Я смотрела на него, а он на пол. Я посмотрела на пол, ничего интересного. Я нажала на кнопку, и кровать приподнялась, так что теперь я сидела. Он, наконец то оторвался, от созерцания пола, и посмотрел на меня. Я не успела и глазом моргнуть, как он сидел справа от меня. Я не решалась заговорить. Теперь во мне заиграла детская обида. Я отвернулась в противоположную сторону, скрестив руки на груди.
Он тяжело вздохнул.
- Как ты себя чувствуешь? - спросил он нежно. Я не ответила и не повернулась.
- Сел. - позвал Эдвард. Я по прежнему молчала, я ему не Белла, что бы прощать всех и вся.
- Сел, посмотри на меня. - сказал он устало. Отлично, теперь он устает от разговоров со мной. И это при том что вампиры не устают.
- Ты кретин Каллен. - сказал он обращаясь к себе.
- Согласна. - буркнула я. Он пересел, ко мне, и взял мое лицо в ладони, что бы я не смогла отвернуться.


Сообщение отредактировал каринка - Четверг, 27.10.2011, 16:50
 
каринкаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:50 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- В смысле, согласна? - спросил он. Нет, ну реально кретин!
- Говорю, согласна, что ты кретин! - сказала я, смотря в его золотистые глаза. И утопая в них. Черт, почему сейчас он не одел линзы?
- Я что это в слух сказал? - удивился он. Я кивнула.
- Прости. - наконец, сказал он. Аллилуйя, извинился, бля!
- Ну, и что это было? - спросила, имея в веду его поведение.
- Просто, я волновался. И эти вампиры, они питаются людьми, Сел. - объяснял он мне как маленькой.
- Я знаю. - он вздохнул, и упал на стул.
- Это меня и бесит. Неужели нельзя быть более рассудительной. - проговорил он. Так, стоп! Я еще и не рассудительная? Я начала беситься, но быстро пришла в себя. Почему, рядом с ним я завожусь с пол оборота?
- Ладно... - просто сказала я. И из за этого он бесился? Как глупо. И что, мы теперь типо померились?
- Поцелуй меня. - сказала я. Он взял мое лицо в свои ладони, и нежно коснулся моих губ, своими губами. Но так же быстро отстранился.
- Эдвард. - зарычала я. Он рассмеялся. Я поджала губы, изо всех сил пытаясь не улыбнуться. Я же все таки не довольна. Дура. От дуры, слышу. Он еще наклонился. Я обняла его руками за шею. Совсем нежно он проводил своими губами по моим. И я с удовольствием отвечала. Он провел, своим языком, по моей нижней губе. Впервые он сам решился, углубить поцелуй, я удивилась, но послушно приоткрыла рот. Не прерывая поцелуя, он залез на меня сверху, опираясь на локти, что бы не раздавить меня. Поцелуй тут же перешел в страстный. Наши языки, боролись, и никто не собирался сдаваться. С права, нас раздался смешок. Мы тут же оторвались друг от друга. Повернувшись, мы увидели, еле державшего смех Эммета.
- Ненавижу,когда ты так появляешься. - ворчал Эдвард, и слез. Черт!
- Я что помешал вам? - в притворном ужасе, воскликнул Эммет.
- Эммет. - зарычала я. Он не выдержал и рассмеялся. Когда Эм, все таки успокоился, он сказал, что мы улетаем из Майами, обратно. Эдвард подхватил меня на руки. Я лишь закатила глаза, всего лишь сломана нога, а он ведется себя так будто я инвалид. Он осторожно посадил меня на стул.
- Розали, поможет тебе одеться. - сказал он, и нежно поцеловав в макушку, ушел. В туже секунду, в комнате оказалась Роуз. Она без лишних снов одела на меня, брюки, и серый свитер. Я удивилась разве она не моднится?
- Он чуть не убил меня, но спасибо...- сказала она, и обняла меня. Я обняла ее в ответ. Чуть позже зашел Эдвард, и помог мне ходить. К счастью, просто помог, а не нес. Мы с ним забрались в черный мерседес, следом сели Джаспер, и Мег. Я повернулась к сестре.
- Прости, я сорвалась. - сказала я. Она улыбнулась.
- Это ты меня прости. - я кивнула, она поцеловала меня в щечку. Вот, так вот просто. Мы не могли долго друг на друга обижаться.
- Любимая, мы уже в аэропорту...- я разлепила глаза. Эдвард, вышел и помог мне тоже выйти. Я сперва подумала о солнце, но поняла что настало время сумерек. Он обнял меня за талию и помог мне идти. Ну как помог, он меня нес, я лишь шевелила ногами, что бы никто ничего не заметил. Быстро пройдя регистрацию, мы сели в самолет.
***
(Прошла неделя)
- Эдвард Энтони Мейсен Каллен! Я сказала что никуда не пойду! - орала я на всю гостиную.
- Сел, я тебя не на войну зову, что ты так орешь? - насмешливо спрашивал он. Ах, он еще и издеваться? Если он думает, что я с этим гипсом пойду на выпускной бал, то он самый глупый вампир на свете.
- Ты посмотри на это! - рычала я, чуть приподняв свою сломанную ногу.
- Ну, Сел... - начал было Джаспер. Но я так зыркнула на него, что он сразу заткнулся, и пошел на вверх, к Мег. Правильно сделал! Эдварда же вся это ситуация смешила.
- Что смешного? - рявкнула я.
- Ничего! - с абсолютно "невинным" лицом сказал вампир. Я до хромала до дивана и плюхнулась на него. Взяв пульт включила телевизор, и с интересом смотрела, что то. Честно говоря я просто тупо пялилась в экран.
- Хм... - послышалось из за спины. Я повернулась и увидела еле зержевовших смех братье - дебилов. Нет, я не пойму, у меня на лбу написано: "Клоун"?
- Я знал, что ты изврашенка но что бы на столько. - заржал Джаспер, указав на телевизор. Я повернулась и наконец обратила внимание, на передачу которую так заинтересованно смотрела. Это было спаривание животных. Я с ужасом, пытлась выключить телевизор, но пульт из моих рук упал, а поднять я его было не в силах. Они стали ржать пуще прежнего. Ну ладно, раз вы так!


Сообщение отредактировал каринка - Четверг, 27.10.2011, 16:51
 
каринкаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:52 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я зоофил, а вы что не знали? - серьзно спросила я, повернувшись к вампирам. Я же все таки с таким козлом встречаюсь! Их смех тут же прекратилься, у Джаса потому что он чувствовал что я серьезно. (Можно быстро научиться контралировать свои чувства, если парень, твоей сестры Эмпат) А у Эдварда, потому что он прочел мысли Джаса. Они с ужасом смотрели на меня. Теперь была моя очередь смеяться. Они тут же догодались, и с облегчением выдохнули. Тут появилься Эммет, с Роуз. То что мне нужно, с недавних пор эти два вампира, стали, обо мне сильно заботиться. А при Эме, ко мне вообще нельзя было прикосаться.
- Эммет, они меня обижают. - прохныкала я, указав на Джаса с Эдвардом. Эммет повернулся к ним, я уверенна с грозным лицом, а я им показала язык.
- Эммет, спокойно, она врет, потому что не хочет идти на бал. - проговорил Джас, примерительно подняв руки.
- Не хочет, значит не пойдет! - рявкнул эммет.
- Да! - закричала я, победно подняв руки. - Эммет, я тебя люблю! - мне так хотелась сплясать победный танец, но моя чертова нога мне мешала.
Все таки я выграла, и все равзошлись. Мег с Джаспером, поехали в город, за платьем на бал. Эммет с Роуз поехали с ними, предварительно предупредив Эдварда, что бы он вел себя как паинька. На этом предложении я широко улыбнулась. Только вот не нравилось мне как Роуз, с Эдвардом переглядываются, ой не к добру это!...

Глава 20.
После того как все ушли, я лежала на кровати и слушала музыку, Эдвард ушел домой что бы переодеться. Хотя по хорошему, его одежды у меня дома было полно. А возвращать я ее не собиралась. Уж, больно запах его мне нравился. Нечего, одной рубашкой больше, одно меньше. Вот и сейчас я лежала в его белой рубашке, которая еле доходила мне до середины бедра. Что соблазнить его решила? Нет, просто удобно. Серьезно? К сожалению да, не собираюсь я лишатся девственности, с гипсом на ногах. (Прим. Автора: по её поведению, не скажешь что она девственница! Я и сама этого не ожидала до последнего момента!))Но зато Эдя у меня не мальчик!))))Представляете, что будет, когда сел об этом узнает?!) Ты не больна? В смысле? Ну, ты еще меня не послала! Иди в жопу. Нет, та же самая. Из моих мыслей меня отвлек звук, подходящих шагов. Я закрыла глаза, и притворилась спящей. Я всегда знала, о его появление за несколько секунд. Хотя, это странно, мне казалась что вампиры бесшумно двигаются. Вскоре он оказался в моей комнате, я чувствовала его взгляд, на мне. Аррр... Он, что дыру во мне решил проделать?
- Я знаю ты не спишь! - послышался смешок около окна.
- Уж, больно много ты знаешь! - проворчала я, и кинув в него плеер, накрылась одеялом с головой.
- От кого ты прячешься? - спросил он, и могу поклясться улыбался. Нет, ну что то он слишком часто улыбаться. Надо, стереть эту наглую ухмылку, с его лица!
- От одного очень, назойливого, противного, вампира. - шипела я. Я сама не знала, зачем я это говорю, спать совсем не хотелось. Но ему то об этом знать не обязательно, правда? Да, и скучно мне было!
- Значит, назойливый, и противный? - усмехнулся он. И тут же я потеряла контакт с кроватью. Я что ему мешок с картошкой? Нет, мешок с говном. Достала!
- Эдвард! - орала я. Я брыкалась ногами, была кулаками по его спине, но это скорее мне причиняло боль мне нежели ему. Он смеялся как не нормальный, я поняла что бороться бесполезно. И тут мне в голову пришла гениальная идея.
- Аааа...- заорала я, и схватила свою руку. В туже секунду, я оказалась на кровати. Он увидел что я держу руку, и попытался посмотреть.
- Ах, да, еще наивный! - улыбнулась я. Он простонал и упал на пол, держась за голову. Ты его когда нибудь доведешь! Ничего, знал на что подписывался, когда говорил что любит!
- Ты меня убьешь! - послышалось где то с пола. Я же говорила! Молчать, женщина!
- При всем моем желании, не смогу. - спокойно отозвалась, изучаю свой маникюр. Точнее его жалкое подобие. Спасибо, Джеймс! Минуты две, было тихо, но я знала что он все еще на полу. Потом стало слишком тихо, я сразу посмотрела на пол его не было.
- Где бы ты не был, Эдвард, я тебя убью! Если ты появишься! - зарычала я. В прятки вздумал со мной играть? Я тоже умею играть, только в более взрослые игры. Скинув с себя одеяло, я осталась в одной его рубашке. И встав и поплелась в ванну. Включив душ, я ждала. Долго ждать он меня не заставил.
- Сел! - послышалось из за двери.
- Заходи, я одета! - ну, если мужская рубашка, на почти голом теле считается одеждой. Он приоткрыл дверь и просунул голову. Я тут же направлена на него воду. Он зарычал и в туже секунду, вода была направленна на меня. Я взвизгнула, и попыталась спастись. Вскоре отключил воду, когда понял, что сделал хуже только себе. Я была без лифчика, а от контакта с холодной водой, мои соски затвердели. А белая рубашка стала, прозрачной, и прилипла, к моей, не плохой фигуре. Так, то вот! 1 - 0.


Сообщение отредактировал каринка - Четверг, 27.10.2011, 16:53
 
каринкаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:53 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- Поможешь, дойти до комнаты? - невинно спросила я. Он смотрел куда угодно, только не на меня. Он кивнул, и быстро обняв меня за талию, затащил в комнату. А сам вышел, что бы я смогла переодеться. Я одела новое нижнее белье, и еще одну из его рубашек, и зарылась в одеяло. Мда, надо было горячую воду включать.
- Все! - крикнула я.
- Точно? - донеслось из за двери.
- Конечно нет, блин! - сказала я, с сарказмом. Он все таки зашел в комнату, и увидев, что одеяло натянуто по самые уши, выдохнул. Это будет, легче чем я думала! Довести его до инфаркта? Да, постели! Скорее первое, нежели второе. Не волнуйся, он - вампир инфаркт не схватит. С тобой все возможно. И это была, типа шутка? Да. А смеяться после слова: лопата? Ха - ха!
- Ты так и будешь стоят у двери? - спросила я. Он будто очнулся от своих мыслей, сел на мою кровать. Мы молчали так с минуту, просто смотря друг на друга.
- Сел, ты сильно меня любишь? - спросил он, смотря мне прямо в глаза. Так, в чем подвох?
- Да? - это скорее звучало, как вопрос нежели утверждение.
- Сделаешь, кое что для меня? - абсолютно серьезно, интересовался он. Я прищурилась и смотрела на него. Что же ты задумал?
- Смотря, что! - наконец. ответила я.
- Ответь: да или нет? - спросил Эдвард. Он меня в могилу загонит! Отвечу нет, одним скандалом это не закончится. Отвечу да, подпишу себе смертный приговор.
- Ладно! - выдохнула я.
- Ладно?
- Да! - крикнула я, уже нена шутку взбешенная.
- Отлично, значит ты пойдешь со мной на бал! - заключил он, с улыбкой. Я застонала. А чего я ожидала? Это вообще был шантаж. Как он мне прикажет танцевать с этой ногой? Я отвернулась, прошептав тихое: "ненавижу".
- Я правда, очень хочу с тобой пойти. - сказал он. Черт, теперь я еще и виноватой себя почувствовала!
- Ладно, только в магазин, завтра, я поеду одна. - пробурчала я. Не хочу. что бы кто со мной шел, люблю делать покупки одна.
- Нет! - сказал, как отрезал.
- Да!
- Нет!
- Да!
- Нет!
- Нет!
- Да! - ха, это было легко.
- Черт, в смысле, нет. - очнулся он.
- Поздно дорогой! - я мило улыбнулась и поцеловав в щечку,отвернулась. Глаза уже закрывались. Я чувствовала, что он лег рядом. Повернувшись, я уткнулась ему в грудь, и обняла за талию. Я не чувствовала холода, исходящего от его тела, наоборот мне было с ним тепло. Он перебирал мои волосы, и что то напевал, в скорее я уснула.
Солнце светило прямо в глаза, заворчав я повернулась в сторону Эдварда, но его не было. Открыв глаза, я в этом убедилась окончательно. На его подушке лежала записка " Прости, уехал по делам. Когда соберешься домой, позвони. Люблю, Эдвард" Ага, позвоню я тебе, как же, жди! Еще немножко повалявшись на кровати, я про хромала в ванну. Умывшись, и накрасившись, я спустилась вниз. Мег, была дома. Странно.
- Доброе утро. - сказала я, поцеловав её в щечку, и села на против нее.
- Доброе. - улыбнулась она, и встав пошла наливать мне кофе.
- А где, Джас? - спросила я. Обычно он был у нас дома, круглосуточно.
- У него какие то семейные дела, они с Эдом еще рано утром ушли. - сказала она, ставя передо мной кофе. Благодарно кивнув, я начала пить. Дела, значит! Это точно не охота, она была только два дня назад. Одно из двух, или Денали, или Питер, с Шарлотой. Больше предположений у меня нет.
- Я думаю к ним, кто то приехал. - пробормотала сестра.
- Ага, Денали, или друзья Джаса. - согласно кивнула я.
- Кто? - переспросила она.
- Мег, ты че книгу совсем не помнишь? - усмехнулась я.
- Какую книгу? - нахмурилась Мег. А, вот это уже не смешно. Она что забыла?
-"Сумерки" Стефани Майер. - сказала я, очень медленно, будто разговаривая с умственно отсталой.
- Я не читала ее. - пожала она плечами. Или она врет, или правда забыла книгу, как и весь этот городок. Тогда почему я ее помню?
- Ладно. Чем ты сегодня займешься? - спросила я, сестру. Разберусь с книгой позже.
- Я с выпускным обещала помочь. Поеду зал укрощать. А ты?
- Я поеду за платьем. - я даже не пыталась скрыть злость, в своем голосе.
 
каринкаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:54 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я знала, что он тебя уговорит. - усмехнулась она, я по детски показала язык. - Ладно, я пошла, если что звони. - добавив это, она поцеловала меня, и ушла. Я пошла и оделась, хоть мне и не разрешали снимать гипс, я его сломала и сняла. Нога не болела, а этот гипс, мне только мешал. Одевшись, в джинсы, и футболку, я вызвала такси. Я закончила мыть посуду, когда просигналила машина, одев кроссовки, пошла к машине, все еще немножко прихрамывая. Скорее от привычки, нежели от боли.
Расплатившись с таксистом, я пошла к магазину. Зайдя в ближайший, я пыталась хоть, что нибудь найти. Но платья были или слишком открыты, или как для монашек.

( Спустя четыре часа)
Я сидела в кафе, и ждала свой заказ. Я долбанные четыре часа хромаю, по этим магазинам, но мне ничего не нравиться. Но я же баран упертый, пока не найду, не один магазин не закроется. Вскоре милая официантка, принесла мне мой заказ, и я приступила к еде. В кармане завибрировал телефон. Это была сестра: " Ты где? Уже темнеет!" Я закатила глаза, слишком обо мне заботиться. Написав ей, что я скоро я продолжила, есть.
Выйдя из кафе, увидела его. Это платье, словно было создан но для меня. (фото внизу.) Зайдя, и примерив его, я убедилась в этом окончательно, и с удовольствием купила его. Я пошла до торгового центра, где были таксисты. Конечно легче было позвонить Эдварду, но я еще зла. Что он оставил меня, а если это из за Денали, так ему вообще не жить! Я слышала шаги, и смех за мной. Повернувшись я увидели как то парней, они явно были пьяны, поскольку качались из стороны в сторону. В голове пронеслось, что в Порт - Анджелесе, на Беллу пытались напасть насильники. Но это было в начале книги, и в другом городе. И все таки я прибавила шаг. Правда страха не было, меня саму злила моя реакция. Сел, ну испугайся ты, уже чего нибудь. Я завернула за угол, все, еще пятнадцать шагов, и торговый центр. Но передо мной на рисовались, эти самые парни. Я остановилась, что бы не врезаться в них.
- Какая куколка! - усмехался, брюнет. Он был высок, и телосложение было крупное. Он осматривал меня с ног до головы. А я их лица не видела. Рядом с ним были еще два парня, которые заржали на этом предложении. Тот который с право, был рыжим, и самый низкий. И тело у него было худое. Второй был примерно моего роста. Он тоже был брюнетом, но волос у него было больше, чем у его друзей.
- Отошли! - спокойно отозвалась я. Вообще, что за фигня? Я домой хочу, мне еще с парнем-вампиром разбираться.
- Да, она с характером. - заржал блондин. Они втроем стали, на меня наступать, а я по привычке отступать. Пока не врезалась в стену. Понаставили, тут стен! Они окружили меня. "Ох, лучше бы тебе появиться, Эдвард!" пронеслось в моей голове, прежде чем я услышала рык...

Глава 21.
"Ох, лучше бы тебе появиться, Эдвард!" пронеслось в моей голове, прежде чем я услышала рык, парни повернулись в сторону звука, но я из за них не могла видеть кто это.
- Вы, что оглохли? Она сказала, что бы вы отошли! - прорычал Джаспер. Какого, он тут делает? Парни чуть продвинулись, что бы я могла пройти.
- В машину. - все еще рычал Джас.
- Не надо! - сказала я, схватив его за руку. Ой, как не хорошо он смотрел на этих парней. Он сделал шаг на встречу к ним, и насильники разбежались. Выдернув руку, он развернулся, и пошел к машине. Я пошла за ним, я может и мало чего боюсь, но отчетливо понимала, что его лучше не трогать! Он открыл для меня дверь и я села. Блин, он даже в такой ситуации джентльмен! Он сел, с другой стороны, и мы поехали.
- Он, тебя к батарее привяжет если узнает. - усмехнулся он, после пяти минут напряженного молчания.
- Но мы ему не скажем! - улыбнулась я.
- Нет, потому что после того как он тебя привяжет, он убьет меня, а потом и себя. - улыбнулся Джас. Я рассмеялась.
- Кстати что ты тут делал? - спросила я.
- По делам ездил. - Все, этот ответ меня достал. Деловые все пошли, капец!
- И какие у него дела, если он не с тобой? - спросила я. Сел, молчи, не проболтайся про Денали.
- Эм, к нам гости приехали. - мямлил он.
- Кто? - пыталась я спросить спокойно.
- Сестры Денали!- сказал он так, будто боялся моей реакции. Конечно ты его уже запугала!
- Ясно. - сказала я, и отвернулась к окну. Кажется он выдохнул с облегчением.
- Значит, ты все таки идешь на бал? - пытался он прервать не ловкое молчание. Или сменить тему, а может и то, и то.
- Да. - буркнула я.
- Да, ладно тебе будет весело! - сказал он.
- Сам то в это веришь? - проворчала я.


Сообщение отредактировал каринка - Четверг, 27.10.2011, 17:08
 
Форум » Беседка » Фанфики » Сумерки или что то типа того... (Автор: Айнура)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: