Воскресенье, 19.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Беседка » Фанфики » Сумерки или что то типа того... (Автор: Айнура)
Сумерки или что то типа того...
каринкаДата: Вторник, 25.10.2011, 17:55 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- Поцеловал? - взвизгнула она. И кто меня за язык тянул?
- В щечку! - добавила я.
- Не важно, а он тебе нравиться? - спросила она не терпеливо.
- Ммм, ну не знаю иногда мне хочется запустить в него что-нибудь, да по тяжелее, но иногда! Знаешь это скорее сексуальное влечение. - пробормотала я. Мы зашли в лес и направились в глубь по тропинке.
- Ну-у, Белла же смогла с ним переспать, и ты сможешь! - пожала она плечами.
- Кстати о Белле! Где она? И где Элис? - спросила я.
- Не знаю, но Элис лучше не появляться. Джаспера я ей не отдам. - просто сказала она, но с уверенностью в голосе.
- Мда-а Мег... - протянула я.
- А что Мег? Не фиг было его оставлять одного! Такие парни на дороге не валяются! - возмутилась она. Я рассмеялась. Конечно, не валяются. Вампиры вообще редко когда валяются. Мы гуляли по лесу уже несколько часов, говоря о обо всем и не о чем. Но мой желудок опять решил свергнуть монарха.
- Мег, пошли уже домой! - сказала я. Она согласилась и мы направились обратно, дорога обратно заняла больше времени, так что когда мы пришли уже стемнело.
Наконец мы дошли до дома. Мег пошла в душ, а я готовила ужин. Потом душ приняла я. И мы спокойно сели кушать. Но наше спокойствие прервал звонок. Так, вампирам что бы зайти в дверь вообще звонить не нужно, и вообще они больше любят по шпионить. Кто это тогда? Мег хотела открыть.
- Я сама! - прервала я её и пошла к двери. Сестра держалась позади меня. Я открыла дверь. Бля, это Майк и Эрик.
- Привет девочки! - сказали они в унисон. Так, этот хор мальчиков-одуванчиков начинает меня раздражать.
- Что надо? - сразу поинтересовалась я.
- Мы просто волновались. Говорят, вы в аварию попали, потом в школе не появились.. - мямлил Эрик.
- Живи здоровы, как видите. - прервала я их грубо.
- Может, сходим тогда куда-нибудь? - спросил Майк. Я только хотела им ответить, как меня прервали два раздраженных бархатных голоса.
- Они заняты! - сказали они, парни обернулись.
- Я не общественный туалет, чтобы быть занятой! - рявкнула я.
- Я же сказал, что зайду в другой раз, вот он и настал! - подал голос Джаспер.
- О, Джаспер привет, проходи! - улыбнулась я вампиру и отошла, чтобы он мог зайти. – Простите, мальчики, другие планы. - сказала я посмотрев на Майка с Эриком, они пробормотав что то на счет слушающего раза ушли. Слава небесам!
- Меня ты не впустишь? - насмешливо спросил Эдвард, выгнув бровь.
- Впущу! - просто сказала я, отходя от двери. Он удивленно посмотрел на меня, но все же зашел. Мы прошли на кухню, в которой уже сидели Джаспер с Мег.
- Ну, хотите чего-нибудь перекусить? - спросила я. Мы же все-таки не знаем, что они не люди.
- Нет, спасибо, мы поели! - вежливо отказался Джас, кто бы сомневался. Мы сидели, разговаривали, точнее, разговаривали они, а я иногда вставляла какую-нибудь колкость.
- Что в школе интересного было? - спросил меня Эдвард.
- Мы не пошли! - ответила Мег.
- Почему? - наигранно удивился Джас.
- Плохо себя чувствовали. - соврала я. Хотя почему соврала, мозги у меня явно плохо себя чувствуют, как и инстинкт самозащиты.
- Что же вы делали тогда целый день? - поинтересовался Эдвард. А то вы не знаете!
- Ничего особенного. - пожала я плечами. Мы дальше разговаривали, шутили, Джас оказался тем еще клоуном! Не то, что в книге. Про Фильм я вообще молчу! Там он предложениями только в третьей части заговорил.
- Ох, девчонки, нам же всем спать надо! Мы пойдем.- сказал Эдвард, вставая. Конечно, спать им надо! Тогда я сейчас пойду на свидание с Джонни Деппом.
- Да. - кивнула Мег. Быстро выпроводив парней мы пошли спать, точнее я пошла, а Мег проплясала. От счастья, что Джаспер поцеловал её в щечку. Как маленькая, ей богу.
***
Меня опять разбудила Мег.
- Сел, вставай, солнца нет! - радовалась сестра.
«Ну, нет и нет. Мне то что?» - бурчала я про себя, потому что сказать это вслух мне было лень. Но мой монстр, не дал мне поспать, стянув с меня одеяло, потом, в след за ним - меня. Бурча матерки под нос, я умылась и оделась. Мы завтракали, с удовольствием вспоминая вчерашний вечер. Нашу идиллию прервал звонок и мы с нетерпением пошли открывать дверь. Какого же было наше удивление, когда мы увидели...
 
каринкаДата: Вторник, 25.10.2011, 17:57 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 8.
Меня опять разбудила Мег.
-Сел, вставай, солнца нет! - радовалась сестра. Ну нет и нет мне то что, бурчала я про себя, потому что сказать это в слух мне было лень. Но мой монстр, не дал мне поспать, стянув с меня одеяло, потом за ним меня. Бурча маты под нос. Я умылась, оделась. И спустилась позавтракать. Мы завтракали с удовольствием вспоминая вчерашний вечер. Нашу идиллию прервал звонок и мы с нетерпением пошли открывать дверь какого же было наше удивление когда мы увидели...Вампира, но совершенно нам не знакомого.
- Привет. - усмехнулся он.
- Привет, Мег не могла бы ты пойти к себе в комнату и позвонить нашим общим друзьям. - отослала я сестру, кивнув она ушла.
- Друзьям? - насмешливо спросил, вампир с темно алыми глазами.
- Друзьям, а мы вообще знакомы? - спросила я. Я так и стаяла на пороге дома, не впуская его.
- Может впустишь? - спросил он.
- Думаю врятли! - я пыталась тянуть время, нет когда не надо за нами следят, когда надо этих вампиров хрен найдешь!
- Как грубо! - сказал он улыбаясь, хотя это больше походила на оскал.
- Хм..ну да, может ты хотя бы представишься, а то мы минуту как говорим, но я даже имени твоего не знаю. - сказала я.
- Пожалуй я воздержусь, до следующего раза! Мы ведь еще обязательно увидемся! - он усмехнулся, и скрылся за долю секунды, я так и осталась стоять на пороге, еще через несколько секунд появились Джас, Эммет и Эдвард.
- Сел! - щелкнул перед моим лицом, пальцами Эдвард.
- А? - вышла я из транса.
- Кто это был? - спросил Джаспер.
- Ммм не важно друг, просто не узнала и испугалась вот и попросила Мег позвонить вам, простите. - соврала я. Судя по всему этот вампир пришел ко мне, а больше в это я впутывать никого не собиралась.
- Друг? - недоверчиво спросили, Каллены.
- Друг! - повторила я.
- А почему я его не знаю? - подала голос Мег.
- Из прошлого! - просто ответила я.
- И как же зовут твоего друга? - поинтересовался Эдвард. И тут до меня дошло. Высокий, скудный, с тёмными короткими волосами. Стройный, широкоплечий, с повадками тигра. Кожа бледная, с слабо выраженным оливковым оттенком. Одежда-классический серый плащ Вольтури ,и красные глаза.
Крепкий, с виду не очень мускулистый, но на самом деле очень сильный. Деметрий! Что он хотел от меня?
- Чарли. - ответила я вспомнив актера который играл его. - Ох, ребят хотите зайти? - поинтересовалась я, решив сменить тему.
- Нет спасибо! - ответили Эм с Эдвардом.
- Хоть ты Джас зайдешь? - спросила я единственного кто не отказался, он хоть с Мег поговорит, пока я подумаю, над тем зачем сюда пришел Деметрий. Он кивнул, я отступилась пропуская его. Эммет с Эдвард быстро попрощавшись, ушли. А Мег с Джасом сели в гостиную на диван, я села на кресло. Надо подумать, что может понадобиться от меня Деметрию? Его послали Вольтури? Но как они узнали про нас? И вообще, что за бред. Может поехать в Италию? Ах, да, я же не могу выехать из этого города. Парни по любому, что то заподозрили. И запах учуяли. Черт, парни наверно решили его выследить. А Джаспер остался, что бы проследить за нами. Я встала с кресла и направилась к выходу.
- Куда ты? - Спросил Джаспер. Да, я была права. - Только из машины телефон заберу и вернусь. - ответила я. Я вышла из дома и села в машину. Телефон, был на заднем сидении. Не хотелось вызывать еще больше подозрений, а вообще хотелось отвлечь их от Деметрия. Только во почему? Любопытство? Он знает, что то. Так же он обещал, что мы встретимся. А если бы он хотел убить меня, то убил бы давно. Решено звоню Эдварду.
- Да! - послышался бархатный голос в трубке.
- Привет, я не сильно отвлекаю? - спросила я, по любому соврет.
- Нет, что ты! - ха, я же говорила.
- Я тут хотела в город съездить за покупками составите нам компанию? - спросила я, а что отличная идея и отвлеку, и за покупками съезжаю, и Эда поближе узнаю.
- Я с удовольствием а Эммет не сможет! - ответил он. Ага, как же не сможет. Или в с Джасом Сильно ревнивые, или Розали, или все вместе. Главное, что бы ты смог, ты ведь самый быстрый, если я не ошибаюсь.
- Хорошо, жду! - сказала я, и отключилась не дожидаясь ответа. Я зашла обратно в дом.
- Народ, поехали в город, сейчас и Эдвард подъедет! - сказала я заходя в гостиную. Упс, кажется я не вовремя. Они сидели не допустимо близко, кажется хотели поцеловаться.
- С удовольствием! - улыбнулся Джаспер, наконец повернувшись ко мне. Сестра же убивала меня взглядом, когда Джаспер отвернулся обратно к ней, я показала ей язык.
- Пойду переоденусь! - сказала я, оставляя их наедине. Целуйтесь, дети мои. Бля, как Аро заговорила. Быстро переодевшись в зауженные джинсы и серую толстовку, я начала спускаться вниз. Специально громко стуча каблуками туфель. Как только я спустилась, просигналила машина.
 
каринкаДата: Вторник, 25.10.2011, 17:57 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- Пошли! - сказал Джаспер, вставая притягивая руку Мег, она вложила ему на ладонь свою маленькую ручки и они держась за руки пошли к выходу. Как романтично, аж тошнит. Я вышла следом за ними, и закрыла дверь. Хотя смысл? Никакого! Повернувшись у видела черный мерседес. Джас с Мег приземлились назад. А Эдвард облокотившись на машину и скрестив руки на груди ждал меня. Ммм какой сексуальный. Заткнись Сел. Не думай об этом, ты же приличная девушка. Хотя...
- Еще раз привет! - сказал он, когда я подошла.
- И тебе привет! - пробормотала я. Он стоял недопустимо близко. Аааа, слишком близко.
- Отлично выглядишь! - сказал он, опуская лицо.
- Ну вы там скоро! - крикнула Мег. Вот сука, отомстить решила. Эдвард открыл мне дверь, я с грацией мамонта ввалилась в салон автомобиля. Сестра явна была довольна с собой, она так и светилась. Я буду мстить, и месть моя будет страшна. Я злобно потирала ручки, про себя. Мы ехали в город весело шутя. Удивительно но мы выехали, за пределы города. Какого? Проблема была лишь в том, что теперь я не собиралась отсюда уезжать. Зачем? Здесь интереснее.
- Может поиграем в жука на желания? - спросил Джаспер. Мы все закивали. ( Прим автора: Жук - американская игра. Едя по дороге, вы глазами ищете машину: Гольф - жука. И тот кто видеть машину, кричит жук и цвет машины, он загадывает желание любому из тех кто играет.) В салоне наступила тишина, все начали глазеть на дорогу, ищя эту неприметную машину.
- Голубой жук! - крикнул Джаспер, минут через пять, указав, на голубую машину с боку от нас. Черт, как я ее не заметила? Блин, они вампиры это не честно. Сейчас буду хныкать как ребенок.
- Ну кому желание загадываешь? - спросила Мег нетерпеливо.
- Тебе! - усмехнулся Джас, смотря на неё. Так...
- Какое? - спросила я.
- Завтра я украду тебя, на целый день! - сказал он. Сестра посмотрела на меня в надежде. Черт, откажу - обидеться. Соглашусь - инфаркт хватит, пока она не появиться. Была не была, он хорошо держится. Я кивнула.
- Хорошо! - сказала Мег улыбаясь. Дальше этих долбанных жуков не было, мы подъехали к четырех этажному торговому центру. Парни открыли нам дверь и мы зашагали внутрь. Мег и Джаспер по прежнему держались за руки, а Эдвард и я шли рядом.
- Может сначала в кино сходим? - предложил Эдвард. Мы все согласились и поднялись на четвертый этаж где находился кинотеатр. Мы купили билеты на какой то ужастик. А так как до сеанса оставалось чуть меньше часа, сели в кафешке на третьем этаже.
- Здравствуйте, я ваш официант на сегодня. Желаете, что нибудь заказать? - спросил смазливый парнишка смотря только на меня.
- Ммм только апельсиновый сок, пожалуйста. - ответила Мег.
- А вы? - обратился он ко мне. Эдвард обнял меня за талию и притянул ближе к себе.
- Ты, что будешь, милая? - спросил он меня, и только сейчас официант обратил на него внимание.
- Мне тоже сока. - сказала я, и ликовала, что Эдвард рядом. Официант кивнув, удалился, слава богу.
- Спасибо. - сказала я, Эдварду. Он улыбнулся, но руку с моей талии не убирал, да и я была не против. Попив сока и немного посидев мы направились в зал.
Фильм был просто ужасен, никакого сюжета и нечего бояться там было. Не то, что моя жизнь. Прогулявшись по магазинам с парнями мы поехали домой.
- Ну, что продолжим игру? - сказал Эдвард заводя машину.
- Да! - хором ответили мы.
- Желтый жук! - крикнула Мег. Блин, ну что им так везет?
- Ну кому желание загадываешь? - спросил Джаспер.
- Хм...а можно всем? - спросила она.
- Если это, не про групповой секс! - буркнула я, парни рассмеялись, а Мег скорчила обиженное лицо.
- Да ладно, давай выкладывай, что там у тебя!- сказала я.
- Прогуляем после завтра школу! И в четвертом куда нибудь сходим.- улыбнулась она.
- Только место выбираем мы! - сказал Джаспер, а Эдвард улыбнулся, видимо прочитав его мысли.
- Хорошо. - согласилась я, мне было интересно, что они придумали, да и нафиг идти в школу если их не будет? Домой мы приехали быстро, даже слишком быстро, Джаспер вместе с Мег вышли из машины и направились к дому.
- Я посижу с тобой, пока они там прощаются? - спросила я Эдварда повернувшись к нему.
- Конечно! - прошептал он наклоняя лицо ко мне.
- Ну пока! - выдохнула я.
- Ага. - сказал он и коснулся моих губ своими. Поцелуй был нежным и медленным. Слишком нежным, слишком, медленным. Он закончился так же быстро как и начался. Блин. Раздраженная таким мимолетны поцелуем я вышла из машины. И пошла домой, Джас же наоборот шел от дома, с улыбкой на губах.
- Пока. - сказал он все еще улыбаясь.
- Пока. - пробормотала я, и тоже улыбнулась. Мы с Мег зашли домой.
- Пиздец! - выдохнула я.
- Полный! - согласилась она. Быстро приняв душ, я легла спать. Разбудил меня шум за окном...


Сообщение отредактировал каринка - Вторник, 25.10.2011, 18:17
 
каринкаДата: Вторник, 25.10.2011, 17:58 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 9.
Разбудил меня шум за окном...Нет, это не в какие рамки не лезет, они мне спать-то дадут? Я встала и направилась к окну. Но не успела я до него дойти как передо мной материализовался Деметрий.
- Здравствуй Деметрий! - усмехнулась я.
- Хм, узнала значит, и как? - улыбнулся он. А он красив. Нет, я вообще дура. Ау, Сел, послушай мозг, этот вампир не вегетарианец.
- Начитана! - пожала я плечами.
- Обо мне книги пишут? - удивился он, бля он ничего не знает.
- Неважно, что тебе от меня нужно? - спросила я скрестив руки на груди. Нет, подумать только разговариваю с вампиром, ночью по среди комнаты.
- Мне нечего! - сказал он. Аааа, бесит, зачем тянут? Неужели нельзя ничего нормально объяснить?
- Тогда, что тут делаешь? - спросила я раздраженно. Нет, ну он все таки симпатичен. Сел, послушай хоть сейчас разум. Он вампир. Эдвард тоже. Не глупи. Ладно, в этот раз я тебя послушаю, разум.
- Скажем так, выполняю поручение одной своей подруги. - Подруги, с каких пор у него есть подруга? И вообще, кто это подруга?
- Джейн? - спросила я. Ну это единственное, что пришло на ум, моему не выспавшемуся мозгу.
- Она, была права ты слишком много знаешь. -пробормотал он.
- А теперь тебя надо убрать! - договорила я за него, пытаясь подражать его голосу. Но мне до его голоса, как до Китая, ползком. Он рассмеялся.
- Нет, ах да спасибо, что отвлекла своего вампирчика. - сказал он. И к чему весь этот треп.
- Он не мой. - фыркнула я. И зачем я его отвлекла, лучше бы он догнал и убил Деметрия, а я бы спокойно сейчас спала.
- Вот это, тебе и надо изменить! - сказал он, опять улыбаясь. Нет, ну че он лыбиться.
- Ха, мне, что надо соблазнить Эдварда? - насмешливо спросила я.
- Да! - просто он сказал. Я кто, по их нему мнению?
- Ну, передай тогда своей подруге, что она обламывается! - грубо бросила я.
- Тебе придется это сделать! - сказал он, и опять исчез.
- И тебе приятного сна Деметрий! - съязвила я в темноту, с улицы послышался смех. Вот козлы, спать нормально не дают, простым смертным. Я посмотрела на часы, вот черт, все равно скоро вставать. Я пошла в душ. Ну и кто это его подруга? Которая явно, что то задумала. И зачем им, что бы я была с Эдвардом? Придется ему держаться от меня подальше! Черт, только парень, ну не совсем парень, понравился, так сразу все испортили. Надо с ним поговорить. Но что ему сказать? " Привет, слушай тут один вампир из армии Вольтури просил тебя соблазнить, ты не мог бы держаться от меня подальше?" Хм.. Может так и сказать?! Он решит, что я сошла с ума. Хоть это и правда. Или попросить помощи... Но у кого? У Джаса? Плохая идея, он узнает мои чувства и докопается до истины. Эммет? Ммм...можно, только вот почему то мне кажется, что у него есть какой то дар. Хотя в книге говорилось только, что он силен. У Розали? Плохая идея. Хотя, она же просила меня держаться подальше от её семьи, вот теперь пусть помогает мне. Решено, сперва пробую отшить сама, не получается, попрошу Розали. Прости Эдвард, это для твоего же блага...Из моих раздумий меня вывел стук в дверь.
- Сел, ты там уже пол часа торчишь, сколько можно? - кричала сестра.
- Уже выхожу! - крикнула я. Обмотавшись полотенцем, я вышла из душа.
- Наконец-то, ты что там решила утопиться? - негодовала сестра.
- А? Нет, просто задумалась. - рассеянна ответила я.
- Что с тобой? Это из за того друга из прошлого? - спросила она взволнованна. Какая проницательность.
- Нет, из за Эдварда. - соврала я. Хотя частично ведь из за него,, так что моя совесть чиста, насколько это возможно.
- Хочешь об этом поговорить? - спросила она.
- Нет, а ты иди готовься. Тебя же сегодня Джаспер похищает. - сменила я тему. Она улыбнулась, и пошла в ванну. Я даже не поняла, что одела и спустилась на кухню. Вдруг раздался звонок в дверь, если это Деметрий, я его пришебу. Знаю, не получиться, но можно же мне позлиться на кого нибудь, а ему ничего не будет, если я разобью о его голову вазу. Я раздраженно топая, я направилась к двери, открыв её, я лицезрела только Джаспера. Он изучал мое лицо, опять пытается разобраться в моих чувствах.
- Привет, проходи! - улыбнулась я, освобождаю дорогу. Он прошел в гостиную и сел на диван, я тоже села. Во мне сейчас перемешалось столько чувств, что у Джаспера наверно голова сейчас заболит. А у вампира может голова болеть? Если да, Джасперу обеспеченна двойная мигрень: от моих чувств, и от Мег.
- С тобой все хорошо? - спросил Джас, отвлекая меня.
- Да, только поосторожней там, я очень люблю Мег. - сказала я, пусть думает что я просто волнуюсь за сестру. Я волнуюсь, но не только за нее.
- Все будет хорошо! - сказал он, таким голосом, будто пытался убедить в этом себя, а не меня. Мне это не нравиться.
- В любом случае, я тебе верю! - пыталась я его поддержать, и это была правда. Я ему доверяла, он не сделает глупостей, в отличии от Мег.


Сообщение отредактировал каринка - Вторник, 25.10.2011, 18:01
 
каринкаДата: Вторник, 25.10.2011, 18:02 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- Спасибо! - сказал он, улыбнувшись. Повисло неловкое молчание. И тут спустилась Мег, в одном халате, сестра в шоке смотрела на Джаспера, который в таком же шоке смотрел на нее.
- Ты так пойдешь? - насмешливо спросила я, сестра убив меня взглядом, метнулась обратно. Джас все так же сидел с отвисшей челюстью, и пялился теперь уже на лестницу. Я подошла захлопнула ему рот, рассмеявшись я пошла на кухню завтракать, в отличии от них, меня ждала...внимание: школа. Какая романтика, единственное, что мне светит роман с учебником по физике. А детки наши будут состоят из атомов и ядер. Стоп, что это за бред в моей голове? Лечиться! Срочно. А это лечиться? Хм...врятли.
- Мы ушли! - крикнула сестра, после чего входная дверь захлопнулась. Теперь я одна. Но не надолго, надо в школу. Перекусив, я вышла из дома и села в машину. На пассажирском сидении была записка. Там идеальным почерком было написано:" Глупая, глупая Салиша. Тебе придется принять мое предложение. Подруга Деметрия" Мда, содержательно. Но черта с два я приму твое предложение, подруга Деметрия. Нет, чтоб нормально подписаться, они ахинеей какой то занимаются. Разорвав записку, я поехала в школу. Моему возмущению, не было предела. Меня в свои планы не посвятили, но хотят, что бы я соблазнила вампира. Теперь придется его послать. А ведь он мне нравился, да и целуется он классно. Черт! Если и дальше думать в таком направлении вместо того, что бы его послать я его изнасилую. Ха, в сводке вампирских новостей: ; Озабоченная смертная изнасиловала вампира..." Интересно, а есть вампирские новости? Я бы была там популярна. Да, что за мысли в голове, то? Хотя кого я спрашиваю. Разума там точно нет, он умотал сославшись на то что его не слушают. С совестью я еще в классе третьем попрощалась.Мы с ней вообще не ладили. Про остальное я вообще молчу... За своими мыслями, я и не заметила, как приехала в школу. Припарковавшись как всегда возле вольво, я направилась в класс. Первые три урока прошли нормально, учителя пожалели меня и не вызывали. Я же все таки в "аварию" попала. Я направилась на ланч.
- Привет! - прошептал бархатный голос у меня над ухом. Послать...послать...по...слать..поцеловать. Так, нет, послать.
- Ага. - промямлила я.
- Сядешь со мной? - спросил он, обняв меня за талию. А за ланчем послать это нормально? Или как ?
- Ага. - кивнула я.
- Как ты сегодня красноречива! - съязвил он.
- Ага. - буркнула я. Нет, ну а что еще сказать? Может он сам пошлет меня ,избавив от лишней работы?
- Что с тобой? - спросил он, развернув меня к себе лицом. И что мне сказать? Бля а ему идут зелены глаза, интересно а как он выглядит с золотистыми. Стоп, не отвлекаемся от темы.
- Ничего! - соврала я.
- Лож! - сказал он уверенно. Ладно лучшая зашита, это нападение.
- Слушай, что тебе от меня нужно? - раздраженно спросила я.
- Ты. - сказал он ласково. Блин, не говори так, мне тебя отшить нужно.
- Ну а ты мне не нужен! - уверенным голосом заявила я, смотря прямо в глаза. Внутри же все больно сжималось. Он смотрел на меня, видимо ищя там сомнения.
- хорошо! - кивнул он, и ушел. По щеке скатилась предательская слеза, быстро стряхнув её я пошла на остальные уроки. Мир как будто был против меня. Следующий урок у меня был с Эдвардом и учитель тоже сошел нужным посадить нас вместе. Полный игнор. Вдруг на меня волной накатила физическая боль, волна была такая же как у Джаспера, но боль была физически ощутимо. Все тело сжимали с четырёх сторон. Я стала ловить воздух ртом.
- Сел, Сел! - трес меня за плечо Эдвард, но я не могла ничего ответить. Слишком больно. Перед глазами появились черные точки. Мир вокруг поплыл. Я слышала как Эдвард зовет меня, но голос становился все тише и тише...пока в конец не исчез...
Черт, как все тело ноет. Что произошло? Я осторожно открыла глаза эта была уже знакомая палата. Ха, сейчас доктор клык будет меня лечить! И почему у меня настроение такое хорошее? И чувство отдохнувшее, и тело перестало ныть. Это че Карлайл так лечит, что ли? Осмотрев палату я заметила милую старушку, которая убежала в прошлый раз.
- Не могли бы позвать Доктора Каллена? - обратилась я к ней, она кивнув, удалилась. Через несколько минут в палату зашел доктор Каллен.
- Здравствуй Салиша! - поздоровался он.
- Называйте меня Сел, доктор Каллен! - пробормотала я.
- Тогда я просто Карлайл и перейдем на ты! - сказал он уткнувшись в какие то бумаги. Я и так тебя Карлайлом зову, про себя конечно.
- Отлично! - улыбнулась я. Дальше он, что то там лечил про то, что я потеряла сознание из за утомленности. Ха, и это говорит мне доктор со стажем в 300 лет? Но он постоянно хмурился, как будто сам не верил в бред который нес.
- Ну, ты можешь идти! - сказал он, после своих объяснений.


Сообщение отредактировал каринка - Вторник, 25.10.2011, 18:03
 
каринкаДата: Вторник, 25.10.2011, 18:03 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- Спасибо, я уверенна мы еще увидемся! - усмехнулась я. Попрощавшись с Карлайлом, у которого я теперь в постоянных клиентах, я пошла к выходу из больницы. Так и как я доберусь до дома? А как я сюда то добралась? Как только я выла из больницы мне на глаза попался вольво. Блин, надо еще с чувством вины поссориться и выселить его нах...
- Я подвезу тебя.- абсолютно безразлично, заявил Эдвард, открывая мне дверь машины. Я без лишних слов развернулась намереваясь уйти. Зачем мучять и себя и его?! Он схватил меня за локоть и резко развернул меня к себе.
- Я сказал, что тебя подвезу ,и мне все равно как ты ко мне относишься, меня отец попросил. - зло прошипел он. Лучше бы он меня ударил и мозги на место вправил. Кивнув, я все таки села в машину. Он тоже сел и завел в машину, и тронулся с такой силой, что я вжалась в кресло.
- Ты мог бы ездить помедленнее? - спросила я раздраженна.
- Нет. - рявкнул он.
- Как маленький! - буркнула я. Машина резко остановилась, и Эдвард повернулся ко мне.
- Я маленький? Нет, я скажу кто маленький, это ты. Причем ты маленькая гребаная сука, которая проводит со мной время, а потом когда я говорю, что она нужна мне, она меня отшивает. - рычал он на меня.
- Ну, а ты? Когда ты собирался сказать мне что ты вампир? - выкрикнула я не подумав. Упс...
 
каринкаДата: Вторник, 25.10.2011, 18:21 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 10.
Ну, а ты? Когда ты собирался сказать мне что ты вампир? - выкрикнула я не подумав. Упс...Его лицо стало еще бледнее... Черт, Сел, ну кто тебя за язык тянул? Почему все, думают потом говорят, а у тебя все наоборот? Он до сих пор сидел, словно каменная статуя.
- Ты с ума сошла? - спросил он меня, придя в себя. Я с ума сошла? Нет, ну может чуть чуть...Но на этот раз я права!
- Нет, это ты с ума сошел если думаешь, что я ничего не знаю, не старайся я тебе не поверю. Кстати ты можешь прочесть мои мысли? - с вызовом спросила я. На его лице опять застыл шок. Ха-ха, сделала я тебя вампирчик!
- Как давно? - прошептал он, отсутствующим голосом.
- С первого дня. - ответила я. Ну теперь уже смысла нет все скрывать! Хотя у меня и так это плохо получалось.
- Почему не сказала? - спросил он пристально смотря в мои глаза. Потому, что я дура! Мысленно ругала я себя.
- Ну как ты себе это представляешь? Ты хотел, что бы новенькая подошла и сказала: "Привет, а я знаю, что ты вампир." - спросила я, раздраженно. Его лицо перестало выражать эмоции.Он отвернулся и завел машину. Мы ехали в полнейшей тишине.
- Ты боишься ? - спросил он, опять остановившись и повернувшись ко мне. Я? Боюсь? Он, что с луны упал?
- Нет конечно! - фыркнула я. Ещё я тебя не боялась.
- Я не могу без тебя... - сказал он, проводя тыльной стороной ладони по моей щеке. Как приятно, сейчас замурлычу...Нет, стоп, это для его же блага ты помнишь?
- Не надо! - выдохнула я, когда он стал наклонять свое лицо.
- Почему? - сказал он, все еще мучительно медленно приближаясь. Говорю же дура я, вот почему. Блин, ну почему ты не можешь прочесть мои мысли?
- Эдвард стоп! - твердо заявила я, отталкивая его. Он смотрел прямо в мои глаза, ожидая ответа. Нет, ну как мне его отшить? Зачем Деметрию, что бы я была с ним? Единственное к чему я пришла, это то что им нужна я, что бы шантажировать его семью. А я ими не собираюсь рисковать, из-за своих сомнительных чувств.
- Держись от меня подальше! - выплюнула я, и развернувшись вылетела из машины. Я побежала домой, я бежала не оглядываясь. Начался дождь. Я не знала плачу ли я. Я все еще не останавливалось хоть и знала, что если бы он хотел, он бы меня догнал. Легкие уже горели когда, я добежала до дома. Быстро открыв замок, я зашла и осела на пол. Я это сделала, хоть это было и больно, но я сделала. Он меня не простит, никогда... Зачем я ему? Он просто забудет, как страшный сон. Я не буду страдать! Нет, нужно идти дальше. Хотя куда идти? Я встала и вышла из дома, машина была припаркована на своем месте, я села и поехала. Я уеду. Да, бежать от проблем не правильно, да и Мег здесь, но у неё есть Джаспер, он её не бросит. Я подъехала, к выходу из города, и опять оказалась возле своего дома. Что? Почему? Черт! Опять! Да блин, что такое?Припарковав машину, я потопала обратно домой. Блин, это не честно! Как мы тогда выехали, а сейчас не получилось? Может дело в машине? Мы же тогда на мерседесе Карлайла были, хмм он даст мне его покататься? Да, мечтать не вредно! А, что, у них машин больше чем в автосалоне. Я уверена. Ладно, бред. Поднявшись в свою комнату, я взяла сухую одежду и направилась в душ. Горячая вода, согрела мое мокрое и замерзшее тело. Переодевшись, я спустилась на кухню. Я даже не удивилась застав там Деметрия, и светлого мальчика лет 15, тоже вампира, я просто прошла мимо них, плевать.
- А поздороваться! - усмехнулся Деметрий.
- Привет. - сказала я, сев напротив них. Нет, ну у меня начисто отсутствует инстинкт самосохранения. Ау, ты где? Походу его никогда и не было.
- Ну как продвигаются дела с Эдвардом? - спросил он улыбаясь. Опять лыбиться, так где моя ваза?
- Отлично! - улыбнулась я, ну я же добилась того чего хотела? Значит отлично!
- Я же тебе сказал соблазнить, а не отшить! - прошипел он наклоняясь ко мне через стол.
- А я сказала, пошел к черту! - выплюнула я. Вдруг на меня опять начало давить с четырех сторон, как в классе. Это Деметрий? Я попыталась сфокусировать свой взгляд, на нем, но он просто улыбался. Нравиться смотреть как я задыхаюсь? Вот садюга. Повернувшись я увидела мальчика, который сосредоточенно смотрел на меня. Понятно, где собака зарыта. Все закончилось так же быстро как и началось.
- Знаешь, было очень трудно найти дар который действовал бы на тебя... - задумчиво проговорил Деметрий.
- Но ты вижу преуспел. - усмехнулась я. Ау, они могут тебя задушить даже не касаясь, ты можешь заткнуться? Нет!
- Ну так, что ты передумала? - спросил он, пропуская мимо ушей мои слова. Радуйся, дура!


Сообщение отредактировал каринка - Вторник, 25.10.2011, 18:21
 
каринкаДата: Вторник, 25.10.2011, 18:24 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ты думаешь я смерти боюсь? - усмехнулась я, на секунду в его глазах появилось замешательство, но он быстро пришел в себя.
- Ты может и нет, а твоя сестрица? - спросил он. Черт, вот мое слабое место - Мег. Я не могу допустить, что бы с ней что нибудь случилось.
- А какая мне от этого выгода? - спросила я. Никакой дура, уроют они тебя. Молчать, все отключаю мозг. Как будто ты его включаешь. Сучка. Ну, не кабель же.
- А разве, влюбленного вампира, тебе не достаточно? - усмехнулся он.
- Хватит тянуть время, выкладывай все как есть! - рявкнула я на него. В голове заиграл похоронный марш.
- Ты и твое сестра останетесь в живых! - спокойно ответил Деметрий. Ага, конечно. А я английская королева, приятно познакомиться.
- В любом случае, вам придется найти другую, Эдвард не хочет меня знать. - пожала я плечами. В сердце опять все больно сжалось. Блин, может попросить вампира опять помучить меня? Так хотя бы, не так сильно больно.
- Захочет! - усмехнулся тот, и пропал вместе с мальчиком.
- Козлина! - крикнула я, знала, что он меня слышит. Он лишь рассмеялся. Твое счастье, что только рассмеялся, я бы вернулась и голову тебе оторвала. Сама, сейчас оторву ее, если не заткнешься. Закончив спорить, со своим голосом разума, я пошла спать. Я было физически у духовно истощена. А зачем этот голос в моей голове? Его все равно никто слушать не собирается, уж я то точно. Не успела я доползти до второго этажа, как услышала как кто то открывает дверь. Развернувшись я увидела Мег. Молодец Джас, справился.
- Привет! - улыбнулась она.
- И тебе привет, как все прошло? - спросила я, и спустившись, потащила ее на диван.
- Ммм чудесно.. - мечтательно закатила она глаза.
- Как содержательно, а главное познавательно. - саркастически заметила я.
- В общем, ходили в одно место, но я не могу сказать в какое. Просто наше с ним место. Гуляли разговаривали. Потом он признался мне в любви...
- Признался в любви ? - перебила я, а не рановато ли?!
- Да, дослушай. Потом признался, что он вампир, ну я ему и сказала, что давно это знаю. - рассказала Мег.
- Как он отреагировал? - спросила я, Эдвард вроде нормально отреагировал, только я вот, дура. Хорошо, что ты это признаешь.
- Он, сказал, что уже давно это понял по твоим чувствам...- усмехнулась она.
- Надеюсь ты про книги нечего не говорила? - взволнованно спросила я.
- Нет, конечно. Сказала, что мы сами догадались. - фыркнула она.
- Он поверил? - недоверчиво спросила я.
- Конечно, он же не может знать, что я чувствую. - победно воскликнула сестра.
- А Эдвард, тебя слышит? - опять задала я вопрос.
- Да, но только когда я одна, с тобой он меня не слышит. А тебя вообще не слышит, да и Джас тебя почти не чувствуют. Только когда твои эмоции зашкаливают. - сказала она. То есть Джас чувствует меня почти всегда. А вообще интересно, надо с этим разобраться.
- Хм... ясно - протянула я. Значит, мало сил действуют на меня. Круто. Поболтав еще не много с Мег, а романтической лабуде, которую ей устроил Джас, я все таки направилась спать. О слава небесам, этой ночью я находилась в своей комнате одна.
***
Встав с помощью будильника, на которого я была сегодня особенно зла. Я направилась в душ. Погода была не плоха. Поэтому я одела: черное облегающие платье и серые замшевые туфли, довершал этот образ маленькое серое пальто. И зачем я так в школу одеваюсь? Я решила не думать над этим. Сделав макияж я спустилась вниз. Увидев меня сестра присвистнула.
- Ты точно в школу собралась? - поинтересовалась она.
- Ну да, а что что - то не так? - спросила я, повернувшись на 360 градусов.
- Нет, ты просто супер. - сделала она мне комплимент.
- Спасибо. - сказала я. Позавтракав, мы стали ждать Джаспера. На улице просигналила машина. Мег выбежала из дома. Я не спеша вышла, закрыла дверь и направилась в машину.
- Привет Джас! - улыбнулась я, садясь назад.
- Привет, отлично выглядишь! - улыбнулся Джас.
- Спасибо. - пробормотала я. Мы поехали в школу. Все время поездки я пялилась в окно, что бы не мешать Мег с Джасом. Приехали мы быстро. А Джас даст мне этот мерседес, съездить за город? Хотя, какая теперь разница. Вольво стояла как всегда на своем месте. Нет, мог бы хотя бы школу прогулять.

Фото маленького серого пальто и облегающего черного платья...
Прикрепления: 7429081.jpg (13.2 Kb)


Сообщение отредактировал каринка - Вторник, 25.10.2011, 18:43
 
каринкаДата: Вторник, 25.10.2011, 18:26 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
День проходил ну очень скучно, мы втроём направлялись на последний урок который у нас был совместный. Джас с Мег сели вместе, поэтому мне пришлось сесть с Эдвардом, он меня полностью игнорировал. Вдруг ко мне на парту приземлился клочок бумаги. Развернув я прочла: " Сходим куда нибудь? Кроули." Я повернулась к нему, он мне подмигнул Эдвард рядом со мной зарычал...Ооо вампир ревнует. Но даже эта ревность не стоила свидания с Кроули. Я разорвало бумагу. и дальше принялась сидеть на уроке. Мег и и Джаспер пошли вперед, я сказав,ч то их догоню пошла в женский туалет поправить макияж. Как только я вышла оттуда, сильное тело прижало меня к стене.
- Ты пожалеешь о своих словах! - прошептал на ухом Эдвард. Но не успела я ничего ответить, как его губы обрушились на мои. Поцелуй не был нежным, он был требовательным и страстным. Как бы мне не хотелось я не отвечала на поцелуй. Так нужно подумать о чем то не возбуждающем, да блин, что ж такое меня сейчас все возбудит. Я все таки сдалась, и схватив его за волосы, углубила поцелуй. Но не успела я это сделать, как он оторвался от меня.
- И что это было? - раздраженно спросила я.
- Месть! - усмехнулся он, и ушел. (Прим автора: хотелось бы мне, что бы и мне так мстили)))
- Козел! - крикнула я.
- Знаю! - донеслось откуда то. Раздраженная и неудовлетворенная, я потопала на парковку. Я села в машину и мы тронулись, Джас видимо почувствовав мой настрой решил меня не трогать. Правильно решил. Доехали мы быстро, попрощавшись с Джасом мы зашли домой, какого же было наше удивление когда мы увидели там...

Глава 11.
Доехали мы быстро, попрощавшись с Джасом мы зашли домой, какого же было наше удивление когда мы увидели там...Эсми.(прим автора: Не ожидали, да? ха-ха*злобный смех* простите, автора прет) Она стояла и ждала нас.
- Здравствуй Эсми! - поздоровалась я. Мег просто кивнула в знак приветствия.
- Здравствуйте девушки. - мило улыбнулась нам она.
- Прости за грубость, но что ты тут делаешь? - спросила я. Этот дом, что проходной двор для вампиров?! Походу, да!
- Я хотела с вами поговорит. - сказала она.
- Ну, приходи, поговорим. - сказала я кивком указав на гостиную, она пошла туда, а мы поплелись за ней. Я с ней села на диван, а Мег на кресло.
- Так о чем ты хотела поговорить? - начала я беседу.
- Девочки, мальчики сказали мне, что вы все знаете. Я прошу вас не делать поспешных выводов...мы не такие как остальные...
- Стоп, Эсми мы знаем, что вы не трогаете людей, с первого дня знаем. - перебила я её, она с облегчением выдохнула.
- Девочки простите, что так к вам ворвалась, просто я люблю Джаспера и Эдварда как сыновей, и не хочу, что бы они страдали.- сказала она, с такой любовью, что мне стало плохо. Черт, походу мне пиздец...причем от самой себя. Дальше по расписанию, у меня самобичевание.
- Все нормально, мы не злимся. - улыбнулась ей сестра.
- Тогда до встречи! - улыбнулась нам она, и исчезла. Тададам.... в моей голове играл похоронный марш. Молодец, обидела вампира. Зато как он мстил. Зато как обломал. Козлина.
- Ты помнишь, что мы вчетвером сегодня едем развлекаться? - перебила, мои бредовые мысли, сестра.
- Да, да конечно, иди готовься сейчас Джас заедет. - пробормотала я. Кивнув она ушла. Как только она ушла, на диване возле меня появился Деметрий.
- О, опять ты. - приветствовала я его. Теперь я точно уверена, это проходной двор.
- Знаешь, ты бы брала пример с сестры. - сказал он смотря на лестницу.
- Не трогай ее, козел. - выплюнула я. И через секунду я оказалась прижатой к стене, А рука Деметрия держала меня за горло. Похоронный марш, стал играть с новой силой. А я тебе говорила помолчи.
- У тебя слишком острый язычок. - усмехнулся он, давя на мое горло. Я только хотела прохрипеть, что нибудь в ответ, но услышал звук подъезжающего авто.
- Черт! - выругался Деметрий, и убрав руку с моего горла, прижал меня всем телом к стене и поцеловал меня. Что за...? Какого? Что он делает? Я не собиралась отвечать ему на поцелуй, да и он не ждал ответа, в следующую секунду спустилась Мег, и зашли Джаспер с Эдвардом. Ох, нет нет нет... Деметрий наконец отстранился от меня.
- Я все исправлю.- прошептал он мне на ухо, и ушел, мимо ошарашенных вампиров. Что он исправит? Он хотел что бы я соблазнила вампира, а сам целует меня у него на глазах. Он ничего не курил?
- Сел, только один вопрос. Ты знаешь, что значит цвет его глаз? - спросил очнувшийся Джас. Знаю, значит, что я дура.
- Да! - ответила я. Кивнув и взяв Мег под руку, он вышел за дверь. Оставив меня с Эдвардом. Предатель.
 
каринкаДата: Вторник, 25.10.2011, 18:27 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
-Эдвард...- начала я. И что мне ему сказать? Может как в фильмах: "это не то что ты думаешь". Бред. И вообще что тут думать, целуешься с каким то вампиром на его глазах. В любом случае он даже мысли мои прочесть не может. Вот, черт. Вот почему Деметрий приходит ко мне. Козел, продумал все.
- Не надо! Сейчас мы едем к нам домой, что бы официально, представить вас своей семье. Хочешь ты этого или нет. Тебе придется играть мою девушку, на один вечер. Я не хочу, расстраивать Эсми и тебе не позволю...- абсолютно безразлично бросил он через плече и вышел. Тут уж не поспоришь, ну Деметрий держись... Мало того, что спать и есть нормально не дает, так еще и пользуется мной, что бы уйти. Аааа слов нет, как бесит. Какая же дура. Я не смогу целый день, улыбаться и притворяться его девушкой. Зная, что это просто игра. Что завтра он возненавидеть меня с новой силой. Э, разум, ну и где ты теперь? Что мне делать? Снимать, штаны и бегать. Я в платье, дура, никакого толка от тебя. На ватных ногах, я вышла из дома, и доковыляла до машины. Когда я приземлилась назад к Мег мы тронулись. За рулем был Джаспер, у него на лице было гримаса боли, не физической. Он, что тоже, не хочет меня знать?
- Э Джаспер, что с тобой? - нервно промямлила я. Он только хотел ответить, но не успел, потому, что Эдвард на него зарычал. Больше ничего и не требовалось, он чувствовал боль Эдварда. Официально объявляю, что я сама себя знать не хочу. Я нервно смотрела, на окно. Ладно допустим я буду изображать сегодня его девушку? А, что потом? Не изображать мне ее каждый раз когда Эсми захочет пригласить нас к себе. Думай сел... Есть два варианта: или сказать Эсми правду, что мы с Эдвардом не вместе или помириться с Эдвардом. Мне больше нравится второй вариант, а вот я второму варианту не нравлюсь. За своими мыслями я и не заметила как мы подъехали к особняку Калленов. Его можно было описать одним словом - Вау... Парни открыли нам двери и протянули руки, я взяла его за руку и мы направились в дом. Дом изнутри был так же прекрасен как и снаружи, их гостиная была большего всего нашего дома. По среди комнаты стояли Каллены. Эсми и Карлайл который бережно обнимал её за талию. Эммет, который обняла за плечи Розали. И у всех на лицах были улыбки, и даже у Розали она была искренняя.
- Колючка! - прогремел Эммет, и обняв покружил над полом.
- Громила! - сказала я, обнимая его в ответ, он точно так же обнял Мег.
- Эммет! - возмутилась Эсми, на что он лишь рассмеялся. Потом Розали подошла и обняла меня с Мег.
- Привет, рада вас видеть! - сказала она. Что?
- Кто ты? И что ты сделала с Розали?- спросила я, смотря на неё в шоке. Но на это всё семейство Калленов рассмеялось. Так это че такое? Мы что на клоунов похожи?
Поприветствовав друг друга мы разошлись, Что бы парни показали нам дом. Мег С Джасом пошли смотреть его комнату оставив меня с Эдвардом наедине. Оба - предатели. Два сапога - пара.
- Пойдем я покажу тебе свою комнату. - пробормотал Эдвард, кивнув я направилась за ним. Все таки дом был полон вампиров, с острым слухом, так что я решила промолчать, что бы что нибудь не съязвить. Мы прошли по длинному коридору, остановившись в самом конце, Эдвард открыл мне единственную белею дверь, и я зашла в его комнату.(прим автора:описывать не буду, снизу фото)
http://i97.beon.ru/90....d5.jpeg
Я нервно переминалось с ноги на ногу, стоя по среди комнаты. И что делать? Что сказать?Эдвард тем временем встал передо мной и изучал мое лицо.
- Знаешь, я бы все отдал, что бы прочесть сейчас твои мысли...- не с того не с сего сказал он. Ты же свихнешься, если прочтешь их!
- Я бы тоже. - пробормотала я, так было бы легче он бы узнал про Деметрия и помог бы мне, а так я сказать не могу, иначе Мег грозит опасность. А если и скажу мне никто не поверит,просто вызовут санитаров. Хотя зачем вызывать? Карлайл всегда под рукой.
- Ты не боишься его? - спросил он все еще смотря на меня. Я знала кого он имеет ввиду! Ну если бы я была нормальная, я бы боялась. Но кто сказал, что я нормальное? На такое заявление, никто не решиться.
- Нет. - покачала я головой.
- Дура! - сказал он раздраженно и сел на кушетку.
- Сам дурак! - буркнула я. Детский сад.
- Ладно, ты его любишь? - спросил он меня, после минуты молчания, смотря снизу вверх. Отвечу да, совру и сделаю больно Эдварду. Отвечу нет, мы с Эдвардом скорее всего помиримся и тогда Деметрий добьется своего.Но я не знаю чего он добиваться! А вдруг он не так уж и плох...
- Нет, не люблю. - уверенно заявила я. Он кивнул, то ли себе, то ли мне. Я стояли так еще минуты две пока он нервно потирал переносицу, как будто пытаясь успокоиться.
- Ладно, почему вы тогда целовались? - более менее спокойно спросил он, все еще сидя на кушетке. А не че, что все слышать? И вообще что это за допрос?
- Тебя это не касается! - рявкнула я. Да почему рядом с ним я так легко завожусь? В следующую секунду, я оказалась лежа на кушетка, а он на мне.


Сообщение отредактировал каринка - Вторник, 25.10.2011, 18:38
 
каринкаДата: Вторник, 25.10.2011, 18:51 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- Что ты делаешь? - прошипела я.
- Сам не знаю! - сказал он, и обрушился на меня с поцелуем, в этот раз я не ломалась, а сразу ответила на поцелуй. Я хотела прижать его ближе, но не могла пошевелить руками.
- Ты моя! - уверенно заявил он, отстранившись. Какой собственник. А я и не против.
- Твоя! - выдохнула я, и снова поцеловала. Нас прервал Эммет, который появился как из воздуха. Как он это делает?
- Не помешал? - усмехнулся он.
- Нет, что ты! - рявкнула я.
- В любом случае, мы уходим на охоту, и если ты Эдди не хочешь, скушать свою любимую, тебе лучше пойти с нами. - все еще улыбаясь, говорил Эм. И только сейчас я вспомнила, что у парней глаза заметно потемнели, даже через линзы.
- Мы отвезем девушек домой, и придем! - сказал вошедший Джаспер. Нет, ну что они все приперлись? Попрощавшись с семейством Калленов, мы поехали домой. Джас и Мег, сели в мерседес, а мы с Эдвардом в вольво.
- Эдвард, а кто в твоей семье еще имеет дар? - спросила я его. Мне почему то казалось, что не только он и Джаспер одаренные.
- Эсми, обладает даром убеждения, Эммет телепортируется, Розали, что то вроде сирены, а Карлайл, может заставить зажить раны, но пока не значительные. - ответил он, вау, а в книге почему у них не было дара? Странно, это как то...
- Хм...- все, что и ответила я. За разговорами с Эдвардом я и не заметила как мы подъехали домой, поцеловав Эдварда я вышла из машины. Мег уже ждала, меня на крыльце. Мы зашли домой и опять же нас ждал сюрприз. Интересно мы хоть раз зайдем в пустой дом?
- Привет девочки! - ...

Глава 12.
Мы зашли домой и опять же нас ждал сюрприз. Интересно мы хоть раз зайдем в пустой дом?
- Привет девочки! - приветствовали нас вампиршы. Они обе были с красными глазами, но если верить Майер, это были Элис и Белла.(прим автора: ну вот вы их и дождались)))
- Элис? Белла? - в шоке спросила я. Мег же просто стояла в немом ступоре. Почему их глаза красные? Дура, потому что они не вегетарианцы. Это был риторический вопрос, так что не умничай.
- А ты догадливая! - усмехнулась Белла. Что, мать вашу, здесь происходит?
- Что вы тут делаете? - решила я перейти сразу к делу.
- Пришли вас поблагодарит! - с улыбкой сказала Элис. За что? За то что мы с их парнями встречаемся? Или мужьями, не важно.
- За что? - отозвалась Мег. Она явно испугалась. И это девушка заесняла мне, что не отдаст ей Джаспера. Мда...
- Давайте присядем, это долгая история...- протянула Элис. Они сели на диван, а мы расселись по креслам.
- Ну начинайте! - попросила я, уже раздраженная этим двух минутным молчанием.
- Начнем с того, что Деметрия послали мы. - объявила Элис.
- Так это ты подруга Деметрия! А как же Джаспер? - спросила я, когда я читала книгу Майер. Я просто не могла оторваться от пары Элис и Джаспера. Мне казалось, что они просто созданы друг для друга. Конечно это так и было, в книге по край не мере. Сейчас я конечно так не считаю, но все же, я удивилась.
- Поэтому, я и Белла делали все возможное, что бы парни в вас влюбились. Мы любим других, а если бы мы встретились с ними... в общем ничего хорошего из этого не вышло бы. - пояснила Элис.
- А ты как понимаю пыталась свести меня с Эдвардом? - спросила я Беллу, на что та усмехнувшись кивнула.
- Ну а почему именно мы? - задала умный вопрос Мег. Конечно, она же не такая тупая как ты. Заткнись, ты все таки в моей голове, и должна быть за меня. Ага, сейчас.
- Мы искали девушек, которые могли бы их привлечь и кровью и какой нибудь загадкой, вот вы отлично подошли. - ответила Белла.
- Да, и то что тебя Сел удочерила именно эта семья, тоже не совпадение.- добавила Элис.
- Это вы? - в шоке спросила я. Не ужели они убили моих родителе?
- Мы не убивали твоих родителей! - как будто прочитав мои мысли, отозвалась Белла.
- Мы подтолкнули родителей Мег, на удочерение. - добавила Элис. Мда...
- Значит ты с Деметрием! А Белла? - спросила я, мне было интересно, кого же она сочла лучше Эдварда. Надеюсь не псину Джейкоба.
- Алек! - ответила та. Час от чесу не легче, а в фильме он мне нравился. Вдруг взгляд Элис остекленился, она минуты две сидела так. А мы втроем наблюдали, и ждали когда она очнется от своего видения.
- Окей, Белла нам пора, а с вами девочки мы еще увидемся! - пробормотала Элис. После чего они обе убежали. Мег с облегчением выдохнула. Ой, что те нравиться мне все это. И почему у меня опять плохое предчувствие?
- Знаешь, не думала, что Элис ,сама меня подтолкнет к Джасу...- пробормотала Мег.
- Ага, это было...неожиданно.-кивнула я. Так, что мы поняли из этой беседы? Кроме того, что все в этом мире спятили? Да, кроме этого! Ну, парня твоего отбивать никто не собирается, это уже хорошо. Да, правда парень, сам скоро убежит. Неужели ты и самого прощающего вампира доконаешь? Есть сомненья? Нет. Ладно, что там дальше. О, Элис и Белла не хотят нас убивать. Они тоже скоро передумают! Ну не передумали же, еще...
- Сел! - позвала меня сестра. Она все еще сидела на кресле.
- Что? - спросила я.


Сообщение отредактировал каринка - Вторник, 25.10.2011, 18:52
 
каринкаДата: Вторник, 25.10.2011, 18:54 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- Что мы будем говорить парням? - спросила она меня. Какой глупый вопрос, ничего конечно.
- Все, что хочешь. Но если это не касается книг, и Элис с Беллой. - Кивнув, она встала и пошла на верх. Пойду ка я, поем. Пока, еще какой нибудь вампир не заглянул в гости. Если Эл и Белла с Деметрием и Алеком, получаются они с Вольтури? Или отдельно, от них? Надо при следующей встрече спросить. Быстро поев, я направилась в свою комнату. Воткнув в уши наушники, я легла на кровать. Да, ну и денек сегодня был. Зато я с Эдвардом. А, что я к нему чувствую? Нравиться? Да. Сможешь без него? Уже на врятли. Значит любишь. Разве это любовь? Я просто так не с того не с сего бешусь на него, грублю и все такое.. Ну это ты всем грубишь. Слушай, я сказала ты должна быть за меня. С чего это? С того, что ты голос в моей голове. Я разум! Да ты, что? Только вот я пока, ничего разумного от тебя, не услышала. Так, это потому, что я твой разум. Аааа, все отвали, ты меня в истерику вгоняешь. Ты и так истеричка. Дура. Я еще долго могла бы спорить, с этой дурой в голове, но я лучше решила прислушаться к словам песни...
Я проснулась опять, от какого то шума. Блин, меня уже каждый шорох может разбудить. А до этого и танком бы не разбудили. Разлепив глаза, я лицезрела, Эдварда, который пристально смотрел на меня.
- Привет. - улыбнулась я. От таких ночных гостей, я не откажусь.
- Привет. - сказал он садясь на край моей кровати. - прости не хотел тебя будить. - извинился он.
- Что хотел без палева, по шпионить? - усмехнулась я. Он рассмеялся. Наклонившись, он слегка коснулся моих губ.
- Я скучал.- сказал он ласково.
- И я. - сказала я.
- У тебя дома были вампиры! - утвердил он пришурившись..
- Ах, да. Это были подруги того вампира..Чарли... - пробормотала я. Черт!
- Что они хотели? И откуда ты их всех знаешь? - аааа, паника, что сказать? Думай!
- Из прошлого, о котором я не хочу говорить ...-сказала я, первое, что пришло на ум. Впрочем как и всегда.
- Хорошо! - кивнул он, и опять поцеловал.Ммм, как приятно.
- А Джас у Мег? -спросила я, если Эдвард вернулся, то и Джас тоже. Спасибо КЭП. Молчать, женщина.
- Да! - ответил Эдвард.
- Останешься? - спросила я, было бы хорошо. Знаю , на секс уломать не получиться. У Беллы это только после свадьбы получилось, но я же не Белла. Да и замуж я не хочу. Тебе никто и не предлагает. Не беси меня.
- Если хочешь. - улыбнулся он.
- Хочу! - сказала я, и отодвинулась, что бы он лег рядом. Что он и сделал. Я обняла его за талию, и положила голову на его грудь. Он тоже приобнял меня.
- Я хочу тебе показать одно место... - сказал он вдруг. Поляна. О интересно как выглядит она на самом деле?

- Я бы с удовольствием, посмотрела. - сказала я, улыбаясь.
- Хорошо, а теперь милая поспи. - сказал он, ласково поглаживая меня по спине.
- Спокойной ночи Эдвард.- зевнула я. Какая ночь, дура? Он не спит! Ептеть...
- Спокойной ночи, милая. - сказал он ласково. Хм...я так скоро и привыкну. Я так и уснула в объятиях любимого.
***
Я проснулась, и сразу открыла глаза. Эдварда не было. Неужели это был сон? Но тут он зашел в комнату, с подносом на руке, на котором лежал завтрак.
- Доброе утро!- сказал он, улыбнувшись и поставив поднос на кровать, поцеловал меня.
- Доброе, я так могу и привыкнуть. - сказала я, целуя его в ответ.
- Привыкай. - усмехнулся он. Позавтракав блинами. Которые были очень вкусными, я направилась в душ. Приняв душ ,я наконец переоделась. Эдвард все это время, терпеливо ждал меня.

- Я готова! - объявила я, спустившись в гостиную. Мы поехали. Так это не Форкс, и не Ванкувер где снимался фильм, следовательно поляна, будет другой. Я вся горела от не терпения.
За разговорами мы и не заметили как оказались за городом.
- Дальше пешком. - сказал Эдвард выходя из машины, и открывая мне дверь. Бля, какой же быстрый. Кивнув я вышла. Мы шли уже минут тридцать, и меня это жутко бесило. Эдвард сжалился, и посадил меня на спину. Через 20 секунд мы оказались на поляне. Вау, это было быстро. Она была невероятна красива, все было осыпано цветами и открывался прекрасный вид на горы. Я легла на траву, и через секунду Эдвард сел рядом..
- Сел, я тебя люблю! - не с того не с сего сказал смотря на меня. Черт, что мне ответить? Люблю ли я его?....

Паляна Сел и Эдварда...
Прикрепления: 6900268.jpg (254.0 Kb)


Сообщение отредактировал каринка - Вторник, 25.10.2011, 18:56
 
каринкаДата: Вторник, 25.10.2011, 18:58 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 13.
- Сел, я тебя люблю! - не с того не с сего сказал Эдвард, смотря на меня. Черт, что мне ответить? Люблю ли я его? Конечно любишь, не порть себе жизнь! Но..Что ты тут мне нокаешь? Быстро сказала я тебя тоже, потом поцелуи, а потом они жили долго и счастливо. Я смотрю ты все продумала. Конечно, я же разум, все таки. Мне не нужен сейчас разум, мне нужно знать чувства.
- Знаешь, самое время что нибудь ответить ... - прервал мои мысли Эдвард. Я присела, и наши лица оказались на одном уровне.
- Эдвард...- Блин, да что такое? Три простых слова вгоняют меня в ступор, а вампиры - убийцы, не могут. Не ломай драму, ответь ему уже, а то он подумает, что ты его не любишь! - И я тебя люблю. - сказала я, после минуты молчания, смотря в его золотистые глаза. Так ему больше идет, и зачем они линзы носят? Через тучи проник лучик солнца, и осветило его лицо. Мать моя, на коньках да по асфальту. Какой же он красивый. И только сейчас я поняла, что этот невероятный парень мой, только мой. И кто из вас больший собственник? Мы оба.
- Знаешь на секунду мне показалось, что ты меня пошлешь...-сказал он, все еще смотря в мои глаза. Нет ну нормально? Нет, что бы поцеловать! Он что то тут лялякает! Сейчас точно, пошлю.
- Вообще то, после этих слов, ты должен был меня поцеловать, а не базарить. - сказала я раздраженно, и опять легла. Он лег сверху. Блин, нет ну я его точно когда нибудь изнасилую. Он чмокнул меня. Вот гад! Ну, что за детсадовские поцелуи?
- Ну и что это было? - спросила я, еще больше раздражаясь
- Я исправляюсь. - усмехнулся он. Может ему камнем по голове стукнуть? Вооон, тем например. Дура, это гора. Знаю, может хоть ей, мозги ему на место вставлю.
- Это по твоему поцелуй? - спросила я, и обняла его за шею.
- А что нет? - усмехнулся он. Нет, ну что за издевательство?! Моему возмущение, не было границ.
- Ты издеваешься? - прохныкала я. Так, если он меня не поцелует, я его убью!
- Нет! -сказал он, и опять чмокнул меня. Все я передумала, я его не люблю, он меня бесит!
- Знаешь, я кое что поняла! - сказала я.
- И что же? - спросил он, удивленно.
- Ты идиот! - рявкнула я. Он рассмеялся. Вообще, капец.
- Знаешь, я тоже, тогда, кое что понял. - усмехнулся он. Понял он! Непонятливый, ты какой то!
- Ну и что же ты понял? - спросила я.
- Ты истеричка, которая будет женой этого идиота! - сказал он, и наконец то поцеловал меня нормально. Я опять пыталась поцеловать его настойчивее, но он отстранился. Вот баран упертый.
- Ха, ты в двойне идиот, если думаешь, что я когда нибудь выйду за тебя. - усмехнулась я. Он рассмеялся, и опять поцеловал меня, я обняла его ногами за талию. И опять пыталась углубить поцелуй. Ну и кто еще из вас баран упертый? Не мешай. На этот раз, он не отстранился, а сам еще сильнее прижал меня к земле. Хвала небесам. И тут он исчез. Вот поразит.
- Если мы сейчас не остановимся, я тебя изнасилую. -прохрипел он, и сел напротив меня. Нет, а кто против?
- Если мы сейчас не продолжим, я сама тебя изнасилую! - рявкнула я, и села, скрестив руки а груди.
- Не глупи! - сказал он. Нет, я еще и глупая? Да! Слушай, убейся об стену уже.
- А, может, я глупая! - спросила я, с вызовом. Тут без может, сто процентов глупая. Ты еще об стенку там не убилась? Нет! Так вот сейчас, самое время.
- Все закрыли тему! - рявкнул он. Вот...даже слов нет, сказать кто он.
- Отлично! - буркнула я, и легла на спину закрыв глаза. Раз эту тему закрыли, то и остальные, вот! Как маленькая. Нет, это он ведет себя как школьник. Да ладно тебе, если замухрышке как Белла, удалось его уломать, у тебя тоже получиться. Хм... А сейчас, пусть он думает что выиграл! Ладно.
- Ладно, прости. - выдохнула я и встала. Он улыбнулся. Мы так и сидели смотря друг на друга. Я не знаю сколько мы так просидели, но уже начинало темнеть. Живот предательски заурчал.
- Прости, я и забыл, что тебе нужно есть..- покачал он головой и встал. Я тоже встала. Он посадил меня на спину, и через пол минуты мы оказались возле машины. Ну и зачем ему машина если он такой быстрый? Не тупи. Это опять был риторический вопрос. Он открыл для меня дверь и я села. Через секунды мы тронулись.
- Ты не мог бы делать все медленней, а то чувствую себя тормозам. - пробормотала я. Он опять рассмеялся. Блин, я че клоуном ему заделалась? Не истери! А ты вообще молчи.
Мы проехали мимо моего дома. Так, и куда это мы?
- Куда мы едем? - спросила я.
- В ресторан. - сказал он, как будто это было самой обычное вещью на свете.
- Я и дома поесть могу.
- Я хочу, еще не много с тобой побыть наедине. - сказал он повернувшись ко мне. А дома, что мы не наедине? Дура, там еще один вампир, с супер слухом. А в ресторане, мы тоже не вдвоем! Зато там родственников нет. Ладно, ладно поняла. Неужели. Мы подъехали к какому то милому ресторанчику, он вышел и открыл мне дверь. Мы направились в ресторан.


Сообщение отредактировал каринка - Вторник, 25.10.2011, 18:58
 
каринкаДата: Вторник, 25.10.2011, 19:01 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- Здравствуйте! У вас заказан столик? - встретила нас, официантка, смотря только на МОЕГО Эдварда.
- Нет, у вас есть свободные? - спросил Эдвард, и обнял меня за талию.
- Да конечно, для вас все что угодно! - сказала она и подмигнула ему.
- Э, на меня посмотри! - обратилась я официантке. И она наконец то перевела взгляд на меня. Че коза допрыгалась? Ну я тебе устою.
- Еще раз подмигнешь моему, парню, лишишься глаза. Поняла? - рявкнула я. Она испуганна кивнула.
- Ну веди нас к столику! - рявкнула я. Она направилась к столику а мы за ней.
- Ммм нравиться как ты ревнуешь. - прошептал Эдвард мне на ухо. Нравиться ему! Я тебе сейчас понравлюсь. А он то, что не так сделал? Не знаю, просто я зла. Отстань от парня. Бла бла бла, даже слушать тебя не хочу. Наконец мы сели за столик, а это коза приняв мой заказ умоталась.
- Любимая. - позвал меня Эдвард. Ммм мне нравиться как это звучит.
- Да? - повернулась я к нему, он обнял меня за талию и притянул ближе.
- Не злись ты. Я только твой. - сказал он, и поцеловал меня. Злость как рукой сняло! Интересно, а головные боли он так лечит?
- Конечно мой. - фыркнула я.
- Моя семья, опять хочет увидеть тебя с Мег! - сказал он, когда я принялась есть.
- Хорошо, слушай, а почему Роуз, вдруг стала нас любит? - спросила я вспомнив, странное поведение Розали, у них дома.
- Просто она думала, что ты имеешь виды на Эммета.- улыбнулся он. Я фыркнула. Я поела, мы сидели и разговаривали. Пока Эдварду не позвонили:
- Да.
-....
- Хорошо. И повесил трубку, как содержательно.
- Кто это был? - спросила я.
- Карлайл ему нужна моя помощь, пойдем я отвезу тебя домой. - Я кивнула. Расплатившись мы поехали домой.
- Ты сегодня придешь? - спросила я, когда мы остановились возле моего дома.
- Да. - сказал он, и поцеловал. Я вышла из машины, и она уехала. Я направилась домой. Зайдя я увидела только Мег, смотрящую телевизор.
- Привет. - сказала я и села к ней.
- Привет. - улыбнулась она.
- А где Джаспер? - спросила я, я думала он целый день будет с ней.
- Ему Карлайл позвонил и он ушел. - ответила она. И он тоже? Что за? Они что то скрывают.
- Как провела время с Эдвардом?- спросила она.
- Отлично! - улыбнулась я. Ну если не считать, что я не удовлетворена, и что официантка - коза. Все было хорошо. Но сестре как всегда оказалась мало, и она устроила допрос с пристрастием. Ну а партизан из меня никакой, поэтому я все выложила. Сделав вывод : " Что Эдвард - душка, а я овца", она наконец отпустила меня в свою комнату. Невероятно уставшая я сразу уснула...
***
Разбудил меня шорох, я решила, что это Эдвард и открыла глаза, но это был не он, а....

Глава 14.
Разбудил меня шорох, я решила, что это Эдвард и открыла глаза, но это был не он, а....Эммет. Что такое? Меня уже достали эти вампиры.
- Эммет, мать твою, что тут делаешь? - прошипела я.
- Я тоже рад тебя видеть, колючка. - усмехнулся, этот гад.
- Ага. - буркнула я вставая. Видимо поспать мне не удаться, вообще!
- Одевайся, пойдем прогуляемся. - сказал он улыбаясь. Какого...?
- Ты что курил? - спросила я. Он рассмеялся.
- Пойду Мег, разбужу, жду тебя внизу. - сказал он испарился.
- Гад! - крикнула я, с комнаты Мег послышался смех, потом крик сестры, и что то разбилась. По моему ваза. Хах, будешь знать как Мег будить. Ну и где Эдвард? Он же обещал, что придет. А время уже...шесть утра. Аааа, ну Эммет, ну держись! Поубивала бы на хрен. Успокойся, и лучше подумай зачем Эммет ведет вас "прогуляться"? Я ебу? Вот и спроси у него, вместо того, что бы ворчать. Слушай, съебалась бы ты! Не дождешься. Послав еще пару раз свой внутренний голос, на три веселые буквы, я все таки смирилась с её присутствием, и пошла в душ. Быстро приняв душ, я одела спортивный костюм, и спустилась вниз. Эммет сидел в гостиной.
- Эммет если ты сейчас же не объяснишь, что происходит, я тебя убью. - прошипела я, сев рядом с ним.
- Какая ты милая по утрам. - съязвил громила.
- ЭММЕТ! - заорала я. Да что ты так орешь? Что? Как? Не громко, вроде. Ага, я чуть не оглохла. Лучше заглохни.
- Не ори ты, я и так тебя прекрасно слышу. - сказал он. Хмм...слышишь значит! Ну я тебе устрою слышишь. Встав я направилась на кухню, громила потопал за мной. Я взяла кастрюлю и поварешку. Я одела кастрюлю ему на голову, он был явно удивлен поэтому даже не сопротивлялся. Я со всей силы, долбанула по ней поварешкой.
- Вот тебе и минус супер слуха. - усмехнулась я, когда Эммет осел на пол. Ты больная, зачем так издеваться над парнем? А что я? Он первый начал. Думаю семейство Каленов скоро перестанет быть вегетарианцами. Ха - ха, очень смешно.
- Ты... ты... ты - он даже слов не мог подобрать сидя на полу.
 
каринкаДата: Вторник, 25.10.2011, 19:01 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
- Что ты с ним сделала? - спросила вошедшая на кухню сестра.
- Нечего! - сделав абсолютно невинное лицо, сказала я.
- Все! Сели в машину и поехали. - сказал Эм, и пошел на улицу. Мы с Мег поплелись за ним, сев в его Джип мы поехали...куда то.
- Эммет, миленький не обижайся ... - протянула я.
- Я не обиделся. - буркнул он. Как маленький, ей богу.
- Ну, и куда ты нас везешь в шесть утра? - рявкнула сестра. Она ненавидела, если ее будили. Зато сама, кого нибудь разбудить, была не прочь.
- Не скажу. - все еще дулся Эммет.
- Ну Эммет, ну что мне сделать что бы ты меня простил...- Ну вот, теперь и совесть появилась. Надо перестать общаться с вампирами. Конечно, они же слишком хорошо на тебя влияют. Вот именно.
- Ничего! - все еще бурчал Эм.
- Ну мишка... - проныла я. Но машина уже остановилась. Где то посреди леса. Так, и как это понимать? Ха, ты его окончательно достала, и он сейчас тебя убьет и закопает тут твой труп.
- Эммет, что это значит? - спросила я.
- Идите за мной. - сказал он. Нам ничего не осталось и мы пошли за ним. Через десять минут мы были у озера. Здесь было невероятно красиво.
- Эдвард Энтони Кален, твоя девушка садист! - прокричал Эммет. И тут перед нами на рисовались, три вампира. Трое из ларца, одинаковы с лица. Эй ты в голове, не язви, это только мне можно. Эдвард прочитав мысли Эммета, заржал как конь.
- Я тебя люблю! - сказал он подойдя и обняв меня.
- Что? Что она сделала? - спросил Джаспер, который уже обнимал Мег. И как я их не заметила? Потому, что дальше Эдварда ты ничего не видешь.
- Она одела мне на голову кастрюлю, потом ударила по ней поварешкой. Так оглушило, что я аж упал...- ныл Эммет, остальные ржали.
- О Господи, я тоже тебя люблю! - сказал мне все еще, смеющийся Джас.
- Вас всех, ждет та же участь, если мне никто не скажет, что я тут делаю в шесть утра? Когда должна быть в кровати, и видеть десятый сон. - ворчала я.
- Мы решили прогуляться не много по лесу, а потом к нам домой! - сказала Рози. Рози? Да, Рози! Не такая она уж и плохая.
- В шесть утра? - взвизгнула сестра.
- Ничего сестрица, скоро это для вас не будет иметь никакого значение. - усмехнулся Эммет. На, что Джаспер с Эдвардом, на него зарычали. Так, понятно, обращать они нас не собираются. А ты хочешь? Быть вечность с Эдвардом, и этой семьей? Конечно, глупый вопрос. А дети? Хм... Думаешь выживешь? Рано еще об этом думать. Мы гуляли по лесу, смеялись, шутили. Эммет воспользовавшись своим даром, скинул меня в воду. За, что получил от Эдварда и Розали. И ему быстро пришлось телепортироваться ко мне домой, и принести сухую одежду. Потом нам спела Розали, хоть дар сирены и не действовал на девушек, но мы с Мег слушали как завороженный, про парней я вообще молчу, им надо было слюнявчики прихватить. Так же мы сговаривались и целыми потоками обрушивали на Джаспера разные эмоции, чем тот был крайне не доволен. И когда дело дошло до страсти, мы все извинились. Потому, что получить свою же страсть, умноженную на пять, было не что. Я думала, что изнасилую первое, что движется. А то что не движется, расшевелю и тоже изнасилую. Далее все проходила более, менее, нормально, выглянула солнце, и мы с Мег просто любовались нашими парнями, пропуская мимо ушей все, что они говорят. Про Розали, я вообще молчу, я рядом с ней была чудовищем. Где то в пять, позвонила Эсми, и потребовала, что бы мы пришли домой. Предварительно отругав своих детей за то, сто они забыли, что нам нужна еда. А когда Эм ляпнул, что мы гуляем с шести утра, я думала, что она из трубки вылезет и поубивает своих непутевых чад. Я поехала на спине у Эдварда, а Мег естественно у Джаса. До особняка Калленов мы домчались в считанные секунды. Эсми нас накормила, правда это было мягко говоря, не ловко, есть когда за тобой наблюдает, пять вампиров. Не ловко? Ладно, это был полный пиздец. Вот так и говори. Не беси. Не надоело со мной огрызаться? Глупый вопрос! Согласна. Хоть в чем то мы согласны. Поев мы еще не много посидели у Калленов, потом парни повезли нас домой.
- Для чего Карлайл просил вашей помощи? - спросила я Эдварда, когда мы ехали.
- Да так, пустяк. - пожал он плечами, не поворачиваясь ко мне.
- Я не люблю когда мне врут, Эдвард! - заявила я. А сама то врешь ему постоянно. Молчать, я сказала.
- Я скажу тебе, но не сегодня, чего бы тебе сейчас хотелось? - сменил он тему.
- Снега. - сказала я. Какой снег? Ты че об косяк ударилась? Тебе понравилось, и ты еще раз ударилась? А что такого? Во первых, это глупо. Во вторых, ты могла сказать, что нибудь умней. И в третьих, я уже говорила, что это глупо? Бла, бла,бла...

Невероятно красивое озеро...
Прикрепления: 8112331.jpg (225.6 Kb)


Сообщение отредактировал каринка - Вторник, 25.10.2011, 19:21
 
Форум » Беседка » Фанфики » Сумерки или что то типа того... (Автор: Айнура)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: