Среда, 15.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Фанфики » A CinderBELLA Story (кроссовер Истории о Золушки и Сумерек... ПЕРЕВОД)
A CinderBELLA Story
alnikДата: Среда, 23.11.2011, 09:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
Название: A CinderBELLA Story
Ссылка на оригинал: A CinderBELLA Story
Оригинальное название: A CinderBELLA Story
Автор: twilight-saga-lover95
Разрешение на перевод: получено + скрин.

Переводчик: alnik
Бета (редактор): пока нет.
Дисклеймер: Мне не принадлежат Сумерки.
Рейтинг: T (13+)
Жанр: Romance/Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Жизнь Беллы с отцом было прекрасной, пока он не женился во второй раз. Когда он умирает, Белла остается со злой мачехой и сводными сестрами. Когда она встречает мальчика в чате Принстона, она влюбляется. Это настоящая любовь или просто еще одно разочарование?

Статус: оригинала - закончен, перевода - в процессе
Размещение: с разрешения переводчика.
От переводчика: Все герои - люди.

Содержание:
Пролог


Сообщение отредактировал alnik - Среда, 23.11.2011, 09:46
 
каринкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
А где же главы? sad
 
alnikДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
Пролог

Меня зовут Белла Свон и мне восемнадцать.

Моя мама Рене умерла во время родов, и я росла с отцом. Я, возможно, скучала по некоторым девчачьим вещам, но я не могла и мечтать о лучшем родителе. Мой отец владел закусочной "Обед у Чарли", знаю, не очень оригинально, но это было самым оживленным местом в городе. Мы жили в долине Сан-Фернандо, я была маленькой принцессой моего отца, и это было мое царство.

Я думала, что у моего папы и у меня должна быть идеальная жизнь - только мы вдвоем и больше никого не нужно было, на мой взгляд, я жила в прекрасной сказке. Однако мой отец думал иначе, очевидно, он думал, что я нуждался в материнской ласке.

Когда мне исполнилось семь, мой папа столкнулся с Викторией и несколько месяцев спустя они поженились.

Вместе с новой матерью Викторией я получил двух сводных сестер - Лорен и Джессика. Они были злы по отношению ко мне, но так как мой папа был счастлив, я не могла жаловаться.

Мой папа читал мне Золушку, мою любимую сказку, когда он сказал, что знал, что я собирался вырасти и стать красивой девушкой, поступить в колледж и жить счастливой жизнью.

- В какой колледж могут пойти принцессы? - спросила я.

- Хм... туда, куда идут принцы... они идут в... Принстон, - ответил мой отец. - Но ты знаешь, это не просто поиск принца... нужно следовать зову сердца и быть счастливой.

Я улыбнулась папе и почувствовала потряхивание, и мои книги начали падать с полки.

Мой отец вытащил меня и привел к двери, когда мы услышали крик Виктория "Чарли"! мой папа посмотрел на дверь.

Я схватила его за руку.
- Не уходи, - умоляла я, я почувствовала, как слезы стекают по моему лицу.

- Я сейчас вернусь, - сказал он и отпустил мою руку.

Это был последний раз, когда я видела отца, его жизнь забрало землетрясение. Так как никто не смог найти моего отца, у Виктории есть все. Дом, закусочная и, к моему ужасу, я. Она заставила меня переехать из моей комнаты на чердак, и с тех пор сказки в моей жизни являются те, которые я читаю в книгах.


 
Форум » Беседка » Фанфики » A CinderBELLA Story (кроссовер Истории о Золушки и Сумерек... ПЕРЕВОД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: