Воскресенье, 19.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Фанфики » А ты меня любишь такую? Ты ведь сам такой... (Автор: Марго.)
А ты меня любишь такую? Ты ведь сам такой...
каринкаДата: Среда, 02.11.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: Марго | Бета: Ireno4ka | Статус: Закончен
Пейринг: Белла, Джаспер, Розали, Эдвард, Элис, Эммет
Рейтинг: G | Тип: гет | Размер: миди
Жанр: Общий
Описание: Три "сестры"- лучшие подруги с детства, но с большим скелетом в шкафу! Белла, Элис и Розали - киллеры или киллерши. Они "дикие", красивые, умные, их ничто не сломает...хотя. Они встречают Их...
Предупреждения: Нецензурная лексика, AU (Все люди)
Разрешение на размещение: получено.

Обложка...
------------------------------------------------------------------------
Пролог.

Три "сестры"- лучшие подруги с детства, но с большим скелетом в шкафу! Белла, Элис и Розали - киллеры или киллерши. Они "дикие", красивые, умные, их ничто не сломает...хотя. Они встречают Их...


Сообщение отредактировал каринка - Среда, 02.11.2011, 12:19
 
каринкаДата: Среда, 02.11.2011, 12:22 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 1. Прилёт или здравствуйте любимые.

"Утро. Хорошо. Солнце, тоже ничего, если б только не в глаза." С этими мыслями я натянула на себя подушку в надежде, что мне удастся расслабиться в тишине, но нет.
- Чёртов будильник! - прохрипела я, сквозь подушку медленно дотягиваясь до разрушителя тишины.
Тут раздался, как назло громкий, длинный стук в дверь…
- Входите, я уже не сплю, - поднимаясь с кровати, крикнула я, хотя криком это не назовёшь, к моему сожалению.
- Белка, скорее вставай! Почему ты ещё не одета? Или ты не собираешься лететь в ЛА?
- Который час?
- Уже 9, а самолёт в 11.
- Боже, – я уже побежала в ванну, но этому сегодня не суждено сбыться, так как я упала на пол.
Ох! Я не успела представиться. Меня зовут Белла. Белла Свон. Этаки в стиле Джеймса Бонда. Маленький не совсем обыкновенный неуклюжий подросток. Мне 19 лет. Живу в Форксе с недавнего времени, а точнее уже целый год. Сюда меня заслали на сборы по работе. Я брюнетка, невысокого роста, с карими глазами и красивым ротиком. Не то что бы я зазнаюсь, хотя есть не много. Работа у меня довольно таки сложная, что-то типа шпионки или киллера. Интересно, правда? У меня есть 2 подруги-сестры – Элис и Розали (а точнее подруги по несчастью). Они также как и я, запутаны в этом кровавом дельце. Элис очень красивая, как и любая из нашей троицы. Стройное телосложение. Смешной ёжик на голове, который мне бы точно не подошёл. Шопоголичка, причем жуткая. Представляете себе киллера? А киллера-шопоголика? Вот и я о том же, просто ЖУТЬ!
Розали – эффектная блонди, очень шикарная. Телосложение модели, пышные волосы, ослепительные глаза. Мечта любого парня.
"Любая из нас – мечта!" – так говорит Эли.
Я же даже не знаю, как и сказать, наверное, самая, не знаю…опытная? Или сильная? В общем ДА! Так оно и есть.
Дело в том, хоть мы и одногодки, но я почему-то обогнала их в этом киллерском деле. Да и к тому же я же улетела от них в Форкс. Официальная версия для друзей – это "я поехала в другой город на учёбу, потому что якобы здесь ( в Форксе) сильная программа", но на самом деле, я сюда приехала уж ТОЧНО НЕ на учёбу.
Я сюда приехала поднабраться навыков в борцовском деле. По мне и моим подругам сложно сказать, что мы киллеры, все ведь ожидают увидеть этаких мужиков с бицепсами, а не обычных с виду непримечательных девушек. Здесь я училась в какой-то борцовской школе для якобы одарённых подростков. Даже звучит смешно. И вот сейчас у меня закончились все уроки. Вообще все! Я окончила эту грёбаную школу.
Я уезжаю к моим любимым подружкам.
После холодного душа я сделала лёгкий макияж и оделась, в общем стильно. Если Элис увидит меня в чём попало пиши пропало. Она меня убьёт. Мои размышления и не совсем докрашенные губы прервал звонок. *Элис*, ну, конечно, кто же еще мне будет звонить?
- Да!
- Бельчонок!
- Привет, Эл я так рада вас слышать!
- У нас есть для тебя сюрприз, – встряла Роуз.
- И какой же?
- Ну, в общем приятный, – Элис это сказала, как будто оглядывала мой "сюрприз". Я решила спросить:
- Эл, этот сюрприз рядом?
- Эм, ну..., как бы уже нет.
- Он ходить умеет?
- Блин, белка не допытывайся, все узнаешь потом!
- Живой?
- БЕЛЛА!!!
- Ладно, я молчу. Кстати, девочки вы говорили, что у вас появились парни. Выкладывайте.
- Мы влюбились! – прокричали в трубку Элис и Рози.
- Ух ты, я за вас рада! Приеду, оценю ваш выбор! А сейчас мне пора.
- Ты не хочешь с нами разговаривать?- спросила Элис. Я даже знаю, какое у неё выражение лица. Надула губы, скрестила руки и глаза, как у кота из Шрэка.
- Ещё немного и я к вам не смогу приехать, я опаздываю!
- Оу, пока! – надо же как быстро. Не хотят, чтобы я опоздала. Все-таки я их безумно сильно люблю!
- Адьё.
Блин уже 10. А-а-а-а-а, не везёт.
Я схватила чемодан и пулей побежала к такси. Не поверите, но чёрез 30 минут, я оказалась в аэропорту, где быстро сдала документы и поднялась в самолёт.
В самолёте, я вам скажу, довольно таки душно. Даже слишком! Хорошо, что я ещё вначале полета уснула, иначе б соскучилась по своим любимым подругам ещё больше.
Мне снился какой-то, явно, мне не знакомый парень. Он держал меня за руку, гладил по ней, что-то шептал, а потом он нагнулся, что б поцеловать и в этот момент я проснулась.
- Что это было? – Ой я задала это в слух? Надеюсь, никто не услышал. Я посмотрела на свою руку и разочарованно хмыкнула, моя рука лежала на подлокотнике, так как будто у меня в руке пистолет, слава богу, никто не заметил.
- Ты о чём? – О нет, всё-таки услышали. Я обернулась и увидела женщину лет 35-37.
- Оу, не волнуйтесь со мной всё в порядке, я просто задумалась.
Я закрыла глаза и попыталась вспомнить лицо парня. Как же так? Ничего не помню, даже обидно! Минутку, а зачем я пытаюсь вспомнить, этот чёртов сон? Так, Белла успокойся! Тебе понравился этот парень, не смотря на то, что ты его не помнишь! Я в шоке, ведь это всего лишь сон, поэтому я не должна влюбляться в иллюзию. Но это самое трудное!
- Эм, дорогая мы приехали!
- Ура! – прошептала я, наконец-то, я у себя дома. Я так рада.
Самолёт сел и все стали плавно спускаться по трапу. Быстрее, иначе я сейчас взорвусь от ожидания, а они как назло двигаются, как черепахи. Я вышла, оглядываясь и ища глазами Эльфика и Розочку (прям сказочный мир какой-то). Ура! Вот они! Они меня тоже заметили. На меня понёсся маленький, но очень тяжёлый эльф, с криками: «Вот она!».
- Элис, Рози!! – у нас было самое настоящее счастье, смешавшееся с истерикой. Розочка кричала: "Наконец-то", а Эл топала ногами об пол, визжа, как поросёнок. Ну, а я повторяла за ними только в два раза громче и плевать, кто на меня смотрит. Потом разберусь, может быть.
- Белла, у нас для тебя сюрприз!- заорали мои любимые подружки хором.
- Показывайте, – сказала я в предвкушении чего-то особенного.
- Знакомься, это Эммет, – Розали подскочила к накаченному парню и чмокнула в щёчку, от чего тот расплылся в широченной улыбке. Парень, так сказать: красивый, в стиле Рози. Чёрные волосы, мускулатура, про мозги не знаю.
- Привет! – я даже отшатнулась, и чуть не дала ему поддых, когда он меня схватил и начал кружить (а я ведь могу и рёбра переломать), только он об этом не знает.
- Меня зовут Джаспер, – на меня уставилась пара красивых глаз. – Я сдержанней своего брата – ты, даже, не представляешь, как ты прав.
- Да я уже поняла, по вам и не скажешь, что вы братья, – ну, вот зачем я это сказала?
-Белла, а вот и твой сюрприз.
Парни расступились, и я увидела БОГА! Передо мной стоял парень с зелёными глазами, бронзовыми волосами в этаком беспорядке и с букетом! А мой сюрприз хорош. Блин, Белла, не зацикливайся. Ты киллер, чёрт возьми!
- Эм. я Белла! – Боже, какая у меня интонация, да что ж такое со мной?
- Привет Белла, я Эдвард. А это тебе – сказал он, протягиваямне букет ошеломляющих, красивых роз, посыпанных серебром.
- Это лишнее, но все равно спасибо, – сказала я, улыбаясь, свое «своей сомой милой улыбочкой».
- Не хочу прерывать вашу идиллию, но Белла у нас на тебя большие планы, – только после этих слов я поняла, что пялюсь на этого парня, но в этом есть нечто приятное, потому что он тоже на меня смотрел. Белла, это же парень из сна, не влюбляйся! ТЫ же знаешь, КАКАЯ у тебя ХОРОШАЯ работа.
- Да девочки вы правы, покажете мне, где я живу?
- Конечно! Кстати Белка…
- Да?
- Ну, в общем, мальчики с нами.
- В каком смысле?
- Живут.
Стоп, у меня шок. Я что буду жить с ЭТИМ в одной квартире? Только не это! А почему? Надо что-то умное спросить.
- А почему? – да, Белла, умнее не бывает.
- Ну, в общем, долгая история мы тебе потом расскажем.
- Жду с нетерпением! – Я покосилась на Элис от чего та, была, мягко говоря, взволнованна. Я втиснулась в дырку между ними и мы с правой ноги дружно пошли к машине. И все-таки я скучала по нашим синхронным движениям.
- Девочки, а вы в курсе, что я к вам насовсем?
Девочки остолбенели, но после минуты переваривания, их глаза приняли обычную форму и Роуз пропищала:
- Белочка! Ура! Завтра мы едем отдыхать – это ведь такой праздник! А сегодня девичник.
- А завтра шопинг! – вопила Элис. Нет, только не шопинг!
- Девочки, я себя виду нормально, я про движения и поведение, ведь они не знают кто мы и что у нас за профессия?
- А что у вас за профессия? – конкретно мы влипли, я же забыла, что мы в коллективе.
- Эммет, – шикнула Розали, – нельзя же подкрадываться сзади.
- Ну-у-у, прости! – в ответ Рози лишь просверлила его взглядом, от чего тот аж съежился, смешно такой громила, а испугался простой Рози, ну почти простой.
 
каринкаДата: Среда, 02.11.2011, 12:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 2. Дом-милый дом.

Огни LA- моего любимого города боже как я скучала по всей этой суете и пробках… Дверь аэропорта открылась, и я оказалась на свежем переполненном разными ароматами воздухе. В Форксе этот воздух на много чище ведь там, мало машин и поэтому воздух не такой загрязнённый что ли. Но всё равно мне это нравится. Город моего детства. И я снова тут, мечта. Из моих раздумий меня вывел голос Джаспера.
- Эм… значит так, мы с парнями поедем на нашей Acura TSX, а вы на своей Buick Regal GS. Вы согласны? – скорее это звучало как утверждение, а ни как вопрос.
- Разумеется Джази, мы едем отдельно… -промурлыкала Элис и молниеносным движением села на водительское сидение.
Розали села на заднее сидение. Я села следом рядом с Элис и молчать не стала:
- Объясните… -тихо, почти не слышно потребовала я.
- Итак начну с того, что они- Рози указала пальцем на авто рядом- жили в доме рядом с нашим, ну помнишь мы тебе писали об этом, ну что у нас новые соседи?- я стала медленно прокручивать в голове происшествия и все звонки за последний год, но ничего. Ладно сделаем умное выражение лица. Я нахмурила брови, приложила палец к губам и сделала вид , что вспомнила, хотя в голове красовалась чёрная «дыра». Получилось, скорее всего правдиво, так как Розали продолжила свой рассказ.- Ну так вот, мы подружились, вскоре в их доме чисто «случайно» произошло что – то типо «потопа»- трубу прорвало… ну так вот в нашем доме шесть комнат, из-за наших добреньких родителей.- родители у нас и вправду добрые. Даже когда мы им сказали, что нам не нужен такой дом, они сказали что менять, не намерены, как знали…- мы предложили им покачто пожить у нас всё равно места много и комнаты пустовали…они переехали около четырёх месяцев назад. Вот как -то так всё и получилось…- после своей пламенной тирады в разговор подключилась Элис.
- Хорошо. Так, а теперь вы мне проясните ситуацию с нашей работой.
- Итак - начала Элис- когда ты уехала в этот же вечер нам позвонил Джеймс ( наш «директор») и сказал, что без тебя наша троица не троица и мягко говоря отстранил нс от решающих «миссий» - на слове миссий Элис не вольно скрючилась- поэтому завтра мы после нашего шопинга, едем на свою «работу»! У нас первый день, поэтому завтра скорее всего простая разминка ничего более.- да Элис, прощебетала это и даже не устала у меня бы давно язык заплетаться бы начал, я не вольно улыбнулась своим мыслям. – А где у нас будет проходить первое занятие?- Рози как всегда ничего не помнила ну а я не знала..
- Э-э-э-э…Элис, ты ведь знаешь???- боже хоть бы она знала иначе к нам как и в прошлый раз придут письма…это бред!- К сожалению, нет, они опять пришлют письма…
- Чёрт, зачем вся эта старомодняя хрень???????- прорычала Рози, от чего вы рассмеялись, даже нет, заржали, то, что раздавалось из салона, смехом назвать было очень сложно.
- Главное что бы мальчики не увидели эти письма…
- …и не дай Бог не прочитали…
-…а то расспросов не избежать…
- Белла, ты хоть о себе, то расскажи, нам же интересно, ты же там не только училась, но и в боях участвовала??- ну да первая сдалась Элис, её интерес никогда не угаснет и её это до добра не доведёт. И такое уже было. – Ну, что я расскажу…-и правда чё говорить?- ну в Форксе погода никакая, учёба вроде идёт по такой же программе, как и здесь…- Ну, а бои то были?????- вот вечно Розали только о боях и думает…- Были, но крайне мало, в основном теория, завтра покажу чему научилась.
- Мы приехали!!!- звон колокольчиков прорезал мои уши - Элис…
Я вышла из машины и обратила внимание на дверь, там уже скучающе ждали нас три парня. Эммет сидел на ступеньках в позе лотоса, Джаспер сидел на перилах, поджав под себя руки, Эдвард же облокотился на дверь и закрыв глаза похоже о чём то мечтал. Знать бы его мысли, его глаза м-м-м-м-м…стоп!!!!! Какие к чёрту глаза? Белла ты киллер в конце концов, отведи глаза… УРА!!! Получилось.…Как я позже поняла Эммет и Джаспер о чём то усердно разговаривали. Интересненько
- Мы домой сегодня попадём, или нет? Я замёрзла…
- Да ладно Белз 15 по Цельсию!- ну Эммет….
- А ты чё замерял?- спасибо Рози..
- Подожди, как ты меня назвал?- он чё реально меня Белз назвал? Да он мне, как родной! Эммет я, тя обожаю! Я подошла к нему почти в плотную и заглянула в глаза, от чего он вжался в стену.
- У вас это семейное сверлить глазами?- Да! Джас, бинго! Но мы не родственники.
- Мы не родственники, а подруги…очень близкие подруги - блин Элис, зачем ты это сказала?
- Элис!!!!!!!
- Что? Блин, забыла…
- Вы что не родственники?- недоумённо спросил Эдвард. А у него весьма приятный голос…
- Э-э-э как бы нет, мы не родственники…
- А они что не знали?- теперь я ничего не понимала, даже если они и сказали им, что мы и родственные души, то зачем??? Я ни хрена не понимаю!!!!!!!!!!
Поэтому я просто выхватила ключи из рук Розали и громко цокая каблуками, открыла дверь, но это мне не удалось, как только я переступила порог своего дома и уже направлялась в свою спальню, как Элис закрыла мне глаза! Зачем?
- Белла, мы с Роуз кое - что переделали в твоей комнате, это сюрприз!
- Эл, я не люблю сюрпризы! Отпусти..
- Но от Эдварда ты не отказывалась! – ну Рози всегда знает. что сказать. что бы не ударить в грязь лицом, хотя любая из нас так может…
-Я не отказываюсь…если пойду, то упаду…..– и тут меня подхватили сильные руки. Я рефлекторно напрягла мышцы, но в момент расслабилась, я же не хочу навредить ему. Кстати кому??? В нос мне ударили до боли приятные ароматы чего то не понятного, но пахло это существо божественно!
- Не выкручивайся, всё равно не отпущу!- прозвучал бархатный голос где то у меня над ухом. Этот голос принадлежит Эдварду! Точно! Я расслабилась не знаю почему, но мне было приятно и уютно сидеть на его руках, странно даже сердце ритм замедлило…не понимаю ничего раньше ничего такого этого не происходило…
 
каринкаДата: Среда, 02.11.2011, 12:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 3. (от Эдварда)

Я сидел в своей комнате и просто, тупо пялился, в это чёртово окно. Что ж скучно + ко всему сегодня приезжает третья сестра. Мда, интересненько, как она выглядит? Страшненькая, хотя нет, судя по сёстрам нет. Так ещё полтора часа. С этими мыслями я побрёл в душ. О да. Струи воды делают своё дело, они так расслабляют. Я – Эдвард Кален. Профессия довольно таки интересная и опасная, киллер. Скажите, что я вру! Чтоб мои волосы стали прямыми. Я – КИЛЛЕР! Я горжусь своей, этой чёртовой работой, но она «мешает» жить. Ни отношений, ни семьи, ничего. Пусто, дыра. Что ж мрачно, но зато вся правда. Мои братья, а они мне родные, в чём я всегда сомневаюсь, Эммет и Джаспер в общем у них есть девушки – сестрички Свон, как говорит Эммет: «Надо жить моментами!», может он и прав, но хочется нормальной, человеческой жизни. Вы спросите, как киллер может так рассуждать, да я и сам не понимаю, в общем до встречи осталось не более часа Я оделся за 10 минут и выскочил за дверь.
- Эдвард, приведи свой « творческий беспорядок» в нормальное состояние!- прокричала мне Элис.
- Элис, не надо, мальчик волнуется перед встречей с Беллой – пролепетала Розали, Блин пристыдила.
- Да ладно, Эдди, не заливайся краской.
- ЭЙ, я тебе НЕ Эдди! – почти проорал я. Бесит меня это прозвище. Я вам не педик!
Выйдя из холла, я услышал что-то вроде: «вспылил сюрпризик». Что? Я – сюрприз? Для кого? Ну да, точно для Беллы, а это даже интересно! Элис с Розали, конечно же, не знают, что в их доме живут три киллера. И это определённо лучше, если бы они узнали, то их лицам не было бы цены. Их челюсть поцеловалась бы с полом.
- Так, ну что вы готовы? – я посмотрел на Эммета и чуть со смеху не подавился. Джаспер сидел на комоде, поджав ноги со стеклянной вазой в руках, покрывая Эммета трёхэтажным матом. Тот в свою очередь стоял, замахнувшись на Джаса стулом и чем-то отдалённо напоминающим помаду на лице.
- Что с вами? – спросила, влетевшая в комнату Элис.
- Это этот маленький гном, – только и выплюнул Эммет. Я же подлетел к нему и «тактично» отобрал стул, после усадил на кровать и мы с Элис стали допытываться.
- Я просыпаюсь, открываю глаза, смотрю в зеркало, а этот маленький, оказывается, пока я спал, накрасил мне губы помадой и на листке написал «ПЕДИК». – Проговорил Эммет спокойным голосом, в то время когда мы с Элис читали бумажку с этой надписью и буквально катались по полу.
- Чего ржете? – крикнула, заходящая в комнату Розали. Я пихнул ей бумажку с изящной надписью, её лицо приняло, чуть ли не десять оттенков красного. Я же просто не мог понять, что происходит. После минуты изучения она подняла свои глаза, переполненные яростью, злобой и чем-то ещё, крайне, страшным.
- Можно поинтересоваться, кто это написал? – почти мягким голоском пропела Розали. Не жди ничего хорошего.
- Я, – слегка обеспокоенно и заикаясь, сказал Джаспер или как называет его Элис, Джаззи. Фу!
- Да это моя, чёрт возьми, помада! Как ты вообще додумался до такого? – Розали почти кипела. И тут я обратил внимание на заднюю сторону бумаги. Что? ДОГОВОР? Это же мой договор на покупку «Вольво».
- Джаспер, мать твою, маленький ребёнок! Ты начиркал свою писульку на договоре!*****!****! Я тебя сейчас убью! – С этими словами я прыгнул на Джаса, и начал бить его подушкой, как я понял, позже ко мне присоединилась Розали. Джас, в то время, катался по полу и слегка постанывал от боли. Иногда это полезно.
После этой маленькой перепалки, нас разняли Эммет и Элис, никогда не понимал, откуда у этих девчонок столько силы? Если бы не знал, то подумал бы, что они борцы за справедливость. Мы сели в машину и отправились забирать третью Свон. Мы купили ей цветы, даже очень красивый букет. Надеюсь девушка того стоит. И поручили вручать его мне. Ну да, кому же ещё, ведь я же сюрпризик. Всю дорогу до аэропорта я думал об этой Белле! Как она выглядит? Мне интересно и ничего более, НИЧЕГО. Вот мы стоим на дорожке около выхода из самолёта. В этот момент мне позвонили, и я вынужден был отойти. Вслед за собой я услышал, лишь, что-то типа: «не обделайся», но я не обратил на них никакого внимания. На телефонном табло засветилось имя *Джеймс*, у него мы работаем вот уже год и неплохо ладим.
- Да, – а что, короткое и довольно таки содержательное приветствие.
- И тебе привет, Эдвард! Я хотел тебе сказать, что ваш отпуск закончится через три месяца.
С этими словами на том конце провода повисла зловещая и чем-то очень даже интересная тишина. Я убрал телефон в карман и повернулся. Блин, и зачем я только это сделал? Из самолёта выходила БОГИНЯ! Брюнетка, шоколадные глаза, фигура просто супер. Я хочу познакомиться с ней, но только позже. Я подошёл к своим друзьям и встал за Эмметом и Джаспером. В это время послышались крики, из которых я ничего не понял. Только не это! Там стояла она! Она это и есть Белла?
- А вот и твой сюрприз! – парни расступились, и да это была она.
- Эм… я Белла, – вот и познакомились, выдави из себя хоть слово.
- Привет Белла, я Эдвард, а это тебе, – я протянул девушке букет, да этот букет стоил этой девушки, на что в ответ я услышал, что-то наподобие: «нет». А какой у неё голосок. Мне очень понравился.
- Я не хотел прерывать идиллию…, – дальше я не слушал, просто отвёл глаза от Беллы. Вот это имя! Белла. Тем временем Белла втиснулась в дырку между сёстрами, и они с правой ноги, под всеобщие взгляды мимо проходящих парней, отправились в сторону выхода.
- Парень не виси, а то в ремонт отвезём! – Ну, кто же это мог быть? Конечно же, Эммет.
- Ладно, герой-любовник, пошли! – А ты то, Джас, за что со мной так? И что я вообще сделал?
Мы просто зашагали вслед за девушками, когда услышали что-то из разговора сестер, мне сразу стало интересно: «Девочки, я себя виду нормально, я про движения там и всё такое. Они ведь не знают кто мы и что у нас за профессия!». А что у них за профессия? И, правда, они никогда не рассказывали нам об этом.
- А что у вас за профессия? – Эммет озвучил мои мысли. Мило.
В ответ на его вопрос, Розали что-то шикнула, ну а я, а что я, я как обычно скользил нахальным взглядом по силуэту девушки. Она, похоже, этого не заметила, тем лучше дл меня. Выйдя из аэропорта, Джас объявил о том, что мы поедем на одной машине, а девочки на другой. В этот момент, я был просто счастлив, что Джас такой догадливый. Я еле видно мотнул ему головой, на что он улыбнулся и мы сели в машину, в которой я – шофёр. Обожаю быструю езду. Скорость – это жизнь.
- А она произвела на него прикольное впечатление! – Эммет, что значит твоё прикольное?
- Может, хватит меня обсуждать, а? Что я вообще сделал? Я же просто вручил ей цветы! –я кипел.
- Ха, Эд, если она на тебя никакого впечатления не произвела, какого же ты тут так распыляешься, а? Видел бы ты свою мину. Ты же в улыбке расплылся. – Неужели, это было так заметно?
- Блин, да отстаньте от меня, она красивая и ничего более, запомните. – В машине повисла раздражающая уши тишина.
- Ну и чего молчим?
- Слово боимся сказать, а то вдруг дуло пистолета на меня направишь.
- Эм, какое к чёрту дуло? И вообще, ты, соображаешь, что говоришь?
- А чего такого я сказал?
- Лучше молчи!
К дому мы подъехали раньше девчонок. Я облокотился на дверь и погрузился в эйфорию. Вот в моих мыслях Белла подошла, протянула руку, обняла за шею, наклонилась…
- Мы домой сегодня попадём, или нет? Я замёрзла.
Я тут же открыл глаза, пропустив пару фраз, я наблюдал такую картину: Белла стоит наклонившись к Эммету и буравит его глазами, у них это похоже семейное, а ноги у неё лучше чем у Элис. Так, стоп, о чём я сейчас подумал? О боже, Кален, успокойся. Мы зашли в дом, я зашёл сразу после Элис.
- Белла, мы с Роуз кое-что переделали в твоей комнате, это сюрприз!
- Эл, я не люблю сюрпризы! Отпусти! – Как маленький котёнок в цепких лапах Элис.
- Но от Эдварда ты не отказывалась! – И вправду не отказалась, мое настроение поднялось на три планки выше.
- Я не отказываюсь, но если пойду, то упаду.
Элис мне подмигнула и я подскочил к Белле сзади. Подхватил на руки, от чего Белла сжалась, интересненькая реакция.
- Эдвард, подожди я ей глаза закрою, чтобы ничего не видела.
- Всё пошли.
Мы прошлись по коридору, я нёс на руках Беллу. Странно, но она такая лёгкая, можно подумать, что она вообще никогда не ест. Запах её шампуня, по-моему, отдавал яблоком, да точно яблоко. Ну и с каких это пор я думаю, как чёртов парфюмер, который советует духи покупателю? Молодец, Кален, она появилась и ты у её ног. Класс! Ты мужик или тряпка? Хотя чёрт его знает, может и… стоп. Что-то часто я себя останавливаю, уже раз пятый за этот чёртов день. Наверное, со стороны я выгляжу, как обычный парень, который несёт девушку по приказу её бешеной подруги, чтобы показать ей её же комнату. Интересно. Пока я думал, дверь распахнулась и передо мной и Беллой предстала её комната. Содержательная комната, выдержанная в чёрно-белых цветах? Ей не понравится, это точно! Какой девушке понравится жить в абстракции или как там оно?
- Ну как? Белла, тебе нравится? – почти прошептала Элис. Она же интерьер придумывала! Белла молча, слезла с моих рук. Мне даже стало обидно, что я её отпустил. Хотя, что я должен был сделать? Держать и не отпускать? Я же не такой…извращенец…Тем временем, Белла по-хозяйски прошлась по комнате, оглядывая всё. Я лишь стоял посередине комнаты и следил за её движениями.
- Ну как? – не выдержала Рози. – Всё настолько плохо?
- Э-э-э, ну как бы, блин, девчонки, спасибо!!!! – Так, я не понял, ей что понравилось? Вот этот мрак. Я её не понимаю.
 
каринкаДата: Среда, 02.11.2011, 12:24 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 4. (от Беллы)

Боже, и это моя комната? Да она божественна!
- Э-э-э, ну как бы, – я не могла выговорить ни слова, но вскоре ко мне в дверь постучался дар речи, – блин, девчонки, спасибо! – С этими словами я бросилась на шею Элис.
- А я что такая обделённая вниманием? – Как я могла забыть про Роуз?
- Ты, моя дорогая, лучше всех! Спасибо вам огромное! – Я оглядела всех с умным и благодарным лицом, заостряя внимание на Эдварде. А почему он на меня смотрит, как будто я с луны упала? Что я сделала не так?
- Эдвард, с тобой всё в порядке?
- Да, просто…
- Просто, Белочка, он понять не может, почему тебе понравилось. Просто тут мрачновато и…
- Здесь не мрачно! – воскликнула Элис, ну да интерьер и шопинг – её всё. И она никому не позволит осквернить что-либо.
- Да ладно, мишка, я просто не совсем как все. И всё!
- Как ты меня назвала? – Эммет сдвинул брови и прищурил глаза.
- Мишка…, – я сделала паузу, – ну, если я Белочка, то ты тогда мишка. – Все буквально разразились хохотом, включая меня и Эмма.
- А ты прикольная!
- Да ладно, ты тоже ничего.
Все опять заржали, как кони, что я говорю-то такого? Все катаются. Ну и ситуация!
- Ладно, Белла, мы тебя оставим, но помни у нас девичник!
- А его перенести нельзя? – Я уже выла на Рози, как волк на луну.
- Нет, иначе парни перенесут свой мальчишник! – Блин, и у них праздник. Ну, что ж, Белочка, будем веселиться!
- Ты оденешь вот это платье! – Элис протянула мне платье. Мягко говоря, оно таковым не являлось. Это было «платье» чёрного цвета, очень короткое с молнией сзади.
- Это не платье, а…, – черт, даже слова не могу подобрать. – В общем, оно ничего не прикрывает.
- Носить надо правильно! Мальчики, выйдите, мы сейчас её оденем. – Только не это! Это же игры Элис в «куклы», где главным персонажем являюсь я.
- ВЫ, как хотите, а я в душ! – с этой фразой я перемахнула дверной проём и очутилась в прекрасной белой ванне. Здесь мне нравится всё больше и больше!
Приняв душ с гелем, у которого запах яблок, я укуталась в чёрное полотенце и вышла за дверь.
- Так, смотри сейчас ты одеваешь…, – дальше я не слушала, а тупо пялилась на кровать, на которой красовалось, то самое платье, а рядом стояли не менее красивые туфли, которые я сразу узнала.
- Ох, это мои любимые туфли! Вы их что хранили?
Мои туфли были чёрного цвета, на платформе с 15 сантиметровым каблучком. Мило, не правда ли? Я не поняла, когда, но в моей комнате вдруг стало тихо. Я быстро влезла в это подобие платья, обула свои туфли. Немного блеска, завить локоны и я буду похожа на свою подругу Вики (Викторию). Ну, вот и всё – я готова! Я спускалась по лестнице, как вдруг услышала:
- Получите и распишитесь. – Звук быстро пишущей ручки и хлопок двери.
- Интересно, что это за письма? Это Белле, – звук чего-то шуршащего.
- Это моей Рози! - А это Эли! – повисла маленькая тишина, после чего Эммет заявил:
- Давайте откроим и посмотрим, что там! – теперь я не могла стоять на месте, поэтому пулей влетела в гостиную и притворилась, как-будто ничего не знаю.
- О, мальчики вы здесь? А что это у вас? – я посмотрела на письма. Да, точно это они, письма от Джеймса! Ну, надо же так попасть?
- Это, это только что прислали вам, – почти прошептал Эд, пройдясь оценивающим взглядом по моей одежде.
- Ну, так давайте сюда. Я девчонкам передам.
- Сказали точно в руки.
- Вот мои руки, целься, думаю, не промахнёшься! – я протянула две ладони, на что Джас слегка улыбнулся.
- Нет! – Что, он мне не отдаёт? Сам хотел открыть, а теперь? Во мне кипела буря эмоций.
- Ну, хотя бы моё отдайте. – Эдвард незамедлительно вложил в мою руку белый клочок бумаги. Я открыла его, и начала жадно читать. Там было написано время – с 16:00 по 19:00 и место – Мулхолэнд драйв. Надо быстро позвать девчонок, пока мои новенькие друзяшечки не открыли эти, чёртовы, конверты!
- Белла, ты потрясающе выглядишь! Я же говорила тебе идёт! – радости Элис не было предела, пока её взгляд, впрочем, как и взгляд Роуз, не упал на конверты.
- Что это? – и они тоже играют в дурочек? Все-таки мы сёстры!
- Э-э-э, это вам! – Парни протянули конверты, девушки сразу же выхватили и стали жадно читать, пока я думала, как лучше и что лучше сказать парням.
- А почему вы их не отдали Белле? – Розали уже молнии метала. Блин, парням не поздоровится. Может помочь? У Эммета такие глаза, а под взглядом Эдварда, я и так таю.
- Да, я их и не просила, – когда это я заделалась в добродетели?
- Ну, тогда ладно! Белла, – Рози смерила меня взглядом.
Не начатую тираду прервал звук телефонов у всех нас, кроме парней. На табло светился номер, к тому же, не знакомый.
- Алло! – все в один голос, а потом, как на плёнке, отвечали складно и одновременно.
- Вы уже получили наши письма?
- Да. Когда?
- Завтра!
- Мы не можем.
На том конце перестали говорить, и повисла зловещая тишина.
- Девочки, у вас прям зловещее трио. – Эммет всегда пытается разрядить ситуацию, какой бы дерьмовой она не была.
Мы с девчонками стояли посреди комнаты и смотрели друг другу в глаза. Нам и без слов было понятно, о чём думает другая. Элис слегка улыбнулась. Розали готова была вскипеть, а я просто изучала эмоции своих подруг и естественно стояла, скрестив руки на груди. Вот мы одновременно кивнули и развернулись к парням с радостными улыбками.
- Кто звонил?
- Да так, Джас, не бери в голову, – не бери в голову, как же, после таких фраз, ещё интересней становится. Зачем я это ляпнула?
- И всё же? – Эдвард изогнул бровь и уставился на меня.
- Я пошла, – пропищала Элис.
- Я с тобой! – в голос ответили мы с Рози.
Мы грациозной походкой отправились к машинам. Парни зашагали вслед. Ответа мы им на вопрос не дали, значит, будут допытываться.
- Кто поведёт? – Эдвард, конечно на себя намекает, а хочу я.
- Чур я! – Я взяла ключи с тумбочки перед тем, как выйти за дверь.
- Ты хоть водить-то умеешь? – Боже, я киллер, неужели я водить не умею? Я стольких на машине позбивала. Жуть!
- Поверь мне, скептик, УМЕЮ!
С этими словами я села в машину.
- Белла, не лихач!
- Боже, Рози, от кого я это слышу! Я не в кого не врежусь! Успокойся!
- А помнишь, что было когда…
- Стоп! – спасибо Элис. Еще бы слово и она рассказала, как я в живых одного парня оставила, по миссии. Я нажала педаль газа, и машина тронулась с места со свистом колёс.
 
каринкаДата: Среда, 02.11.2011, 12:25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 5. (от Беллы)

Интересно, а куда мы всё же едем?
- Белла, ты помнишь наш любимый клуб? Мы едем туда! – иногда мне кажется, что Элис мои мысли читает. Может у неё дар есть? Белла, с каких пор ты начала верить, в эти странные штучки «магов»? Если их так можно назвать. Они ведь простые обманщики и ничего более, простые люди, обучившиеся умело врать с улыбкой и беспристрастием на лице. Что-то я отклонилась от темы. Странно, а мальчики были в этом клубе?
- А мальчики, были в этом клубе? – решила озвучить я свою мысль.
- Нет. Ты же с собой Vip-карту забрала, а без неё, как без рук. Не пускают!
- Да, извините, что оставила вас без развлечений на целых полгода.
- Блин, Белла, не строй из себя ангела с крыльями! Тебе только нимба не хватает над головой! – протараторил Эммет. Что-то парень Элис молчалив. – Ты, думаешь, мы не нашли способ поразвлечься?
- Я, конечно, понимаю, что не лучшее место, но давайте по ближе познакомимся, что ли? – мне было бы интересно узнать побольше об Эдварде, ну и не только о нем.
- Отличная мысль! Я начну, – ух ты, у Джаспера прорезался голос. Интересно. – В общем так, имя моё известно, мне, а точнее нам всем по 20 лет. Учёбу мы закончили. Родители у нас Карлайл и Эсме.
- Очень хорошие люди, – вставил свои пять копеек в рассказ Эммет.
- У двоих из нас есть девушки, – я невольно покосилась на Эдварда, тот в свою очередь в открытую смотрел на меня. Я кажется, покраснела. У меня этого чувства не было уже полгода. Если не больше. Дальше я не слушала Джаспера, а просто уставилась на дорогу. Поворот, поворот, налево и прямо, направо.
- Мы приехали…, – счастью Розали не было предела, что-то не похоже на неё.
- И как видите без происшествий и жертв – закончила Элис. Эммет, лишь, слабо усмехнулся, а Эдвард улыбнулся. Джаспер же, был похож на статую свободы. Эмоций его лицо не выражало. О чём он думает?
- Ты в порядке?
- Да, Эдвард, всё хорошо!
Мы вышли из машины. Мне страшно. Нет. Я не боюсь клубов, даже напротив, я рада, что мы туда идём, просто.… Там отдыхают не только люди, но и наши старые знакомые, такие как Джейкоб, например.
У входа нас встретил какой-то громила, по-моему, я его здесь не видела.
- Он новенький, – да, Эллис определённо читает мои мысли.
Здоровяк покосился на нас и отвёл взгляд в сторону. Как будто не заметил.
- Белла Свон, – проговорила я, показывая ему заветную золотую карточку.
Этот орангутанг посмотрел с небольшим презрением…Что? Да как он смеет!
- Вы её не обновляли, я не могу вас пропустить.
- Как это не обновляли, вы что издеваетесь? Кто ввёл эти идиотские правила? – Рози метала молнии.
- Рози, она сама, – услышала я писклявый голосок эльфа. Да! Я лучше сама.
- Покажите мне шефа! Быстро!
- Минуту, – мужик отошел от дороги, а мы остались ждать. Ему на смену пришёл, а не важно, кто это пришел!
- Что с твоей картой? – поинтересовался Эдвард.
- Не знаю, «просрочена»!
- Как карта может быть просрочена?- Боже, Эд, я что всемогущий? Я не знаю!
- Это не колбаса, её не поменяют, - колбаса? Белла ты вообще о чём? Мои осуждения прервал крик со стороны громилы.
- Белла?- знакомый голос. Я обернулась, о, боже.
- Джейкоб! Это правда ты?- я была ошарашена. Он что отстранился от дел и теперь охранником работает? Я не думала, что они его отпустят, он много знает.
- А ты как здесь?- только сейчас я заметила, что болтаюсь на шее Джейка. Я поспешно слезла, и уставилось на него. Он был в форме, как спортивной, так и по плану одежды. Чёрный костюм, туфли, галстук и белая рубашка. Выглядел он красиво и смешно. Даже очень, но я спрятала радость. Привычка. Тут подоспел качек.
- Ваша карта заблокирована.
- Ну, так разблокируйте! – за спиной я слышала, как Элис с Эдвардом переговаривались:
*- Кто он? - процедил Эдвард. Я взглянула на него, его руки побелели от напряжения, а сам он был краснее помидора.
- Её друг детства. – Спасибо, Эли, - и ничего более, - зачем она это добавила?*
*
- Пропустите. Всё в порядке. Это…,- он наклонился к парню и что-то шепнул. Насколько я поняла, это было: « сами сестрички Свон». Ух, ты!
- Ой, я не знал, в смысле, я слышал, то есть, я как бы пытался, но я…
- Боже да заткнись ты! - у Рози сдаёт терпение. - Такой большой, я ведёшь себя, как Белла утром! - Что она сказала, как я? Парни рассмеялись.
- Хочу посмотреть на Беллу утром! - блин Джаспер.
- Увидишь не волнуйся, ты ей ещё и стакан воды принесёшь, - а Элис права, захочу -принесёт! Я не сучка крашенная – НЕТ! Но если мне будет хреново, и Джаспер будет прыгать по комнате, то в скором времени он появится в дверном проёме со стаканом воды и таблеткой. Так ладно это планы на утро, а сёйчас отдых.
- Девочки, вы же обещали девичник? - а у нас парни.
- Девичник будет послезавтра, дома.
- А сёйчас пьём!
- Проходите!
- Белла, не разбей ничего!
Нас проводили в Vip-комнату. Мы шли по чёрной дорожке, по краям украшенной золотом. Уже наступали сумерки. Темнело. Мы сели за наш столик и решили сыграть в алкогольную игру.
- Рози, объясняй! - скомандовала я.
- Я спрашиваю вопрос. Если вы отвечаете ДА, то выпиваете рюмку. Если НЕТ, то пропускаете вопрос. Готовы? - все кивнули.- Начали!
- Вопрос. Начало простое. Кто здесь родственник Белле? - Джаспер молодец.
Элис и Рози сидели молча. Никто не пил.
- Значит никто? – Джаспер, судя по его лицу, обдумывал, как бы узнать об этом побольше.
- Вопрос. Вы не скажете нам, кем вы работаете? - а что мне интересно.
Парни дружно подняли рюмки.
- Ах, вы…
- Да ладно, тебе, - пропищал Эммет.
Так мы проиграли примерно час. Мы были уже пьяные и на ногах не стояли. Элис потащила нас танцевать. Мы плавно выгибались под музыку, и наши движения становились всё развязней. После десяти, а может и больше песен, мы устали, и пошли к бармену, чтобы заказать очередной коктейль.
- Я устала.
- Боже, Рози, я тебя не узнаю, ты изменилась за эти полгода. Ты же помнишь, что нам в 12 на работу и до вечера?
- К сожалению, да.
Тут заиграла медленная музыка. Ко мне подошёл Эдвард. Он что-то говорил, но я не понимала. Я только слушала его чудесный голос. Бархатный, красивый и нежный.
После своей речи он протянул мне руку. Как я поняла, я была приглашена на танец. Я вложила свою руку в его, и мы пошли в центр зала. Музыка играла довольно таки романтичная. Мы встали. Я обняла его за шею, он притянул меня к себе. Так, мы протанцевали, глядя друг другу в глаза, весь танец и по-моему, половину от следующего. Идиллию прервал звук вибрации в моём кармане, который с шумом отразился по моему телу и по телу Эдварда.
- Ал-ло, - а я и правда пьяная.
- Звоню напомнить, чтобы форму не забыла.
- Откуда такая забота? А Джей…, - чуть не пропалилась.
- Да так, приходит с возрастом, пока! - повисли гудки. Я убрала телефон и повернулась к Эдварду. Зачем было звонить? Мы, молча, дотанцевали танец. Не успел он закончиться, как ко мне подплыла, круша всё вокруг Элис.
- Бе-е-е-елла-а-а, спой нам, мы ИК, карао…Ик…ке настроили.
- Я не хочу петь, - почти прохныкала я, а что мне делать? Против Элис нет приёма.
- Эдвард!
Ко моему к уху прильнули, чьи-то губы.
- Я хочу послушать!
- Ну, тогда я согласна, - и против Эдда тоже нет приёма.
Мы поднялись в наш «зал», состоящий из vip-комнаты и я стала петь.
Последние слова, которые я помню, были: «но пока мы только друзья».
Темнота. Тишина и пустота. Всё. Конец. Как же мне будет плохо утром. Зато сейчас мне хорошо, как сказал кто-то, только что: « Живи моментами».
 
каринкаДата: Среда, 02.11.2011, 12:26 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 6. (от Эдварда)

Чёртово утро. Башка раскалывается, как будто я вчера очень много выпил, ой я же и правда очень много выпил. Чёрт! Так я думал до тех пор, пока не повернул голову вправо. На моём лице в этот миг появилась улыбка на всё лицо. Рядом спала Белла. Я огляделся вокруг. Мы лежали на нашем чёрном диване. Я в чёрных джинсах и белой рубашке. Белла - в миленьком платье и в туфлях на огромной шпильке. А что, дерзко, стильно, а главное красиво. Мне нравится. Да не могу не сказать, что за прошедший день мне, да что мне всем нам, а мне в особенности понравилась Белла. Я закрыл глаза и стал вспоминать, что произошло после того как песня закончилась. Белла запела. Песню точно не помню. Но точно знаю, что её исполняет Laffee. В этот момент Белла перевернулась, и мой подбородок оказался на её макушке. Я со вздохом втянул воздух.
- А, чёрт, - Белла застонала, и я поднял голову.
- Доброе утро!
- Не такое уж и доброе, а что ты делаешь в …? - Белла оглядела ситуацию, в которой она находилась, а она заключалась в следующем: нога на моей ноге, рука обвивает мои плечи, голова под моим подбородком. Мне нравится. Она вмиг отдёрнула ногу, но руку оставила, что меня позабавило. Через минуту она убрала и руку.
- А как я здесь оказалась?
- Ха, мне тоже интересно, как я здесь оказался.
- Боже, это ж надо было так напиться, - на это я просто рассмеялся, и отдёрнулся от боли в голове.
- Что такого смешного я сказала?
- Ты лежишь на диване с едва знакомым парнем и у тебя ноль реакции! Тебя волнует лишь то, что ты много выпила?
- Я знаю, что должна вскочить и закричать. НО! Ты тоже тут живёшь. Это и твой диван тоже и у меня так болит голова, что слова с трудом выговариваю, поэтому на большее меня не хватит.
- Таблетку принести?- мне хотелось заботиться. Первый раз такое.
- Откуда забота? Мы знакомы 1 день и одно утро, - изогнула Белла бровь.
- Сам не знаю, - не знаю почему, но мне хотелось быть честным с этой девушкой.
- Я сама схожу, хотя, а где Джаспер?
- Я не знаю, может…- я огляделся вокруг, на полу его нет, - нет, не знаю. Я откинулся на подушки и прикрыл глаза. Послышался цоканье каблуков, и воцарилась тишина. Через три месяца у меня заканчивается отпуск. И первое дело, как и всегда, будет не совсем простое. Надо будет выследить, кого-нибудь или убить. Сколько работаю, а привыкнуть не могу.
- Эдвард, мне плохо, - услышал я скрип со стороны шкафа.
- Джас, ты же вроде пил не много. От чего плохо-то?
- Твоя память короче, чем извилина у Розали.
- Слышала бы она тебя сейчас, ты ей ещё помаду должен.
- Дам денег, сама купит!
- Ага, разбежался, дашь и пойдёшь помогать с выбором! – о, а вот и Розали. И где же она?
- Эдвард, где у вас та-а-а-а-а….- Белла, которая вышла из кухни другой дверью, споткнулась о тело Рози (она лежала посреди прохода) и шлёпнулась с громкими криками на пол.
- Чёрт, Розали, был бы пистолет, застрелила бы! Какого хрена ты ***** тут валяешься? И ***** где у вас таблетки?
- Белла, не ори, не поможет.
- Джас, заткнись! - прорычали девчонки.
Через эдак полчаса мы все нашлись. И начали бурно обсуждать, что было вчера. Так я узнал, откуда на мне белая рубашка, которая была не моей. На моей спине, было написано «Запатентовано мной» и какая-та закорючка. Закорючка эта оказалась Беллиной. На Эммета, который спал в шкафу, был надет парик, приклеенный к голове скотчем по бокам. Джас был одет в чёрный костюм, а точнее юбку. Когда это увидел Эммет, первой его фразой было: « Ну и кто же из нас педик?», Элис была одета в рубашку Джаспера по не понятным причинам. У Розали на лбу был нарисован знак изгнания беса. У Беллы на спине было написано « Одобрено парнем справа!» Интересно, кто же этот парень справа? Еще через полчаса все были в норме.
- Так, мальчики мы сейчас уходим по делам, вы дома. Будем поздно.
- А куда вы?
- На работу, - выпалила Белла, отчего получила гневный взгляд от подруг.
- А кем вы работаете? - интересу Эммета не было предела.
- Ладно, мальчики, пока.
Девчонки выбежали из дома, оставив нас в неизвестности одних. Джаспер пошёл на кухню. Взяв три бутылки пива, он вернулся к нам.
- Как вы думаете, кем они работают? – А, правда, КЕМ?
Сделав пару глотков, я выдвинул первую версию.
- Может официантками?
- При таком-то доме и родителях? Не смеши.
- Официантками в каком-нибудь модном клубе?
- Не представляю Розали, сметающую остатки пищи со стола. Это не то!
- Тогда сам предлагай!
После часа раздумий и девяти выпитых бутылок, мы остановились на первой версии и на версии «ночных бабочек» А что, мы уже пьяными были.
А в это время...
 
каринкаДата: Среда, 02.11.2011, 12:27 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 7. (от Беллы)

А в это время...
. Мы уже приехали в назначенное время в назначенное место.
- Что-то не видно Джеймса.
- А машину нам, что тут оставлять?
Послышался звук шин и машина черного цвета, марку точно не помню, остановилась перед нами. Джеймс - это высокий мужчина, с зелёными глазами. Блондин. Волосы завязаны в причудливый хвостик. Качек. Он никогда не верит, что мы можем кого-нибудь победить. Даже, когда я лично смогла его обыграть в одном нашем бое, он всё равно остался скептиком по части моей борьбы.
- Садитесь, поехали! - грубый голос меня раздражает. Джеймс это не тот человек, с которым нужно мягко общаться. Дашь слабину – пиши пропало. Но на язык я остра.
- Нет, побежим, – проигнорировала я, а что мне не нравится он.
Мы сели в машину и тронулись с места. Передо мной мелькали огни LA, как и в первый раз, они меня заворожили. Не успела я одуматься, как машина остановилась около огромного серого здания.
- Идите, переодевайтесь, и подходите к комнате номер 10.
Интересно, а что нас ждёт в комнате номер 10? Мы быстро переоделись в форму. В этом здании мы никогда особо не разговаривали. Форма состояла из коротких шортиков и белой майки. Зайдя в комнату, я первым делом обратила внимание на два отсека. Их разделяла стена и дверь. В первом отсеке стояло не большое оборудование для озвучивания текста и стекло, вделанное в стену. Отделана комната была в чёрных мутных тонах. Второй отсек был пуст, в прямом смысле. Стены были белого цвета. В комнате было яркое освещение. И больше ничего, только белые стены.
- Итак, в этой комнате вы будите тренироваться. Сейчас вы немного разомнётесь, потом, Белла покажет нам, чему научилась в Форксе. И мы попробуем свои силы на ассистентах.
- Сколько вы платите бедным ребятам, что бы их избивали? - Элис всегда волнуется за всё живое, а за человека тем более.
- Что струсили? Вы ещё не доросли, чтобы драться.
- Попридержи язык мальчик, мы абсолютно готовы, - прошипела я.
Пару наклонов, приседаний, взмахов ногой и т.п.
- Девочки, выйдите из зала. Белла продемонстрирует нам свои навыки,- объявил нам Джеймс. Через минуту я поняла, что через стекло можно, что-либо увидеть только по ту сторону, здесь же ничего. Обычная стена. Девочки вышли и ко мне запустили какого-то качка. Я его узнала. Его я видела полгода назад. А точнее его личное дело в кабинете у Джеймса. Тогда мне нужно было моё дело для отправки его в Форкс. Но как выяснилось, он здесь работает в качестве ассистента. Как обычная игрушка. Фу! От этой мысли меня передёрнуло.
Имя я спрашивать не стала. Зачем? Если с ним я сражаюсь, первый и надеюсь последний раз.
- Расходимся!- крикнул Джеймс.
Я была в кроссовках. Это было весьма удобно. Элис пыталась уговорить Джеймса на туфли, но он сказал: « В жизни деритесь хоть с селёдкой на ногах, в моём присутствии кеды или кроссовки!» Элис тогда кипела. Была краснее любого рака.
- Бой начался!
Я стала медленно подходить. Он тоже. Я стояла уже напротив него. Как вдруг резкий удар в голову. Моя голова прогнулась вправо. Реакция у меня плохая. Ну, всё, держись, парень.
Сбивающий блок, уклон, рука вперёд, нога. Кровь. Она была на моей губе. Этот урод не рассчитал силы удара. Я ударила его ногой справа в печень. Он упал. Будет знать, как бить Изабеллу Мари Свон!
Я подошла к нему походкой львицы и лишь выдавила из себя подобие улыбки.
В комнату вбежали девчонки.
- Белла, ты великолепна! Как ты его справа.
Парня увели. Что ж он сам выбрал себе эту работу. В отличие от меня. Сама я бы такую жизнь себе не выбрала.
- Молодец, Белла, я такого не ожидал! Пойдёмте, постреляем.
Мы прошли в комнату под номером 104. Мне это показалось смешным. В этом здании всего 32 комнаты. Я считала, а что ещё делать, когда коридор длинною в вечность? Комнат 32, а номера разные. Здесь есть 32, 1 , 150, 104 и т.п. Да, фантазия богатая. По коридору мы шли минут шесть, не больше. Потом нашли нужную комнату. Стрельбой мы занимались полтора часа. По мишеням я попала девять из десяти. Глаз у меня - алмаз. После нас проводили в обычный спортзал, бассейн, зал аэробики и в так называемую «релакс комнату». Окончили мы наше путешествие около 22:00. Позже запланированного. На много позже.
- Белла, нам надо тебя загримировать.
- Рози, зачем мне грим?
- Тебе этот кабан губу разбил! Посмотри в зеркало!
Я подошла к зеркалу, и минуты две смотрела на своё отражение. Та девушка, которая смотрела на меня, отличалась от меня настоящей ну или прошедшей, в общем плевать.
На моём лице красовался порез на губе. И синяк на скуле. Вот урод!
- Рози, губу не загримируешь, а для Беллиного личика у нас подходящего тональника нет.
- Боже, Эл, ты права!
- Я всегда права! Только, вы, меня не часто слушаете.
- И что мы скажем Эму, Джасу и Эду? - нет мне правда интересно, что они предложат.
- Скажем, что об асфальт разбила, когда падала, - Розали, ты типичная блонди!
- Какой к чёрту асфальт? Ты вообще о чём? Скажем, что это от двери, когда в магазин заходила.
- Эл, извини, конечно, но ты тоже от Рози не далеко ушла!
- Раз такая умная, сама и придумывай!
- Скажем всё как есть!
- Гений! Гениальная мысль! Мы им просто скажем, что когда ты дралась с парнем выше тебя на одну голову, ты победила, но он успел тебе зарядить по лицу. Представь, о чём они подумают? Ты им ещё скажи, что ты киллер, твою мать!
- Не трогай мою мать, Элис! Я имела ввиду, что мы, им скажем типа после работы мы пошли в клуб пропустить по стаканчику, там какой-то парень к нам клеился. Я сказала, чтоб он катился отсюда, а он мне смачненькую пощёчину залепил. Вот и всё.
- Как же я сама до этого не додумалась? - съязвила Эл.
- Это бред! Ты ему отказала и он тебе пощёчину? Не поверят!
- Тогда мы будем действовать по ситуации. - Маскировать девчонки меня не стали.
Мы уже сидели в машине, как вдруг я вспомнила.
- А когда следующая «репетиция»?
- Через неделю.
- Почему так поздно?
- Могут и раньше, они позвонят, но если без происшествий на ближайший месяц, то через неделю.- Эл умеет запутать.
Остальную часть дороги, мы провели молча. Вот уже виден дом. Мальчики спят? А если нет, то, что им говорить?
 
каринкаДата: Среда, 02.11.2011, 12:28 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 8. (от Эдварда)

На девятой бутылке мы остановились. Пить перестали. Вариант «ночных бабочек» мне не понравился с самого начала. Не знаю, как отреагируют девчонки. Наверное, скандал устроят. Но интересно не это. У Элис и Розали никакой работы не было, до того как приехала Белла. Значит, они работают вместе. И либо им нельзя работать, в одиночку, либо они только что устроились на работу. Ничего не понимаю. Что это за работа такая, о которой нельзя рассказывать? Вот у нас с парнями работа, так работа «секретна» и никто вообще кроме нас не знает, кто мы на самом деле. Ну не считая Джеймса. А может они такие же, как и мы? О-о-о, Кален, каких-то девять бутылок, а ты уже всякий бред сочиняешь.
Почему мы с парнями не говорим о своей работе? Придумали бы какого-нибудь бармена или там бизнесмена, наконец. Эту идею надо продумать. Парни о чём-то оживлённо болтали. Я не понял сути разговора. А он в свою очередь был изменчив и взаимосвязан. Сначала шарик воздушный, потом гелий, мысли Эммета - чума 21 века. У меня есть минута. Эту минуту я посвятил фантазиям и воспоминаниям. Вот я открываю глаза, поворачиваю голову, рядом спит Белла. Нежная и умиротворенная. Тут мои мысли прервал скрежет колёс, ну конечно! Кто может оборвать мои мечты о Белле? Только сама Белла! Я краем глаза посмотрел на часы. На циферблате красовались 22:30. Боже, что за работа такая? Неужели и, правда «ночные бабочки»? Мы с парнями сидели в полумраке или как выражается Эммет в полусраке.
Дверь открылась. Первой вошла Белла, потом Розали и Элис.
- Что спят уже что ли? - мы с парнями замолчали в ожидании того, что будет. Шторы были задёрнуты, поэтому нас не было видно.
- Быстро за диван, посмотрим, что будет, - Джас, ты, гений. Только мы шмыгнули за диван, как послышалось цоканье каблуков.
- Что тут так темно, как в жопе у негра? - процедила Белла.
- Иди выключатель найди, я на кухню за льдом.
- За каким льдом? – да, Элис, спасибо за вопрос, мне тоже интересно.
- Для Беллы, она эту хрень не вылечит, - не понял, а что они про Беллу сказали? И что это за «хрень»?
- Элис, помоги мне на кухне с лекарством.
Белла осталась в комнате одна.
- Белла, найди успокоительное на шкафу.
- Угу.
- Чёрт, кто понаставил здесь эти кресла? Блин, Рози, Эл заставлю поменять интерьер.
Я в это время наблюдал такую картину. Белла перетащила кресло к шкафу, и достала…бутылку.
- Беллаааа, а вот и лёд!- почти заорала Элис.
- Аааааааааааааааа, твою мать, Элис, какого так орать? Чёрт, моя пятая точка теперь болеть будет. Я же сесть нормально не смогу,- она шептала, но мы все слышали её «тихий» шепот.
- Сама виновата, свет включать надо, - сказав это, Розали щёлкнула по выключателю.
Пока Белла шептала и падала, Эммет был на грани хохота. Джасперу было интересно, поэтому он запрыгнул на Эмма и закрыл ему рот. С Эмметом в разведку ходить не стоит. Поверьте на слово и никогда не испытывайте на себе.
- На, приложи к губе.
- Этот придурок вообще охринел! Ему деньги не за это платят! Позвоним, и его уволят.
- Рози, не кипятись, - пошмыгала Белла, – пусть живёт.
- Белла сама с ним покончит!- Проговорила сквозь смех Эл.
- Ага, придёт злая тётя Белла и не даст мальчику конфет.
- Рози, этому «мальчику» лет двадцать не меньше.
Тут Эммет зашевелился, но, похоже, девчонки не услышали. Слава Богу, пронесло! На несколько минут повисло молчание, которое настораживало.
- Эм, помогите на кухне.
Девочки удалились.
- Эммет, заткнись! Интересно же о чём говорят!
Тут вышли девочки…
(от Беллы)
- Рози, этому «мальчику» лет двадцать не меньше.
Тут мы все услышали шорох. Я указала рукой на кухню.
- Эм, помогите на кухне, - и мы удалились.
- Девочки, давайте покажем, что не красиво подслушивать.
- Белла, ты, маленький чёртик!
- Между прочим, пошевелился, по-моему, Эммет.
- Да, давайте поиграем! – Рози такой же чертёнок, как и я.
С этими словами мы вышли с кухни. Ну, все, мальчики, держитесь!
 
каринкаДата: Среда, 02.11.2011, 12:29 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 9. (от Эдварда)

- Девочки, как хорошо, что мальчики не знают о нашей работе!
- Да, это бы их взбесило, а помнишь Элис, как ты какому-то парню сказала, что жената?
- Ага, вот и его номер у меня на салфетке остался! - Элис жената? Это Бред! Джаспер заметно напрягся.
- Эл, расскажи нам о нём побольше.
- Он такой сильный, красивый блондин, голубоглазый. А давайте поиграем в бутылочку? Кто проигрывает, тот говорит свой секрет! - интересная игра.
- Рози, ты первая.
- Я раньше училась в России в универе МГУ.
- Ты в МГУ? И раньше не рассказывала?
- Крутим дальше, - Рози в МГУ? В жизнь не поверю! Она на эту тему особо не заморачивается, а интересно почему?
- Белла…
- У меня нет секретов!
- Тогда расскажи, что с тобой было в Форксе.
- Там я встретила трёх парней! Для тебя Элис и для тебя Рози.
- А для себя?
- Разумеется! Мы завтра пойдём к ним на встречу! В кафе «La Soleil»
- Я знаю, что одену.
В какое к чёрту кафе, с кем? Нет! Боже, я ревную? Нет! Это не по мне. Я ещё никого не ревновал. Что она со мной делает? Надо быстро закончить их разговор. Эммет и Джаспер тоже разделяли моё мнение, поэтому на словах: « я знаю, что одену» мы просто вскочили из-за дивана.
- Вы никуда не пойдёте! - пробасил Эммет.
- Ну, наконец-то, мы уже думали, вы никогда не выйдите от туда, – проворковала Розали.
- Удобно на полу лежать? - с усмешкой добавила Белла. Элис же просто отпивала глоток из своего бокала.
- Вы это специально? - Джас не понимал.
- Ну, если хотите мы можем завтра пойти в этот чёртов ресторан, познакомится с кем-нибудь.
- НЕТ! - ух ты, а у нас тоже получается втроём говорить. В ответ нам лишь послужило короткое хи-хи.
- Присоединяйтесь! - Эли как всегда пунктуальна.
Они знали, что мы здесь? Но как? Или у них очень хороший слух, или мы очень громкие или же…они видят в темноте? Нет, третье отпадает. Белла грохнулась с кресла, значит она в темноте не видит.
- Так, кем вы работаете? - слова как-то сами собой слетали с губ.
Молчание.
- Скажите, это интересно? - особенно Эмму
Молчание.
- Вы не скажете?
- Только если вы расскажите о своей работе. Вы скажете?
Чёрт. Ступор. Умеет эта Белла в тупик загнать. С виду маленькая беззащитная, а по-настоящему. Это всё равно, что кошка, плавно перетекающая в тигра.
- Мы не скажем! - Джаспер с виду умный, но как ляпнет.
- Почему не скажем…- все тут же устремили свои взгляды на меня - мы работаем барменами в клубе, - надо приводить свой план в действие.
Из-за этого парни наградили меня непонимающими и встревоженными взглядами.
- Теперь вы скажете, кто вы? - парни посмотрели на меня с восхищением? Да, врать я не умею, но когда надо могу и постараться.
- Я не верю, - прошептала Белла, она поняла моё враньё. Ещё минуту она, прищурив глаза, оценивала моё состояние. Она скользнула глазами по Джасперу, Эммету и задержалась на мне. От ее взгляда мне стало не по себе. Она слегка улыбнулась, открыла свои глаза и пролепетала:
- В клубе выступаем, - она врёт, причём умело! Она что по глазам читает?
- Ух, ты! - Эммет.
- То есть, мы вас удовлетворили своим ответом? Или, вы, думаете, мы врём? - Элис почти кипела. Эм, зачем ты сказал?
- Я.. то есть… мы так не думаем.
- Мы? – в голосе Беллы читалось равнодушие. Она устала и ей по барабану, о чём вообще разговор.
- Мы предполагали, что вы или официантки или, ну эти! - Эммет замолчал.
- Кто? - а вот в голосе Розали был интерес.
- Вы будите ругаться.
- Уверены, что нет. Говорите.
Мы им высказали свою «умную» версию. Такой реакции мы от них не ожидали.
Сначала, они схватили подушки. Элис с криками и смехом, побежала на Джаса, Розали на Эммета, а Белла с криками: «как ты до этого додумался?» накинулась на меня с огромной подушкой.
Я в свою очередь взял подушку чуть поменьше и стал её колотить в ответ. Таким образом, мы провозились около получаса. Было весело.
- Всё мы устали. – Девочки подняли на нас головы, мы же разразились смехом.
- Вы чего ржете?
- Вы себя в зеркало не видели, - прохрипел сквозь смех Джаспер.
Девочки убежали в ванную и через минуту с криками: « у нас на голове страусы отдохнули» кинулись на нас с новой силой. И они ещё говорили, что устали? Легли спать мы, где-то, в три ночи. Как только моя голова соприкоснулась с подушкой, я провалился в мир эйфории.
 
каринкаДата: Среда, 02.11.2011, 12:29 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 10. (от Беллы)

Спалось мне сегодня не очень хорошо. Сны мне снились до боли противные. Первый был посвящён моей великодушной работе. Мне снилось, как будто я сижу на стуле, привязанной к нему. Справа от меня также привязанные, но только уже к батареи, сидят Эл и Рози. Вот я поворачиваю голову налево и…о боже! На стульях с заклеенными ртами сидят мальчики. Темнота. И звук, возвращающий к реальности. А точнее звук мегафона. Надо попытаться открыть глаза или хотя бы глаз.
- Белла!!! Вставай, хватит валяться. Сегодня мы едем отдыхать на пляж!
Стоп! На какой пляж?
- Ты о чём? - еле промямлила я
- Твой любимый пляж, Белла! Ты что о нём забыла? Ну, ты и…
- Элис, дай ребёнку поспать! Встанет, и поедем, - я не ребёнок!
- Всё встаю и никогда, не называйте меня ребёнком. Я не маленькая. Я выросла, - на одном дыхании проговорила я, как скороговорку.
- Ты, наша хорошая!
- Не сюсюкай со мной, Рози, а то врежу, мало не покажется.
- Всё испаряюсь, - с этими словами моя комната опустела. Прильнуть бы сейчас к подушке. Ну, только на одну минуточку. Я поддалась слабости всего, на какую-то минуточку. Эйфория, сон. Спустя пять часов мы всё же оказались на месте. Этим местом был мой любимый пляж, далеко-далеко за городом. О нем почти никто не знал. Песок был бархатным, мягким, приятным. Справа от меня, стоя лицом к берегу, раскинулась пара гор, пряча за собой элегантный пейзаж. Слева стоит кусочек леса. Там у меня есть выход к скале, а точнее к огромному камню. На нём я любила проводить большую часть своего времени.
- Я купаться, кто со мной?
- Мы! - подали дружный возглас девчонки. Мы быстро скинули с себя лишнюю одежду и пошли понырять перед этим бросив парням: « надуйте матрасы.»
- Блиииин, как хорошо! Я так давно здесь не была.
- Ты пойдёшь на свою «гору»?
- Если вы меня отпустите.
- Конечно, отпустим! Ты должна освоиться. Тем более, раз ты к нам навсегда сюда перебралась. И ещё у нас всего шесть дней до звонка Джеймса.
- Зачем мы в это ввязались?
- Сама не знаю, - Элис никогда не была в восторге от нашей профессии, но что поделать.
Через пять минут мальчики кинули нам матрасы и с шумом бросились в озеро, оглушив нас и всех бедных рыбок, плавающих в этом до нас тихом месте. Девочки загорали, а я плавала на этом матрасе цвета индиго. Я всё лежала и думала об Эдварде. Боже, мы с ним знакомы всего два дня. А я уже влюбилась. Блин, как это вообще может быть? Любит ли он меня? Может он меня вообще страшной считает. Если бы мы всё-таки были вместе, моего лица коснулась лёгкая улыбка. Милые мысли.
- О чём думаешь? - Что? Кто? Боже, я открыла глаза. Передо мной на голубом матрасе расположился Эдвард. О чём он там спросил? О чём думаешь? «Да так, думаю о тебе».
- Да так, в особенности не о чём, так мысли…
- Ты улыбалась, - сказал Эдвард, слегка улыбнувшись кривоватой улыбкой.
- От тебя ничего не скроешь, да? - на мой ответ он лишь усмехнулся.
- Почти. Не поделишься мыслями? – Ну, и что ему сказать? Нет? Или правду. Я не могу ему врать и это точно. Думай, Белла, думай.
- Знаешь, я вспоминала это место, точнее не это, а место рядом с ним, - завернула я его.
- Что за место? - на его лице читался интерес и что-то ещё. Только вот что?
- Это…, - слова в голову не лезли. Я утонула в его глазах. Зелёные омуты. Я готова в них тонуть и не всплывать никогда, - я могу показать это место, если хочешь, - выпалила я на одном дыхании.
- Согласен.
- Эдвард?
- Да.
- Я насчёт вашей работы, - я внимательно следила за его лицом. Сначала оно выражало ШОК? Испуг? Потом он стал более спокойным, но глаза стали бегать. Он их закрыл.
- И что ты хотела узнать?
- Можно мне к вам прийти? С девчонками? Мы хотим посмотреть на вас в роли барменов.
- Только после того, как мы увидим вас в роли «певиц». После вас.
- Но я первая спросила.
- А я первым ушёл от ответа, – под конец его фразы мы наклонились друг к другу. Наши лица находились на расстоянии двух сантиметров от силы. Его лицо начало уменьшать расстояние между нами. Остался один милиметрик.
- Эдвард, Белла, вы, там ещё долго будите в воде? – Эммет, я тебя убью. Я заглянула в глаза Эдварда. Они были наполнены болью, разочарованием и желанием.
- Тебе показать то место? - ему правда интересно или он прикидывается?
- Если хочешь.
- Тогда выходим, - с этими словами я вышла на берег. Одела шорты.
- Я готова, пошли?
- Угу. – Он накинул себе на шею полотенце жёлтого цвета, и мы пошли.
- Давай руку, потеряться можно, - он лишь слегка улыбнулся. Конечно, это была уловка, что б прикоснуться. Какое счастье просто держать его за руку. Мы шли по камням и траве. Обогнули деревья, а потом ещё и ещё. Тут из-за деревьев выглядывал огромный камень. Моё любимое местечко.
- Видишь? - почти прошептала я
- Пока нет, хотя…, - я отпустила его руку, но он сразу же, сжал её. Я посмотрела на него. Он разжал хватку. Вот показалось место. – Ого!
- Нравится? - Мне было, правда интересно, что он думает.
- Да, здесь мило, довольно таки и красиво.
- Рада, что понравилось. – Я пошла на самый край камня и втянула носом воздух. Сразу нахлынули воспоминания. Детство, радость. Счастье, которое накрыто пеленой боёв, крови и драк. Я посмотрела вниз. Там о камень спокойно бились волны. Пытаясь пробиться дальше, но они были под властью скал и этого одинокого камня.
- Ты не боишься упасть? – Эдвард подошёл сзади. Я уже могла ощущать его дыхание, где-то возле моей шеи.
- Я умею плавать. Скал внизу нет, – и это мой голос? Он отдавал хрипотцой.
- Я могу поддержать.
- А я нуждаюсь в поддержке? А? – я уставилась на озеро. Такое глубокое и манящее.
В ответ на мой вопрос я лишь почувствовала лёгкое прикосновение губ к моей шее.
- Что ты делаешь?
- Тебе не нравится?
И что ответить? Конечно же, нравится!!! Как же иначе?
- Дело не в том нравится ли мне, а в том, зачем ты это делаешь?
- М-м-м-…
- Эдвард? - Его губы всё так же рисовали узоры у меня на шее. Если я позволю - это будет означать что я слабая. Я не такая. Я Белла Свон! Киллер, чёрт возьми! Надо аккуратно его отцепить. Но это не потребовалось. Эдвард сам отошёл от меня на шаг назад. Во мне сразу же вскипели эмоции. Так пусто без него стало. Я обернулась, в его лице читалась боль.
- Прости, Белла, я не хотел, извини я просто…, - дальше я не слушала его беспорядочный набор слов. Я подбежала к Эдварду и жадно впилась ему в губы. Мне плевать, что я буду жалеть об этом. Зато, сейчас мне хорошо! Чувство эйфории и дикого счастья нахлынули на меня. Он притянул меня к себе, оставляя свои руки у меня на талии. Было такое впечатление, что они так и должны там находиться. Да, потом мне будет стыдно. Нас прервал звук телефона, который я оставила у себя в шортах. Почему сегодня все нас отвлекают? Мы нехотя оторвались друг от друга, однако стояли обнявшись.
На табло по красочным буквам и фотографии я поняла, что это Элис.
- Да?
- Вы, где находитесь?
- Что значит мы? Я тебя не понимаю!
- Вы - это ты и Эдвард! - ответила Эллис, хихикая. – Джаспер, хвати…Я боюсь щекотки, - послышалось из трубки.
- Это так очевидно? Да? Или это твоя завсегдатая проницательность?
- Это не заметно, но от меня ничего не скроишь, - я посмотрела на Эдварда. Тот в свою очередь смотрел неверящими глазами на меня.
- Мы скоро придём.
- Вот ты и призналась…, - дальше я слушать не стала, а просто отключилась. Я положила голову на грудь Эдварду. Так мы простояли минут пять.
- Извини меня. Не знаю, что со мной произошло…, - начала оправдываться я.
- Успокойся, мы квиты…, - хорошо, что он это так воспринял.
- Нас уже ищут. Может, покажемся им на глаза?
- Хм…ты права. Пошли. - Эдвард потянул меня за собой.
- Есть путь на много короче - озеро.
- Я не хочу плавать, я только обсох! Пошли пешком.
- А я не могу пешком, - пришлось соврать, только зачем? Эдвард подошёл ко мне впритык, мы смотрели друг другу в глаза, как вдруг…- Сама сказала. – В этот же момент меня подхватили сильные руки.
- Не тяжело? – это единственная умная фраза, которую я придумала.
- Держись.
Мы дошли до машины. Там мы переоделись в нашу обычную одежду. Долго пришлось уговаривать Эмма, что бы он отошёл от машины подальше и не подглядывал. Мы доехали до дома. Как только подушка соприкоснулась с моей головой, я провалилась в мир грёз.
Следующие пять дней прошли, как обычно. Ничего нового. Девичник мы отложили. С Эдвардом мы особо не общались, вот только странно почему? Он, что, меня избегает?
 
каринкаДата: Среда, 02.11.2011, 12:30 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 11. (от Эдварда)

Я всё время думал о Белле. Она тогда на камне меня поцеловала. Это было незабываемое чувство, такое впечатление, что мою губу совратили. Она классно целуется. Даже больше чем классно. После того дня мы с ней почти не общались. Ограничивались лишь пару словами: «Привет», «Пока», «Как дела?» «Нормально» и всё. Не скрываю то, что мне было грустно и скучно от этого, но у меня такая работа. Что ж я могу поделать? Я не могу заводить отношений, особенно «близких», а с Беллой по-другому не получится. Но и ранить её я тоже не желаю. Подписался, ты, Эдвард, на тяжкую работёнку – так что смирись.
Пока что придётся её избегать. Что мне ещё делать? Это трудно, особенно когда живёшь в одном доме. Я не скрываю. Да я люблю её, но ей об этом не скажу! Я чувствую себя гребенным романтиком. Это бред! Но мне нравится.
Я спустился на первый этаж. Там стояла Белла и спокойно готовила себе кофе. Последние дни у неё очень странное поведение. Эммет сказал, что у неё утром волосы похожи на «пучок зверобоя», на что она вывалила на него полкниги матов и ЗАПЛАКАЛА! Что происходит? Что-то, наподобие, было с Элис и Роуз.
- Привет, - сегодня у неё хорошее настроение.
- Доброе утро. Сделаешь кофе?
- Да, сейчас!- я наблюдал за всеми её манипуляциями. Они же в свою очередь были плавные и немного нервные, что чуть-чуть позабавило меня. Было так приятно наблюдать за нервной Беллой.
- Эдвард, а сколько время?
- Сейчассс…12:15….а что?
- Нам на работу надо, - а вот и причина её нервозности. Работа. Она, как я уже понял, не совсем обожает свою трудную работёнку.
- Кто в клубе в такую рань выступает? – интересно, что она ответит?
- Ну как видишь мы. Но мы поедем сначала в спорт-клуб, а потом в клуб.
- А ну тогда понятно, - зачем им в спорт-клуб? Надо проверить!
- Держи! - Белла протянула мне чашку, с вкусно пахнущим кофе.
- Спасибо.
- Не за что, это мелочь, - Белла сделала глоток из своей чашки и я тоже. Вкусно. Такого кофе я в жизни не пробовал. Белла стала мыть чашку. Я тоже допил. Подошёл к Белле сзади и осторожно втянул носом воздух. И всё-таки она пахнет яблоком. Это запах её шампуня. Я осторожно положил чашку в раковину. Белла подпрыгнула и обернулась. Мы опять стояли, прижимаясь, друг к другу. Почему так всегда? Она начала медленно сбавлять расстояние между нашими лицами. Я в свою очередь тоже. Остался миллиметр. И Ааааааа. Счастье. Как я соскучился по этим губам. Я нуждаюсь в них и в Белле. Теперь я это точно осознал, но ей опять же, не скажу. Мы целовались долго. Пока не услышали шаги сверху. Мы отлипли с большой не охотой. Я заглянул в её глаза и прочитал там счастье, радость и грусть одновременно? Как в таких глазах могут скрываться такие непонятные мне чувства. Не то, чтобы я всевлодыка и всё знаю, но всё же?
- Белла, ты готовила?
- Нет, просто кофе Эдварду сделала.
- Ой, извините, я помешала, - только сейчас я заметил, что до сих пор держу руку на талии Беллы. Это чувство, я готов её держать и никогда не отпускать. Закрыть в комнате, отстраняя её от внешнего мира. Это больше смахивает на сумасшествие.
- Да нет, Роуз, всё в порядке. Я готова.
- Ты так поедешь? - это сорвалось как-то само собой. Она была одета в ультракороткие шорты тёмно-синего цвета. Майку с надписью « Любишь - улыбнись или помогу!» Я невольно улыбнулся. И на ней были надеты чёрные туфли на, как мне показалось 12 сантиметровом каблуке. Такой наряд устраивал всех мужчин. Это меня и бесило, но кто я ей, что бы об этом говорить? Друг. Не более. Может даже и менее. А жаль. Хотелось большего. Через полчаса девочки уехали. Мы же пообедали тем, что приготовили. А именно: бутерброды, сосиски и яичница - завтрак холостяка. После я выдвинул своё предложение проверить все богатые клубы. Девочки, навряд ли бы, работали в какой-нибудь дешевке. Так мы и сделали. Сели по машинам и отправились патрулировать город. Я проехал уже больше 10 кварталов. Ничего. Если они и, правда, работают в клубе, то почему нас туда не позвали? Хотя бы для приличия. Странно. С ними вообще связано много странностей с приездом Беллы. Может это она их втянула во что-то серьёзное? Если да, то во что? Я похож на ПАРАНОИКА! Боже, что со мной твориться? Гребенное сердце. Влюбился, урод. Вляпался. Вот ещё один квартал закончился. Их нигде нет. Тут зазвенел телефон. Песню я сразу узнал. Она у меня стояла только на одного человека.
- Привет, Джеймс.
- И я рад тебя слышать, Эдвард.
- Ты, чего-то хотел?
- С чего ты это взял?
- Я просто не поверю, что ты позвонил только, чтобы услышать мой голос!
- Ты прав. Не просто так.
- И всё же…
- Заедь на Мулхолэнд драйв. Мы переехали.
- Зачем тебе это?
- Приедешь, заберёшь одни документы. И вторую копию договора на «Вольво».
- Откуда она у тебя? - я её ему не давал.
- Забыл как-то у меня на столе. Неделю назад, - УРА! Я куплю эту машину!
- Еду, - почти холодным голосом проговорил я. Нельзя показывать слабины с этим человеком. Если его можно так назвать. Сутенер, самый настоящий.
Вот я уже на этой зловещей улице. А они домик красивый выбрали для этой работы. Я зашёл внутрь, надеясь, что мальчики найдут следы девочек. Я прошёлся по коридору. Коридор был выполнен в тёмных тонах. Ещё бы! Как в конуре. Ко мне на встречу выбежала какая-то блондинка.
- Здравствуйте, я - Таня Денали, секретарь Джеймса. Подождите его минуточку, Мистер Кален. Присаживайтесь.
Я прошёл и плюхнулся в это чёрное, довольно-таки, удобное кресло. Кроме Беллы у меня нет идеала. Она - идеал моей красоты. Поэтому, то, что Денали прохаживалась мимо меня, то роняя журнал, то улыбаясь «сексуальной» улыбочкой, на меня впечатление произвело ровно столько, сколько бы, если я увидел её в Костюме клоуна и в больших туфлях. Только смех. Она этого не заметила. Невнимательная, а Белла бы заметила. Я уже всех девушек сравниваю с ней. Дожил. В это время я услышал, довольно-таки, знакомый смех. Что-то знакомое. Дверь под номером 104 открылась и из неё показалась женская нога. Красиво.
Затем крикнув короткое: «Сумасшедшая!», нога скрылась за захлопнувшейся дверью. Её голос очень похож, на что-то. Только на что? Я бы мог подумать, что это голос Беллы. Но в этом зале жуткая озвучка, поэтому я нормально этот голос не расслышал.
- Мистер Кален, пройдите в кабинет мистера Джеймса, - боже, она это сказала, перевесившись через стойку. Меня чуть не стошнило. Я поднялся со своего отогретого места и двинулся по коридору, перед этим убедив Денали, что я найду дорогу сам. Я не могу находиться с ней на одном расстоянии, и тем более в одном помещении.
- Привет ещё раз, Эдвард.
- И тебе не хворать. Чего звал?
- Вот держи, – он протянул мне папку. Как я знал - это папка была с названиями мест и именами людей, которым мы должны помочь «исчезнуть». Ниже находилась маленькая папка. Я её открыл. Там была копия договора. Увидев её, у меня даже глаза засветились. Класс. Машина - жди меня.
- Это всё?
- Вы не разучились ещё стрелять?
- Эм-м-м-да нет, а что?
- Пойдём, составишь мне компанию в стрельбе. - О нет! Только не это. – Таня, зайди ко мне. – НЕТ!
- Да, вы меня звали?
- Таня, скажи, если сейчас у нас комната 104 свободна, мы можем пойти пострелять?
- Сейчас, я посмотрю, – она быстро прошелестела страницами, делая умный вид. – Нет, она сейчас занята. - Ура! Счастье!
- Кем это она занята?
- Э-э-э сёстрами…
- Они должны были уйти час назад.
- Да, но одна из них, не хотела идти. Она и уговорила Деметрия, дать им ещё полчаса.
- Хм, что ж, а они молодцы.
- Я могу идти?
- Да, конечно. - Что же это за сёстры? Узнать бы о них побольше.
- А кто они? - я уютно устроился напротив Джеймса. Его комната была выдержанна в тёмных цветах. Стены цвета шоколада, потолок бежевый, пол чёрный. Мда, Белле бы этот интерьер понравился.
- Они - первоклассные киллерши! Ты таких ещё не видел. Таких больше нет.
- А что в них такого особенного?
- Ты их не видел. Первое - это красота. Второе - это ум. Третье - стратегия. Четвёртое- это дикость. Когда дерутся – они, как-будто, перевоплощаются в диких кошек. А в жизни обычные спокойные девушки. – Джеймс рассказывал это с таким трепетом, интересом, радостью и восхищением.
- Ладно, раз комната занята, я пойду.
- Ладно, Эд, было приятно свидится. - Джеймс опять надел маску мудака. Из головы всё никак не выходили эти сёстры. Что они мне так в душу запали?
- А можно узнать их имена?
- Нет, Эдвард, мы не разглашаем тайн. Даже подчинённым, – чёрт.
Я кивнул и выбежал за дверь. Как бы Таня не заметила, хорошо, что у меня ещё два месяца отдыха есть. Фух! Я прошёлся по мрачным коридорам. Только сейчас я заметил, что в этом чистилище почти на каждом углу стояли огромные вазы с цветами. И зачем они тут? Тот голос был определённо женский. Похож на Беллин. Хотя нет. НО! Вдруг они киллеры? Почему я так думаю? 1 - они ушли из дома и сейчас, их нет. 2 - голос похожий на голос Беллы сейчас здесь. 3 - + ко всему женская нога в проходе похожая на ногу…Беллы. Я уже в каждой девушке Беллу вижу. Паранойя, мальчик, паранойя. С этими мыслями я набрал номер Джаспера.
- Ты их нашёл? - Первое, что пришло в голову.
- И тебе здравствуй. Нет, не нашли, мы дома. Приезжай. А то они тебя опередят.
- Еду. И ещё у меня к вам есть предложение.
- Ждём, - я нажал на кнопку отбоя. Надо приводить свой план в действие. Я заехал в ближайший магазин. Купил немного: и попить и поесть. Моя очередь заправлять холодильник. Приехал я в 21:00. Девочек дома ещё не было. Только я зашёл в дом, как меня окутала тьма и тишина. Можно подумать они спят, как бы ни так.
- Эй, парни, вы что дрыхните? Отзовитесь. Слышите, вы, может выйдите из убежища? Я не кусаюсь… Б***ь, за****и, идиоты малолетние…, - да ну их в жопу! Я разгрузил покупки в полной темноте. Руки из ж**ы растут, что бы выключатель включить. Всё закончил. Я дошёл до гостиной и нажал эту чёртову кнопку. Передо мной предстала такая картина:
Эммет в каком-то странном балахоне стоит прямо передо мной, нацепив на голову какую то х***ю в виде ободка с рожками и… юбку.
- Что в педики заделался?
- Я в бутылочку проиграл, а ты сразу в педики! Ты ещё Джаспера не видел!- И правда, где он?
- Я в этом дерьме не выйду.
- Да брось, выходи, мы не укусим, - пропел девчачьим голосом Эммет.
- Иди ты, Пух от Вини в ж**у!
- Фу, как не красиво
- От кого я слышу, тебе ли о красоте судить?
- Ну, точно не тебе! Джас, выходи!
- Да ну вас, - Джас шагнул в освещение этой никчёмной лампы. То, что я увидел, повергло меня в шок. Он был одет в платье Розали. Оно было выше колен, красным с чёрной атласной лентой под грудью. Также на этом «парне-девочке» были надеты туфли на длинной шпильке.
- Эдвард, это очень неприличная пауза!
- Как это называется? - еле выдохнул я.
- Насколько я знаю - это платье.
- Я вижу, что не халат.
- Мы в бутылочку играли, сначала проиграл я, потом Джаспер.
- Я не хочу слушать весь этот бред. У меня к вам новость.
- Чего натворил?
- Помните, мы сказали, что мы бармены?
- Ты сказал. Чтобы не заподозрили? - уточнил Джас.
- Да, нам надо найти работу на эти три месяца. А потом, будем ходить на нашу старую, а говорить, что на эту.
- Ты прав, но мне это не нравится.
- Эм, когда тебе хоть что-то нравилось?
- Рози, - слегка задумчиво проговорил Эммет и мечтательно закатил глаза.
Через полчаса мы нашли в Интернете подходящую работёнку в приличном клубе. Выбора всё равно не было или же им нужны девушки-бармены. Через ещё один час к 23:00 приехали девочки. Мы их отчитали, за то, что нельзя так поздно гулять одним. И со спокойной совестью легли спать. Это так было забавно. Когда я говорил Белле, что: «Так нельзя поступать», она смотрела на меня глазками котёнка из Шрека. Очень смешно. Но меня глазками не проешь, хотя ей удалось. На одну долю секунды мне стало её жаль, но ведь и правда вдруг там маньяк какой-нибудь на улице. Даже подумать страшно. От этой мысли меня невольно передёрнуло. Я не могу на неё долго сердиться. Как можно сердиться на ангела?
 
каринкаДата: Среда, 02.11.2011, 12:31 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 12. (от Беллы)

Дерево склонилось над божественно прозрачным прудом. В нём плавает одинокий лебедь и тихо потягиваясь ставит на дыбы свои пёрышки. Небо предвещает только хорошее. Солнце светит ярко освещая весь лес. Но пруд остаётся окутанным тьмой. Из-за этого величественного дерева не проглядывает ни один лучик того яркого солнца, что освещает опушку и лес. На скамейке стоявшей под тем деревом, сидит пара людей. Влюблённая парочка. У девушки в глазах теплится любовь, радость и счастье. У молодого парня всё то же самое, только с нотками тревоги. За кого? Вот девушка встаёт, её Омут глаз затягивает. Чёрный, как ночь, непроницаемая маска одета. За ней не видно ни оной эмоции, как-будто это девушка-статуя из фарфора. Она протягивает руку к свой сумке. Из неё виднеется чёрная ручка. Девушка не задумываясь достаёт из сумки пистолет. Наводит его на парня со словами : «А ты меня любишь такую?» Ответом служит лишь короткое: «Нет, такую нет». На лице девушки лишь на минуту проскальзывает печаль: «Ты ведь сам такой!» говорит девушка, поднося оружие к голове парня.
Секунда.
Выстрел.
Спустила курок.
Тишина. И никто ни его ни её спасти не смог.
Два бездыханных тела лежат на полу.
И тёмные души их шепчут: «Люблю!»
- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а! – боже, зачем я орала? Так, Белла, успокойся, это сон, всего лишь сон. Так там была не ты и не Эдвард. Просто, какие-то чужие люди. Ты их не знаешь. Зачем так волноваться, из-за своей воспалённой фантазии. Я не заметила. как начала всхлипывать. Чёрт, только слёз мне не хватало. Достала меня эта жизнь.
Кричала я, похоже, не сильно или бы сейчас в моей комнате оказались пять пар глаз. Две пары смотрели бы с пониманием. А остальные со страхом. Я прошлепала в ванную. Умылась и легла в свою кровать с попыткой увидеть второй, уже менее страшный сон. Тупо смотря в потолок, я пролежала примерно пол часа. Уф! Достало. Пойти в кухню, выпить таблетку и уснуть. Я спустилась на первый этаж. Там…сидели Джаспер и Эдвард. И о чём то разговаривали за бутылочкой.
- Что не спиться?
- Да, сон дуратский приснился. Уснуть не могу, есть снотворное?
- Нет ничего лучше того, что у нас ты не найдёшь.
- Спасибо, Джаспер, за предложение, - я выхватила у него из рук заветное «снотворное» и жадно стала пить. Через несколько минут содержимое покоилось у меня в желудке.
- А пойти, и взять из холодильника нельзя было?
- Ну у тебя, Джас, там было на донышке, возьми целую.
- Что на столько плохой сон? - Эдвард, ты, такой милый.
- Угу.
- Поделись, поможет.
- Я не из тех, кто рассказывает свои проблемы.
- И что ты собираешься делать? - Эдвард явно интересовался мной.
- Ну-у-у…, - я дождалась, когда Джаспер откроет новую бутылку, - спасибо, Джас. - Я ловко выхватила бутылку из его рук и жадно сделала глоток. Приятная на тот момент жидкость разлилась по всему горлу.
- Я для себя брал! - простонал Джаспер. Я лишь надула губки. Он ушёл за другой банкой.
- Ну так, что делать будешь? – переспросил Эдвард.
- Ничего особенного. Включу mp3. Заберу с собой заветное снотворное. - Я покосилась на бутылку,- если что, заходите.
- Ок.
Я хотела подняться на свой этаж, как вспомнила, что мой mp3 в куртке на первом этаже. Я тихо спустилась, достала свою любимую вещицу. Уже шагнула на ступеньку, как:
- Ну и что ты к ней чувствуешь?
- Я не знаю, Джас, люблю, но это сложно.
- Мы же с Эмметом прошли через это. Пройди и ты! В чём проблема?
- Ты знаешь, что трепаться с другом это не по мне. Это очень сложно.
- Скажи ей, а там будь как будет. Я себя чувствую мамкой спроваживающей своего сына свататься.
- Ладно, пойду.
Чёрт! За что мне это? Я быстро и при этом тихо поднялась по лестнице и почти бесшумно закрыла дверь. Так главное, чтобы он ничего не заподозрил. Одела наушники. Так, в руку банку. Вроде всё по плану.
Тук, тук, тук…
- Можно? - из дверного проёма показалась голова Эдварда.
- Конечно, входи, - я улыбнулась своей самой обворожительной улыбкой. Он улыбнулся в ответ кривоватой. - Я хотел поговорить.
- Слушаю. - Эдвард застыл в дверном проёме.
- Присаживайся, - я указала рукой на кровать.
- Белла, знаешь между нами всё сложно и я…просто - он провёл рукой по волосам. Волнуется. – Понимаешь, я не привык, но моя жизнь она не ….
- Эдвард, я ничего не поняла. Говори как есть. Если тебе не сложно.
- Я люблю тебя.
О нет. То, что я испытала за эти три секунды, было неописуемо. Счастье, радость и в тоже время страх. Страх за него. Вдруг, что произойдёт? По моей вине. Что ему ответить? Я ведь тоже его люблю. Не хочу его ранить.
- Эдвард, для меня это тоже очень сложно, и я не могу объяснить все обстоятельства, но …, - я замолчала. Подняв голову, я увидела глаза. Его зелёные омуты. - Я тоже тебя люблю. - С минуту стояло молчание, которое если честно убивало.
- Правда?
- Конечно, правда, Эдвард. Не сомневайся. Иди сюда! - Я притянула Эдварда к себе, надеясь на поцелуй. Он не заставил себя ждать. Мои губы яростно впились в его. Боже, как же я скучала по этим губам. Теперь он целовал более собственнически. А он оказывается собственник. Эйфория. Это было единственное чувство, которое я испытывала. Эдвард навис надо мной. Жадно целуя, он шептал мне что-то, но я не понимала этого. Я нуждаюсь в нём. Нуждалась, нуждаюсь и буду нуждаться. Без него я не я. Без него меня просто нет. Пусть говорят, что такого не бывает. Я то знаю, что именно так и должно быть. Хоть я и киллер, но всё же, я имею права на счастье, радость и любовь! Никто не должен быть лишён этого. Краем глаза я заметила, что часы с отметки 00:12 плавно перетекли в 2:01. До самого утра мы не могли насытится друг другом. Только, когда на часах появилось 6:59, Эдвард упал рядом со мной и притянул меня к себе. Через пять минут из теперь уже нашей комнаты слышалось лишь тихое сопение.
 
каринкаДата: Среда, 02.11.2011, 12:35 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 13. (от Беллы)

Всё было хорошо до определённого момента. Самое противное утром - это чёртово солнце. Оно уничтожает частички сна и приятных иллюзий, которые так и не успели воплотиться в жизнь. Уже прошло несколько недель с нашей первой ночи с Эдвардом. Я не знала куда это нас заведёт, может в ад. Но дорога в ад была чертовски приятна.
Я повернула голову на право. Там мирно посапывал мой Эдвард. При слове мой по всему телу растекается приятное тепло. Голова становится воздушной. Хочется открыть окно и на всю улицу закричать только одну фразу: «Я люблю Эдварда Калена!» Но я же не совсем с ума сошла, ведь так?
Я стала медленно подниматься со своего уже отогретого места. Аккуратно спихнув руку Эдварда со своей талии я уже хотела слезть, но его тёплые руки обвили мою талию снова.
- Белла, зачем так рано вставать? Ляг.
- Мне надо в душ. И потом мы не одни в этом доме.
В доказательство моей фразы с кухни послышался грохот и трёх этажный мат Эммета.
- Чтоб эта кастрюля на мелкую стружку развалилась, а склеить её не у кого ума не хватило! Она что чугунная? Бля…как больно.
Чёрт! Эммет, чего тебе не спиться с утра пораньше? Я встала, приняла душ, в то время, как Эдвард продолжал сопеть в моей постели. Нет. Так дело не пойдёт. Я взяла тонкое пёрышко и стала им щекотать мускулистую грудь Эдварда.
- Вставай, милый.
Молчание.
- Не будь букой, вставай.
- Мама, я потом съем овсянку.
Я тихо усмехнулась своим мыслям, но решила подыграть ему.
- Ты опаздываешь в школу, сынок.
- Скажи, что я болею, - простонал Эдвард, накрывая себя одеялом с головой. Ну всё, Эдвард Энтони Кален, мне это надоело, хоть ты и доставил мне удовольствие ночью, но сейчас утро.
Я осторожно взяла Эдварда за щёку со словами:
- Ты, мой лапочка, когда же соизволишь встать? – спросила я, при этом чмокнув его в губы. Он от этого проснулся и невидящими глазами стал осматривать меня. Я была одета в ночной пеньюар чёрного цвета + ко всему он ещё и прозрачный.
- Белла?
- Хих, как не странно это я. Ожидал кого-то другого увидеть?
- Хм... - Он притянул меня к себе и страстно поцеловал. Все мысли в моей голове превратились в какую-то субстанцию. В ней стали мелькать моменты вчерашней ночи, наш поцелуй на пляже, потом бой, драка, кровь, боль, счастье и радость. Все чувства сидевшие во мне столько времени, вырвались наружу и излились в наш поцелуй. Целовались мы долго, страстно, а после нежно. Эдвард сильно менялся в эмоциях во время поцелуя. Когда мы оторвались друг от друга опять послышались маты, но виновником красноречивых фраз на этот раз стала Розали.
- Эммет, твою мать, маленький ребёнок. Кухня и так ещё не отошла от твоей овсянки с фруктами, а ты уже и новый удар по ней нанести готов?
За несколько дней до этого, Эммет решил приготовить нам всем, что-то интересное. А если честно, то ему просто не чем было себя занять. Ну так вот, делал он всё по рецепту. В какой-то прекрасный момент ему расхотелось есть овсянку. (Именно в тот момент, когда он её попробовал). Не раздумывая, он достал три яйца для себя, стал их разбивать в чашку. По всей видимости, для глазуньи. На кухню входит Розали, посмотреть, что происходит. ( Она, только что встала после нашего веселья и пяти выпитых бутылок текилы) Встаёт в дверях. Медведь оборачивается на Роуз уже с пятью яйцами, со страху (у Рози был очень страшный вид: на волосах чума, на лице следы засохшей туши и ярко красная помада на ВСЕМ лице) из его рук выпадают три яйца, тот с криками: «Ведьма!»
встаёт на кухне в оборонительную позу. Розали орёт и пытается объяснить ему, что она его девушка, а не пьянь с подворотни. Внезапно, никто не помнит как это произошло, Эммет наступает на яичную массу на полу, естественно поскальзывается. В отчаянии он пытается за что-нибудь схватится, а под рукой оказывается лишь кастрюля с уже остывшей кашей. Эммет падает, кастрюля летит прямо в Розали. Та пригибается благодаря хорошей реакции, и кастрюля аккуратно врезается в стену! Та-дам! Конец истории. После этого мы часа два пытались соскоблить со стены эту «кашу» - дрянь безвкусную.
В основном, кроме этого интересного утра, нас ничего новое не ждало. Съездили на работу, сходили в магазины ( с нашей Элис - это пять часов), вернулись «никакушные». Провалялись пол вечера на диване, как вдруг в голову Розали ворвалась довольно таки привлекательная мысль.
- Скучно, - протянул Эммет
- Есть предложения?
Молчание повисло в доме, казалось, можно было слышать, как муха пролетает.
- Казино! - завопила Рози. В нашем кругу есть одно казино, где мы постоянные клиенты, были. До моего отлёта.
- Кто за? - Все единогласно подняли руки, Эммет, даже, две. На том и порешили. Мы с девчонками одели самые, ну или почти самые свои красивые наряды. На мне было голубое короткое платье, чуть выше колена. С белым воздушным бантом под грудью. У Розали было чёрное платье с паетками, украшавшими грудь. Элис одела скромное розовое платье, чуть выше колена и декольте сзади. Парни одеваться же шикарно не решились. Но выглядели они сногсшибательно. На Эдварде была надета синяя рубашка с двумя расстёгнутыми верхними пуговицами. Чёрные джинсы и кроссовки. Каким только усилиям я себя не подвергала, чтобы не набросится на него прямо здесь в холле нашего дома.
 
каринкаДата: Среда, 02.11.2011, 12:36 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 14. (от Беллы)

- А тут мило, - пропела Элис.
- Ничего не поменялось.
- Сама поражаюсь! - я оглядывалась по сторонам, но ничего резко отличающегося от прошлого казино не было. Те же бардовые стены, чёрные полы. Рулетка, автоматы и т.п. Как в старые добрые…ну, почти добрые времена.
- Мы к рулетке, - парни покинули нас и променяли на эту (мою самую любимую вещь) рулетку. Чёртово колесо. Один раз по своей не путёвой молодости я с девчонками, разумеется, пошла сюда. И просадила все деньги, заложила машину, проиграла. Правда весело? НЕТ! Нас потом вытаскивала наша компания снайперов. Тогда мы не плохо даже дружили. Но весёлого в той ситуации мы ничего не находили, хоть и провели весело вечер. Совсем не весело, а даже больно…моему кошельку. И нервам, связанно это всё сумасшедшим голоском моей матери.
Мы с девчонками после, каких-то автоматов и всасывателей наших денег сидели и сидим в барчике под незамысловатым названием: « Руины». Что-что, а вот название оправдывает увиденное. Бармены с нами заигрывали и подмигивали. Иногда мы перебрасывались парочкой фраз с ними. Блондин, по имени Джастин, и брюнет – Сет. Довольно таки милые парни хочу сказать. Хоть и подхалимы жуткие. Подкатывали, подкатывали, да наткнулись на скалу по кликухе Роуз. Вот и сказочке конец, а кто до конца дослушал тому пи*дец. Думаете почему я так выражаюсь? Посмотрела бы я на вас, если бы вы выпили столько, сколь я. Мои фантазии о…чём-то прервала моя подруга.
- Вот, что за мир? – полу заплетающимся языком прокаркала Элис
- А чё не устраивает?
- Всё люди, как люди одна я…ой, то есть мы - королевы! Посмотри, - «королева» обвела рукой зал, - страшные как собаки. А мы ничё так, выделяемся.
- Надо… Ик.. з .. ик.. а это… выпить! - Розали была в зюзю пьяной, и почти каждое слово говорила через своё любимое «ИК». Такое бывает часто, когда она уже навеселе.
- Слушайте, а чё пацаны делают?
- Джен-тльме-ны! - с трудом ответила на мой вопрос Элис.
- И? Где? - косой глаз Розали обвёл весь зал, ни на ком не задерживаясь. - Нет!
- Козлы, бросили! Вот и какие из них джентльмены? Кидалы…Ик.
- А я нашла других! - прочирикала Элис без икоты.
Парни сидели с озадаченными лицами. Сероглазик...ррррр, то есть парень сидел уткнувшись в свои ладони. Какой-то мужлан сделал, вдумчивое выражение лица. А третий странный парень-девочка с таким же азартом играл, наверное, ещё не все деньги просадил. Надо пойти проверить. А что, палец мой без кольца. Свободна…Ой… что за мысли в мою хмельную головушку лезут?
- Иди ищи проблемы на свою хмельную задницу! - ох, совесть, совесть. Появляешься как нельзя кстати.
Кое-как спустившись с такого длинного стула, я доползла до парней. Причём, пока что одна. Девочки куда-то тактично рассосались. Ну, а это как понимать?
- Здрасте, а может познакомимся? - почти пропела я, падая на колени к одному из них.
- Ты чего так набухалась, подруга? - Ээээ, моему удивлению не было предела. Я сидела на коленях у Эммета!
- Это…ну, я того, пойду, - промямлила я, и уже спешила сойти с дистанции под названием колени, и пойти на своё привычное место, как вдруг:
- Такую пьяную я тебя никуда не отпущу. Да, и к тому же на тебя, итак, слишком много похотливых глазок смотрят, - грозный Эдвард мне нравится. Так и хочется сказать: А что ты мне сделаешь? Последнюю мысль я озвучила вслух Эдварду на ушко. У него участилось дыхание, а когда я прошептала на ушко «Мммм…»
- Что ты со мной делаешь?
- А тебе не нравится?
- Очень нравится, но давай не здесь.
- Ты про что? - невинно похлопала я глазками.
- Я про это, - замялся, ай, я не в том настроении, что бы что-то, а тем более кого-то мучить.
- Ладно, отдыхай, ковбой, потом поговорим. - В моей излюбленной бутылки виски осталось пару глотков. Только сейчас я обратила внимание на лица парней: вдумчивые, страх и нежность…что-то я не поняла. Всё таки моя хмельная головушка плохо соображает. Или глаза не работают?
- Конечно, не работают! Ты своего парня с «сероглазиком» перепутала.
- Да пошла ты в задницу! - последнюю фразу я произнесла в слух. На меня уставилось три пары глаз. Пробормотав, что-то на подобие: «совесть грызёт, не обращайте внимания», я опустилась на стул рядом.
- Что случилось? В чём проблема, тётя Белла всё решит! - три пары, уже испуганных глаз уставились на меня. Чего они ждут? Атаки? Да бросьте, не кусаюсь. Покалечить могу, но нет, чтобы укусить - никогда. Зубы жалко. Их кусать себе дороже.
- Белла, - начал издалека Эдвард, - тут такое дело, в общем, мы тут это, - он замолчал. Его пламенную и такую понятную для моей пьяной головушки тираду продолжил Джаспер:
-Мы не знаем, это как-то само собой получилось. Сели начали, а потом это…
- Чего? Извините, конечно, но я ни черта не поняла.
- До неё так не дойдёт! Пьяная, как…суслик. Она нас перепутала с какими-то легко доступными, - на тот ответ я подняла брови. Причём тут суслик? Вот ответьте мне. Парни немного посмеялись, и Эм решил, продолжить.
Просрали мы всё, говорим! - это было ожидаемо.
- И в чём проблема? Давайте отыгрываться. – Наверное, я сейчас сморозила самую тупую глупость, так как все поголовно усмехнулись.
- Отыгрываться не чем. Мы это, даже машину проиграли, - промямлил Джаспер. А вот тут у меня глаза на лоб полезли. Со мной та же хрень случалась.
- И чью машину вы профукали какому-то упырю?
- Твою. - пряча глаза, Эдвард пытался быть серьёзным. Он выпил, наверное.
Отпив, а точнее допив своё виски (из бутылки), я стала искать в толпе того счастливчика, который поимел мою любимую машинку. С парнями потом разберусь. А сейчас я пьяная и меня ни чего не остановит.
- Кого то потеряла? А, Беллз?
- Нет, Эдвард. Как выглядит тот счастливчик?
- Вот он, а что?
- Я свою машинку никому не отдам!
- Белла не связывайся с ним! Он крупная шишка в…- Джаспер запнулся Тем временем я разглядывала лицо. Знакомое лицо. *ба**! Это Джеймс! Глава мафиозной шайки. И имя у него такое- тёска нашего шефа. Вот только характеры у них отличаются на корню.
Везёт мне на лица, память хорошая. Он чуть ли не самый крупный орех. Этот «человек» меня уже порядком допёк. Всё время крутится у меня под ногами, и ещё смеет утверждать, что это я ему мешаю. Вечно лезу не в свои дела. Выскочка! Он о себе такого мнения, уххх…Мы с ним, как кошка с собакой. В смысле с миски одной едим, а также по-кусаться любим. Мне попался удачный день и время для мести! Пусть и маленькая, в размерах моей малышки-машинки. Иди сюда в цепкие лапки Изабеллы. Я тебя сейчас целовать буду. Не было бы парней, просто бы в рожу дала, как следует и всё, но нет. Будь вежливой Белз. Ты девушка. Целеустремлённо смотря вперёд, я шествовала к этому…
Парни шли сзади, не отставая. А почему Джас за-пнул-ся? Нагнувшись к уху Джеймса, так чтобы парни не услышали, я прошептала:
- Какие люди, не думала, что ты к нам заглянешь. - Джеймс озадаченно посмотрел на меня, но виду, что знает, не показал.
- Что же здесь делает столь милое дитя? – У Эда руки сжались в кулаки. У меня тоже милый, это обоюдно.
- Говорят, ты машину выиграл? – сразу к делу. Без лишних разговоров. Внутри всё чесалось врезать по его самодовольной рожице. Я нахально облокотилась на стол одним локтем.
- Твоя что ли?- Он знал! 100% знал. Когда мы дружили, а это были самые темные времена моей работы. Он пытался подсадить меня на наркоту. А если бы я стала его девушкой? Не дай Бог! Не за что! Я естественно про его шалости с наркотиками никому не сказала. Да, даже если бы и сказала, то что? У него связей больше, чем у меня. К сожалению.
- Хммм…
- Что хммм?
- Слабо со мной в рулетку? – Он прекрасно знал, что удача на моей стороне, и я по-любому выиграю.
- Такую красавицу я не проиграю! Я её только, что выиграл. Ставки будут, но не она.- Выгнув бровь, как это смешно смотреться на его роже, прошамкал Джеймс.
- Ты так уверен в своём поражении?
- Сучка! - одними губами прошевелил Джеймс.
- Возможно, кобель, - под конец фразы я тоже говорила в его манере. Его глаза расширились на моё утверждение, но быстро приняли нормальную форму.
- Я за! – ой, чувствует моя пятая точка, что, что-то здесь не чисто. Ай, мне хорошо и я по-любому выиграю свою машинку обратно.
- Я в бар! За виски игра быстрей пойдёт.
- Вижу, по твоему состоянию ты уже не можешь. Я сам! - Джеймс удалился, а я осталась под зорким наблюдением.
- Откуда ты знаешь его?
- Скажи правду! Ты врать не умеешь.
- Я это - вмиг моя голова прояснилась, проснулась от долгого сна и протрезвела. - мальчики, я хотела сказать..., - боже, я же им правду расскажу. Будь, что будет! – Я…
 
Форум » Беседка » Фанфики » А ты меня любишь такую? Ты ведь сам такой... (Автор: Марго.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: