Вторник, 14.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Фанфики » New life (Жизнь - цветок, любовь - мед из него... ВСЕ ЛЮДИ)
New life
alnikДата: Среда, 26.10.2011, 11:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
[color=green]Обратите внимание автор не я!!! Я просто выкладываю с разрешения автора!!!


[color=003399]Название – Новая жизнь - New life
Автор – Milana
Бета – Катюша Шишленко
Дисклеймер – Все герои принадлежат Стефани Майер, так же несколько своих
Рейтинг – PG - 13
Жанр – Romance
Статус – Закончен
Саммари – Белла Свон возвращается в родной город спустя 7 лет после смерти отца. Она находит замечательных друзей, любимого человека и счастье. Но что-то случается и Белла не может понять из за чего потеряла близкого ей человека. Что ждет ее дальше? Удастся ли ей снова начать новую жизнь, запрятав воспоминания глубоко в сердце.
Разрешение на размещение: получено.
 
каринкаДата: Суббота, 29.10.2011, 18:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
А где же первая глава? sad
 
alnikДата: Суббота, 29.10.2011, 18:19 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
Часть 1.

Глава 1.Переезд
Господи, снова новый город! Сколько же можно. Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Нью-Йорк, Ванкувер, Портленд, Финикс и вот Форкс. И это всего за эти два года. Каждый раз, после неудавшегося романа мамы мы переезжаем. Она говорит ей трудно переживать такие травмы. Кто ж виноват, что ей попадаются одни подонки, а страдаю я. Столько школ за такой маленький период времени. Я просто даже не успевала толком ни с кем подружиться, так быстро мы собирали вещи и уезжали. Первоначально мы жили в Форксе, но после смерти отца переехали с матерью в Лос-Анджелес, где прожили дольше всего. Отец умер, когда мне было 10. А в Лос-Анджелесе прожили 5 лет, которые мать оправлялась от потери Чарли. Потом появился Рик... или Дин, точно не помню и пошло поехало. Город за городом, школа за школой. И вот после последнего романа матери захотелось вернуться в тихий и спокойный Форкс. Не знаю, радоваться мне или нет, но Форкс я любила. К тому же мать обещала мне, что это в последний раз. Ну-ну. Остается ждать только какого-нибудь Ральфа, из-за которого мы снова переедем.
- Ну, что, Луис, пойдем разбирать вещи? – опустила я на пол своего четырехногого питомца. Луис – мой любимый йоркширский терьер, которым мама откупилась от меня очередным переездом полгода назад. Я его очень любила.
- Ой, вы уже вернулись? – обрадовалась мама. - Как вовремя, обед уже на столе. – Луис, твоя миска ждет тебя.
- Спасибо, мам. Как вкусно пахнет, – потянула носом я.
- Садись, пообедаем, а потом нужно начать разбирать коробки. А то потом времени не будет. Завтра я иду устраиваться на работу. Надеюсь с этим, проблем не будет.
Мама работала хирургом во всех предыдущих городах. Причем она была довольно успешным хирургом, поэтому думаю проблем с работой возникнуть не должно.
- Мам, они за такого специалиста как ты сами должны прийти к нам домой и пройти собеседование.
- Беллз, ты преувеличиваешь, ладно доедай и иди разбирать свои коробки.
Я встала, поцеловала Рене в щеку, подхватила на руки облизывающегося Луиса и побежала наверх, в свою комнату, которая находилась на втором этаже.
- А у нас неплохая комната, правда, Луис? Гораздо больше, чем была в Финиксе.
Собачка только тявкнула в ответ.
Я взялась распаковывать коробки. Да, однозначно нужно заменить свой гардероб, а то в коротких шортах и топе далеко по такой погоде не уйдешь.
После нескольких коробок сил уже не осталось. Ладно, пора ложиться спать, остальное завтра после школы разберу. Ох, школа… Завтра первый день.
Еще половину ночи я крутилась и не могла заснуть. Но потом усталость взяла свое.


 
каринкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
alnik, а почему так долго главы не выходят?
 
alnikДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:45 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 2. Первый день

- Белла, Белла, вставай! Пора в школу. – Услышала я голос мамы сквозь сон.
- Доброе утро, - пробурчала я.
- Вставай, а то опоздаешь, к тому же мне нужна помощь. Я не знаю, что надеть.
Я поднялась, выпила чашку кофе, выгуляла Луиса и вернулась домой за сумкой.
- Белла, что лучше надеть черные брюки и блузку или юбку с кофтой, – протянула она руки с двумя нарядами.
- Думаю лучше вот эти джинсы и эту блузку. – Я прошла к шкафу и, достав от туда вещи, протянула их маме.
- Да, так действительно лучше, - улыбнулась она. – Чтоб я без тебя делала, сказала она и спустилась вниз.
Сама я надела джинсы и кофточку.
- Ладненько Луис, чмокнула песика в мордочку, не скучай, Рене скоро приедет.
Я села в машину и поехала в школу. На стоянке уже было много машин, и я с трудом нашла, куда пристроить свою машину.
- Привет, - подбежала ко мне у входа в школу девушка. – Я Анжела, мы когда-то с тобой общались, - сказала девушка.
- Ах да, я помню тебя, - улыбнулась я. Рада, что хоть с кем-то могу теперь общаться.
- Какой у тебя сейчас урок? – поинтересовалась моя новая-старая знакомая.
- Английский. – Заглянула в расписание я.
- Отлично, у меня тоже, обрадовалась Анжела. – Ты, наверное, уже не помнишь куда идти, я помогу тебе.
- Спасибо.
И мы пошли. Я зашла в кабинет английского и предстала перед классом. Отлично, подумала я, чувствуя, как заливаюсь краской.
- Это Изабелла Свон. Наша новая ученица, - представила меня мистер Нейтс – мужчина лет пятидесяти пяти.
- Просто Белла, - поправила его я.
- Хорошо, Белла, можешь занять любое свободное место.
Выбор у меня был не велик. Место рядом с Анжелой было занято и я села рядом с девушкой с задорным ежиком на голове.
- Привет, я Элис. – представилась девушка.
- Я Белла. Очень приятно.
- От куда ты переехала? – спросила Элис.
- Из Финикса. Девушка была очень приветливой. Мы болтали весь остаток урока. Думаю, мы с ней подружимся.
Прошли еще биология и испанский. Периодически ко мне подходили ребята и здоровались. Я зашла в столовую. Ко мне тут же подлетела Элис и потащила меня к столику, стоящему в углу кафетерия.
- Знакомься, это Джаспер Хейл, Розали Хейл, Эммет Каллен. Ребята, это Белла Свон.
- Привет, поздоровалась, я, робко улыбаясь. Я обвела взглядом сидящих за столиком. С краю сидел симпатичный медовый блондин, рядом с ним сидела блондинка модельной внешности, с таким же оттенком волос. Она держала за руку накачанного парня с темными волосами.
- Привет, - поприветствовали меня ребята.
Остаток ленча мы разговаривали, шутили, смеялись. Кажется, я нашла друзей в этом городе. После ленча мы с Розали пошли в спортзал, где у нас совпадал урок физкультуры.
Еще после нескольких уроков я вышла из школы и направилась к своей машине.
- Белла, - подбежала ко мне Элис. – Не хочешь сегодня отметить свой переезд. Мы могли бы сходить куда-нибудь.
- Элис, спасибо за приглашение, но, к сожалению, я не могу, мне нужно разобрать вещи. Извини.
- Ничего, но тогда приезжай завтра к нам в гости после школы. Закажем пиццу, - улыбнулась Элис.
- Отличная идея, спасибо. А вы что, все вместе живете? - удивилась я.
- Да, мы с Джаспером приемные дети Карлайла и Эсми Каллен. Остальные – родные дети
- объяснила Розали. – Ладно, Белла, тогда до завтра, - попрощались ребята, а девчонки еще и чмокнули меня в щеку.
Домой я добралась быстро, в гараже стояла мамина машина.
- Привет, как дела в школе, - спросила мама.
- Отлично, завела себе друзей. Фамилия Каллены тебе что-нибудь говорит?
- Да, я работаю с Карлайлом Калленом.
- Ах, так значит с работой решено? – Обрадовалась я.
- Да, все в порядке.
Остаток вечера я провела, разбирая вещи. Осталась последняя коробка. Я достала сверху коробки рамочку с фотографией. На ней были изображены две девушки и два парня.
Ребята – Джейкоб Блэк и Чак Видсон. А девушки – я и Сьюзи Мейн. Они были моими лучшими друзьями из Лос-Анджелеса. Мы не виделись вот уже 4 месяца. Иногда мы приезжали друг другу в гости. Я ужасно по ним скучала. Поставив рамку на полку с книгами, я потянулась за следующей. На ней стояла маленькая девочка в обнимку со своим папой. Это фото мы сделали за месяц до его смерти.
Дальше в коробки лежали всякие фигурки, безделушки.
Я побрела в душ. От теплой воды стало легче, и усталость дала о себе знать. Я легла в кровать и мгновенно заснула.


 
Форум » Беседка » Фанфики » New life (Жизнь - цветок, любовь - мед из него... ВСЕ ЛЮДИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: